04 марта 2015

МИЛЫЕ ПРОДАВЦЫ, спасибо что ты такие жадные!

Закупила я товар по курсу 29, сейчас продаю по курсу 26, имею те же самые 100 долларов. А есть толпа продавцов ( как покупатель поинтересовалась у них) которые держат по курсу 35, 32 и все из этой серии. Типо что бы не в убыток.
Милые конкуренты, спасибо что вы такие жадные и держите курс , который вам хочется, благодаря вам я в конце недели смогу закупится по новому курсу , а цены буду держать те же . Сидите и дальше на своих товарах и ищите покупателя-л.оха который купит втридорого)
НЕ ОПУСКАЙТЕ ЦЕНУ!
П.С. Яд сливать в канистру)
nana0712 04 марта 2015
Очень добрый аноним 04 марта 2015
Царевна в уггах 04 марта 2015
Невидимка 04 марта 2015
еще бы без анонима написали, реклама и просмотр объявлений обеспечен
NicuZZa 04 марта 2015
У меня товар по курсу евро 11:)
автор Глаголица 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка
еще бы без анонима написали, реклама и просмотр объявлений обеспечен
Не с этой целью создан пост))))
На перекуре 04 марта 2015
Спасибо вам за адекватные цены!
Тетя из министерства 04 марта 2015
я покупатель, но почему-то хочу вас добавить в ЧС
вы тоже в канистру, если что
Форточка 04 марта 2015
Kasia_88 04 марта 2015
и меня улыбнуло... Явно обиженный покупатель ))
автор Глаголица 04 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
я покупатель, но почему-то хочу вас добавить в ЧС
вы тоже в канистру, если что
сливайте тех, кто вам голову морочит и держит курс. Хотя я знаю что вы тайный агент продавцов.
муха в кедах 04 марта 2015
по моему Вы слили яд только что на советчицу .....
Пез Году Неделя 04 марта 2015
я фигею с продавцов честно говоря... хлтела купить малой ботинки, стоили 600, вчера захожу а они уже 740)) доллар падает... а цена растет получается... бояться недополучить что ли?
Доставучая 04 марта 2015
у меня по 5,05....б/у правда...
И.О. человека 04 марта 2015
Ответ дляНевидимка
еще бы без анонима написали, реклама и просмотр объявлений обеспечен
Ну да, без анонимов, сейчас набегут эти же жадные продавцы и забанять за рекламу Автора
Мурзилка 04 марта 2015
молодец Вы, чем торгуете?
Меня прет)) 04 марта 2015
Не, ну реально поподнимали цены приравняв к курсу по 35, и не торопятся опускать:).
Я вчера прошлась по детским новым вещам -ужаснулась :)
Но лучше уж поподнимали и держат, чем когда хочешь купить , а тебе цену на 100 грн дороже выдают. Спрашивается что мешало до моего вопроса цену поменять?
А с ценами по 35 и жнлания купить не возникает, лишнего не куплю
luda14 04 марта 2015
че так дорого. у меня ляльки некоторые по курсу Амазон - 16.65

Автор, у Вас дорого
Невидимка 04 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
Ну да, без анонимов, сейчас набегут эти же жадные продавцы и забанять за рекламу Автора
знаю я, что здесь куча завистливых жалобщиков(((
автор Глаголица 04 марта 2015
Дорогие покупатели, я новым торгую, без рекламы. Зашла под другим ником и промониторила цены у конкурентов, удавятся а не опустят. Это ж классно, пока у меня цены ниже - у них ничего не купят, а у меня оборот денег, закупка нового товара, а они пусть сидят. Яда нет, просто с соседней темы вышла на позитиве. И да, если ваш продавец берет товар на след. закупку все еще по 35 - стоит задуматься!
автор Глаголица 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
молодец Вы, чем торгуете?
сочтут за рекламу, но конкурентов очень много. Товар ходовой, если иметь мозг и играть на таких конкурентах
luda14 04 марта 2015
Ответ дляМурзилка
молодец Вы, чем торгуете?
и мне интересно.
Меня прет)) 04 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
я фигею с продавцов честно говоря... хлтела купить малой ботинки, стоили 600, вчера захожу а они уже 740)) доллар падает... а цена растет получается... бояться недополучить что ли?
Ну бывпет что в прошлый раз поднять не успела.
У меня недавно еще были вещи по курсу 19 , не купили, а в субботу села и поподнимала цены на все по 25. Какая уже разница, не будут брать по 19 или по 25 :). Мне уже все равно.
ЖаннаНеАгузарова 04 марта 2015
Слава Українi 04 марта 2015
Цыпка 04 марта 2015
Ха-ха, и это написал покупатель, которого возмущают высокие цены на товары!))))
Краля-Галя 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
Дорогие покупатели, я новым торгую, без рекламы. Зашла под другим ником и промониторила цены у конкурентов, удавятся а не опустят. Это ж классно, пока у меня цены ниже - у них ничего не купят, а у меня оборот денег, закупка нового товара, а они пусть сидят. Яда нет, просто с соседней темы вышла на позитиве. И да, если ваш продавец берет товар на след. закупку все еще по 35 - стоит задуматься!
Еще и клона имеете... Жуть.
автор Глаголица 04 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
Еще и клона имеете... Жуть.
Я маркетолог по образованию, без мониторинга рынка в него нечего нос совать! А клоном тут миллионы, мой мне для дела.
А_Шо_Такое 04 марта 2015
Ответ дляГлаголица
сливайте тех, кто вам голову морочит и держит курс. Хотя я знаю что вы тайный агент продавцов.
Скорее это вы агент истерящих покупателей- халявщиков!

Интересно сколько сегодня будет создано выброса - тем о зажравшихся продавцах, курсе и пересчете?
Коренная киевлянка 04 марта 2015
Респект Вам, милый продавец!!!!! А то столько продавцов обнаглели и подымают цены, не смотря на то, что товар закупался еще в прошлом году. Не раз наблюдала картину, что есть в наличии товар по определенной цене, написано в объявлении давно, что нового завоза не будет, что это распродажа прошлогоднего, а цены под шумок меняют каждый день, мол доллар растет. И что, ничего что вы закупали еще по курсу 8-10.
Несколько раз добавляла в подписку обувь Лапси, коллекция прошлого года, цена была 300 грн, только добавила в подписку 3 продавца, и резко у всех цена стала 700, хотя модели прошлого года, и в объяве выложены были еще зимой, это не новая закупка.
ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ПРОДАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!!