04 марта 2015

дурне питання про кесарське але мучить мене ще з 6 ранку

на днях мае бути кесарськее..а яч ще з ночі думаю як мене будуть кесерити-в трусах чи без?побрити там все чи як?...можна бути в своїх трусах чи обовязково мають бути одноразові?...
Скользкая 04 марта 2015
без трусов и побритой
Болтушка Му 04 марта 2015
без трусов, конечно
НуПогоди! 04 марта 2015
Без трусов,будите.Побрить всё ествественно надо.
Не служанка 04 марта 2015
Без ) снимают все и одевают мед.халат.
лучше брить.
не переживайте, легких вам родов
ОйЙой 04 марта 2015
голенькой будете, а побреют перед операцией, если Вам не удобно самой
Думы мои думы 04 марта 2015
после трусы оденете) побриться обязательно
Соня-сонятко 04 марта 2015
:)))) і стрази ще наклейте, лікарю буде приємно:)))

вдалих вам пологів і радісної зустрічі з малюком!
автор Помидорина 04 марта 2015
дякую! а то не знаю брити-не брити,дитину ж не звідти діставатимуть..
дякую!!
Не буду 04 марта 2015
Без трусов, все побрить, особенно вверху
Бегущаяпо 04 марта 2015
будете без трусів,можете побритись вдома,але ріжуть над лобком так що це не проблема
все буде добре,здорової вам дитинки
Пусин Кукин 04 марта 2015
я не брила- кесарили чуть выше волос
автор Помидорина 04 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
я не брила- кесарили чуть выше волос
значить краще в лікарки запитати....бо реально нічого не бачу...ледь ноги вчора побрила...
Сумка с непогодой 04 марта 2015
Меня в роддоме брили, если сами не сможете, просто станок возьмите с собой
Boosik 04 марта 2015
Ответ дляСкользкая
без трусов и побритой
без трусов и побритой обязательно, т.к. шов низко и волосы ненужны в том месте это уж точно, лучше это сделать дома перед операцией ))))))
Веснушка 04 марта 2015
ну как в трусах??????
Сумка с непогодой 04 марта 2015
Если вы неженка, как я , то можно использовать крем для депиляции))) у меня после него раздражение меньше, чем после бритвы:)
Сумка с непогодой 04 марта 2015
Ответ дляВеснушка
ну как в трусах??????
Ну девочка в первый раз на операции, чего вы? А я до сих пор не могу понять, почему резинку с волос сняли в операционной
Наездница 04 марта 2015
Бритье обязательно. Меня спрашивали, буду ли я сама или нужна помощь. Я сама справилась. Перед операцией, раздеваешься полностью, и одеваешься в стерильный мед. халат.
Наездница 04 марта 2015
А еще сказали вечером перед операцией микроклизму поставить.
onikka 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну девочка в первый раз на операции, чего вы? А я до сих пор не могу понять, почему резинку с волос сняли в операционной
А я даже не могу вспомнить, была ли резинка)
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
дякую! а то не знаю брити-не брити,дитину ж не звідти діставатимуть..
дякую!!
брить. Мне резали в самом низу. Спокойно сейчас ношу трусики с низкой посадкой. Шов как кар под резиночкой. Мне муж брил когда у меня схватки уже шли полным ходом..
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
значить краще в лікарки запитати....бо реально нічого не бачу...ледь ноги вчора побрила...
Брить обязательно, под ноль! Сами не сможете, санитарка побреет. Можете свой станок взять. А вообще у них такие совдеповские, они туда новое лезвие вставляют.
Девочки, бреют ВСЕГДА при любой брюшной операции! Мне удаляли желчный методом лапароскопии, там до лобка далеко, и то брили. Так что не сбивайте человека с толку.
ВсеЧетко 04 марта 2015
Не знаю, может сейчас что-то изменилось, но кесарили 8 лет назад. Я побрилась, а они потом как начали весь низ живота мазать йодом, то у меня ощущение пожара было, всё пекло. Очень не приятно, когда катетер в мочевой засовывали и когда ноги и руги привязывали, то чувствуешь себя беззащитной.
Наездница 04 марта 2015
По поводу резинки, просто врачебные ’забобоны’ мне тоже косу расплели, потом 4 дня волосы по чуть-чуть расчесывала. Был один сплошной ’колтун’.
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляonikka
А я даже не могу вспомнить, была ли резинка)
озадачили... тоже задумалась шла на пропускной пункт точно с резинкой - волосы в косичку заплела.. а потом и не помню толком =)
Помеха справа 04 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Ну девочка в первый раз на операции, чего вы? А я до сих пор не могу понять, почему резинку с волос сняли в операционной
Это забобоны :) Врачи в них тоже верят :)
Головная 04 марта 2015
Брить надо.
У меня была щетина трехдневная (перед поступлением в роддом я дома побрилась, а пока операцию ждала - отросла).
Я спросила врача накануне, он сказал, что все надо убрать. Ничего, с зеркальцем справилась. Шов ниже верхнего края волос сантиметра на 2 у меня.
Тётушка Лошадь 04 марта 2015
Вы то побрейтесь, конечно, Ну чтобы красивой быть. Но . Перед самым кесаревым, нужно побрить начистую лобок. Даже если вы только вчера брили.
пышка_мышка 04 марта 2015
у меня было ЭКС, отслойка плаценты, кто там брил, и не бритая и с резинкой, но вообще конечно нужно.
Советую микроклизьму перед этим поставить, потом в туалет покакать даже думать страшно...
Беззубовна 04 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Не знаю, может сейчас что-то изменилось, но кесарили 8 лет назад. Я побрилась, а они потом как начали весь низ живота мазать йодом, то у меня ощущение пожара было, всё пекло. Очень не приятно, когда катетер в мочевой засовывали и когда ноги и руги привязывали, то чувствуешь себя беззащитной.
у Вас плановое было?

Я до сих пор помню лицо врача мазавшего мне живот отой смесью йода и чего то там еще... ощущение было что он или бутер маслом мажет, или краску для рисования смешивает =)) я аж подхихикивать стала между схватками ))) Он еще отходил и задумчиво так оглядев дело рук своих.. вернулся и сделал еще пару мазков