04 марта 2015

Ну вот, вчерашний многострадальный комбез снова выставлен на продажу!

У кого еще сомнения что продавец брехуха? посмотрите ее обьявление с тем же комбезом что вчера обсуждался вот в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867033-0-9
а вот обьявка с "соответствующим" состоянию описанием, а главное что она его купила за границей, еще и цену подняла)))))):
http://malin.zht.olx.ua/obyavlenie/kombinezon-moth...
Видать продавцу понравилась вчерашняя дискуссия и ждет следующей от нового покупателя...
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
ссылка на обьявление продавца: http://malin.zht.olx.ua/obyavlenie/kombinezon-moth...
Нерадистка Кэт 04 марта 2015
Конечно цену подняла. Какая реклама вчера на всю советчицу
12 галюцинаций 04 марта 2015
автор, а почему здесь в гостевой от вас нет отзыва?? у неё там все отлично и замечательно!! ведь действительно кто-то еще раз нарвется!! и не будет предупрежден!!
Кто крайний? 04 марта 2015
Ну мы ей там просмотров накрутили:-)
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Конечно цену подняла. Какая реклама вчера на всю советчицу
так пусть дает правдивую информацию и продает.. подробные фотки можно взять у покупателя со всеми нюансами и написать что купила тут на кидстаффе уже в состоянии б/у. Претензий от нового покупателя точно не будет.. так нет же опять за старое!
Банка с бутылками 04 марта 2015
я ей написала пусть вернет деньги.скоро вернет
Банка с бутылками 04 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
так пусть дает правдивую информацию и продает.. подробные фотки можно взять у покупателя со всеми нюансами и написать что купила тут на кидстаффе уже в состоянии б/у. Претензий от нового покупателя точно не будет.. так нет же опять за старое!
на фото красивый покажите реальное фото пож
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
автор, а почему здесь в гостевой от вас нет отзыва?? у неё там все отлично и замечательно!! ведь действительно кто-то еще раз нарвется!! и не будет предупрежден!!
я тоже не пойму почему вчера автор темы (пострадавший покупатель) не оставила соответствующий отзыв в гостевой...я не автор той темы (только участник)
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
на фото красивый покажите реальное фото пож
реальные фото вчера выставляла покупатель вот в этой теме: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867033-0-9
Банка с бутылками 04 марта 2015
ого там еще найти надо
12 галюцинаций 04 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
я тоже не пойму почему вчера автор темы (пострадавший покупатель) не оставила соответствующий отзыв в гостевой...я не автор той темы (только участник)
а-а, понятно! надо её попросить об этом, а том там в гостевой все гладко и классно, а на деле другим покупателям надо быть более внимательными и требовать доп.фото!
Нерадистка Кэт 04 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
так пусть дает правдивую информацию и продает.. подробные фотки можно взять у покупателя со всеми нюансами и написать что купила тут на кидстаффе уже в состоянии б/у. Претензий от нового покупателя точно не будет.. так нет же опять за старое!
а зачем писать?потом никто не купит.
Я так курточку покупала,сразу даже и не обратила внимания,что в обьявлении с курточкой,еще два отзыва.А продавец курочку продавала,называется на лоха,две предыдущих покупательницы вернули,я третьей была,курточка затертая и потрескалась вся. Вернуть не смогла, замело дороги,а до отделения 2 км.Так и осталась,без денег и с курточкой.Но у меня хоть цена вопроса 120 грн.была
Delizioso 04 марта 2015
и кто-то же попадется(

правильно кто-то здесь написал - этой куртке лет 7 точно
и штаны не шли в комплекте никогда к куркам Мазекеа

