04 марта 2015

Где купить деловой костюм в Киеве?

Милые девушки, подскажите, может кто знает магазин офисной одежды в Киеве, желательно правый берег. Чтоб с большим выбором, очень хочется уже приехать в одно место и сразу там намерять что-то. Или кто конкретно видел похожие модельки, как на фото?
Еду в субботу на выставку, по дресс-коду обязательно нужен антрацитовый цвет.
Вчера на Дарынке была (хоть и не люблю его) - ничего нет в этом цвете:(
Украиночка 04 марта 2015
автор чуть не по теме, а как там цены на дарынке, космос?
автор Grenada 04 марта 2015
да, вышла чуть погрустневшая) особо не расспрашивала, но такой себе обычненький костюмчик - 3000 грн.