04 марта 2015

Я в ужасе! В Черкасаах убили 7- летнего сына сотрудника ГАИ

Девочки, просто шок. Убили ребенка средь белого дня дома. Прочитала новость и кровь в жилах стынет. http://comments.ua/life/509347-v-cherkassah-ubili-...
ЛюбимаЯНЬ 04 марта 2015
Скорее всего - месть(((
Докладная 04 марта 2015
Господи,да что ж такое творится....
Каравай-каравай 04 марта 2015
нет ограбление, это знакомые знакомых, у меня аж сердце вчера болело как узнала(((
Апофиозная 04 марта 2015
какой ужас, вот тебе и горячие 90-е!
Черепаха Тортила 04 марта 2015
отморозков всегда хватало
автор Мадам Подлинник 04 марта 2015
Это за что мстить так нужно, что бы ребенка убить... В голове не укладывается.
Апофиозная 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет ограбление, это знакомые знакомых, у меня аж сердце вчера болело как узнала(((
при каких обстоятельствах это произошло?
Ревнивая жена 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет ограбление, это знакомые знакомых, у меня аж сердце вчера болело как узнала(((
Мне тоже знакомые звонили,ограбление днем,маму заставляли саморучно ребенка душить!!! Я сама в шоке!
Чудо в декрете 04 марта 2015
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Бибер-анонимер 04 марта 2015
Ответ дляКаравай-каравай
нет ограбление, это знакомые знакомых, у меня аж сердце вчера болело как узнала(((
Я тоже подумала, что ограбление. Нелюди

У нас в доме тоже позавчера квартиру ограбили (
А Я Самая Самая 04 марта 2015
ограбление??? шо ж за нелюди такие...
lisiz 04 марта 2015
Ребенка убить может только изверг. Ребенок в чем виноват?. пусть бы убили отца, если бы захотели ему отомстить. Но, в связи с войной, появилось очень много неадекватных людей и это страшно, потому что никто не защищен. Кому-то не понравиться как вы на него посмотрели с утра, а вечером он решит отомстить. Это что нормально?
Каравай-каравай 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
при каких обстоятельствах это произошло?
не знаю, еще не звонила подруге которая в курсе
Ревнивая жена 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
при каких обстоятельствах это произошло?
днем около 15.00 мама и сын спали,открыла глаза,а по дому в масках и бахилах двое и понеслось...её заставили душить ребенка!
А Я Самая Самая 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне тоже знакомые звонили,ограбление днем,маму заставляли саморучно ребенка душить!!! Я сама в шоке!
ох ты ж ёпрст
lisiz 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Вы пишите бред. еще скажите, что Путин виноват.
автор Мадам Подлинник 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Мне тоже знакомые звонили,ограбление днем,маму заставляли саморучно ребенка душить!!! Я сама в шоке!
БОЖЕ! Какой ужас!
Бибер-анонимер 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
днем около 15.00 мама и сын спали,открыла глаза,а по дому в масках и бахилах двое и понеслось...её заставили душить ребенка!
Ужас, но душить ребёнка - зачем ?, твари
Hаташа 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Вы нормальная такое писать? Что у Вас в голове?
Апофиозная 04 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
днем около 15.00 мама и сын спали,открыла глаза,а по дому в масках и бахилах двое и понеслось...её заставили душить ребенка!
да какая мать будет душить своего ребенка, даже под дулом?
Оченьценная 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Что Вы курите? Ваш бред еще просто ужасает! Сказали же, что ограбление!!!
Любящая болтать 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
кто это у нас такой ’умный’. Следователь? так быстро виновник установлен??
Фиктивная 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Вообще-то то что Вы написали называется клевета. А то что произошло, еще раз доказывает, что жизнь очень справедливая штука, Бог все видит и все за все ответят.
Чучело сосны 04 марта 2015
Ответ дляlisiz
Вы пишите бред. еще скажите, что Путин виноват.
А вы думаете, что пропаганда, которую сеет путин не принесёт плоды? То ли ещё будет!!!
chimbunchamcha 04 марта 2015
Как это заставили? Боже, что ж это такое творится, куда мир катится?((( сил нет
Курочка-чубаточка 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
Любящая болтать 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
Активные антимайданщици когда ушли с советчици на ’сестри’ писали, что скоро все дети Украины ощутят то, что ощутили детки донбасса. Это и есть ихняя месть. Твари.
а если мент застрелил волонтера, это чья месть??? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/4/706040...
Фиктивная 04 марта 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
кто это у нас такой ’умный’. Следователь? так быстро виновник установлен??
Нет, им просто было плевать когда такое творилось не возле них. Они даже это поощряли. А вот когда их коснулось - как-то неприятненько стало. Двойные стандарты. Ничего, скоро все получат за свои действия и языки)
Ревнивая жена 04 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
да какая мать будет душить своего ребенка, даже под дулом?
я не знаю подробностей,она потеряла сознание и её закрыли в ванной,но это не сплетня,нам звонил сослуживец этого работника гаи
Юпитерная 04 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Вообще-то то что Вы написали называется клевета. А то что произошло, еще раз доказывает, что жизнь очень справедливая штука, Бог все видит и все за все ответят.
А вы что вообще пишете? Какая справедливость? Убийство ребенка справедливо? А давайте без анонима это напишите. Слабо? Только анонимно смелости хватает бред нести?