один выход горе-продавцу - отдать нуждающимся - почистить карму свою
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
а-а, понятно! надо её попросить об этом, а том там в гостевой все гладко и классно, а на деле другим покупателям надо быть более внимательными и требовать доп.фото!
вот именно.. я тоже сейчас ищу вещички своему ребенку и мне после вчерашней темы как-то совсем стремно покупать б/у, а на новое все знают какие сейчас цены((
Аноним Завхоз 04 марта 2015
Буду плохой - но я пожаловалась на объявление на ОЛХ
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а зачем писать?потом никто не купит.
Я так курточку покупала,сразу даже и не обратила внимания,что в обьявлении с курточкой,еще два отзыва.А продавец курочку продавала,называется на лоха,две предыдущих покупательницы вернули,я третьей была,курточка затертая и потрескалась вся. Вернуть не смогла, замело дороги,а до отделения 2 км.Так и осталась,без денег и с курточкой.Но у меня хоть цена вопроса 120 грн.была
вот если бы этот комбез стоил 120 грн я думаю обсуждать было бы нечего... а за 650-700 можно купить очень класный комбез.. гораздо новее модель и состояние.
katina321 04 марта 2015
Я написала автору вчерашней темы в личку.девочки ей помогли,и думаю что автор вчерашней темы должна кинуть ссылку в гостевую того продавца,чтобы другие девочки не попались.иначе получается просто нечестно,вчерашнему автору помогли,деньги назад вернули и все?!А предостеречь остальных!?
Нерадистка Кэт 04 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
вот если бы этот комбез стоил 120 грн я думаю обсуждать было бы нечего... а за 650-700 можно купить очень класный комбез.. гораздо новее модель и состояние.
согласна.хотя сейчас и 120 грн.деньги
Аноним Завхоз 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Я написала автору вчерашней темы в личку.девочки ей помогли,и думаю что автор вчерашней темы должна кинуть ссылку в гостевую того продавца,чтобы другие девочки не попались.иначе получается просто нечестно,вчерашнему автору помогли,деньги назад вернули и все?!А предостеречь остальных!?
получается так(

наверное. переживает за свои отзывы в гостевой
katina321 04 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
получается так(

наверное. переживает за свои отзывы в гостевой
думаю да. НО значит ей (вчерашнему автору темы помогите) а остальные девочки значит лесом!? Нечестно как то
Пупс 04 марта 2015
Уже на олх оголошення недоступне...
автор Бандитка Сью 04 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Буду плохой - но я пожаловалась на объявление на ОЛХ
обьявление на олх уже не активно, но факт остается фактом, продавец продолжает обманывать несмотря на вчерашний позор!
Простецкая 04 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
обьявление на олх уже не активно, но факт остается фактом, продавец продолжает обманывать несмотря на вчерашний позор!
а у меня объявление активно. Я могу его посмотреть и даже написать продавцу.
Сорока белобока 04 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
автор, а почему здесь в гостевой от вас нет отзыва?? у неё там все отлично и замечательно!! ведь действительно кто-то еще раз нарвется!! и не будет предупрежден!!
вот это самое обидное.
человек получил свою денюжку обратно и все гуд.
а предупредить других?
ведь может вляпаться человек, который даже не знает о существовании советчицы
Идеальная оптимистка 04 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
я ей написала пусть вернет деньги.скоро вернет
Кому вы написали? Деньги еще вчера она вернула!
katina321 04 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
вот это самое обидное.
человек получил свою денюжку обратно и все гуд.
а предупредить других?
ведь может вляпаться человек, который даже не знает о существовании советчицы
согласна с вами на мульон
Майор Медуза 04 марта 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
согласна.хотя сейчас и 120 грн.деньги
сей час уже и 10 гривен играют роль
Майор Медуза 04 марта 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Буду плохой - но я пожаловалась на объявление на ОЛХ
это вам
Не гоню 04 марта 2015
вам какое дело? ну поставила выше цену, не факт что продаст за 700 может уступит
Майор Медуза 04 марта 2015
Ответ дляНе гоню
вам какое дело? ну поставила выше цену, не факт что продаст за 700 может уступит
ну так комбез с дефектами.а продавецена еесно об этом умалчивает