04 марта 2015

Антибиотик

Вчера,Пришли с ребенком к врачу,заложен нос,начался кашель,температура.нам сразу выписали антибиотик,противовирусное,от кашля,горла.Сказали хрипов нет ,но дыхание затрудненное.Вот думаю,антибиотик обязательно брать,разве он при вирусах эффективен?
Голубая фишка 04 марта 2015
не выдумывайте, раз доктор так прописал-берите. сейчас столько пневмоний безсимптомных.
автор ЯспАкойнаЯ 04 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
не выдумывайте, раз доктор так прописал-берите. сейчас столько пневмоний безсимптомных.
У нас доктор может и 3 раза за пол года ,антибиотик прописать.Как-то младшего к ней привела,просто чуть горло красное было,сразу антибиотик.
irina220779 04 марта 2015
сдайте кровь на анализ и узнаете
автор ЯспАкойнаЯ 04 марта 2015
Ответ дляirina220779
сдайте кровь на анализ и узнаете
завтра пойдем сдавать
irina220779 04 марта 2015
без анализа пить и антибиотик и противовирусное одновременно не правильно