04 марта 2015

Я лох или развод????

Вот думаю я лох или развод!!! пришла смс: Вітаємо! На Ваш номер выпал приз! AVTO-Chevrolet Cruze! Информация по таком то телефоне! Наш сайт такой то! Захожу на сайт, в натуре есть мой номер телефона в победителях, но не один номер не отвечает! На сайте есть адрес автосалона, карта проезда, прайсы! Но телефоны отключены, по которым надо узнавать информацию о выигрыше !!! Я наивная????
Дюйм оф о4ка 04 марта 2015
конечно наивная, мне на телефон приходили подобные смс - даже не реагирую на них
Шмоточницаца 04 марта 2015
Развод, не ведитесь
На иголках 04 марта 2015
да)))))))))))) еще наверное есть номер счета куда оплатить налог или что то в этом роде
Скользкая 04 марта 2015
если верить смс, то я обладатель 1000000 грн и 2х машин
100pudov 04 марта 2015
Задайте оф. сайт Шевроле через гугл. Думаю, что там Вам выдаст иной сайт, действительно официальный.
Гага Газу 04 марта 2015
сколько вам лет
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 марта 2015
Ответ дляНа иголках
да)))))))))))) еще наверное есть номер счета куда оплатить налог или что то в этом роде
никакого счета не написано!Просто я понимаю что развод, но хотелось убедится и позвонила, чтоб узнать что делать дальше, а там тишина!!! Вот просто стало интересно
100pudov 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никакого счета не написано!Просто я понимаю что развод, но хотелось убедится и позвонила, чтоб узнать что делать дальше, а там тишина!!! Вот просто стало интересно
скорее всего, это сайт-двойник
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 марта 2015
Ответ дляГага Газу
сколько вам лет
На иголках 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никакого счета не написано!Просто я понимаю что развод, но хотелось убедится и позвонила, чтоб узнать что делать дальше, а там тишина!!! Вот просто стало интересно
проверьте счет. или отключили, потому что их уже накрыли, или скоро сообщат куда платить
да ну Вы сами понимаете, что сказки не бывает
тем более если нигде не участвовали
Вишнёвая Леди 04 марта 2015
да наивная там в итоге просят перечислить 10 % от стоимости машины на карту и вуа ля-завтра машина под подъездом,а 10 % это какие-то налоговые сборы, автор бесплатный сыр тока в мышеловке
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 марта 2015
Я Главная 04 марта 2015
это развод
Я Главная 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
классно вам
пАлАвинкА 04 марта 2015

я уже штук 20 таких выиграла)))) целый виртуальны автопарк
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 марта 2015
нуууу, можна хоть было помечтать!!! а вдруг......
Утка_в_тапках 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никакого счета не написано!Просто я понимаю что развод, но хотелось убедится и позвонила, чтоб узнать что делать дальше, а там тишина!!! Вот просто стало интересно
Может и к лучшему что номера не отвечают...а то могли бы так ’ позвонить’ что ещё бы хорошую сумму задолжали Вашему оператору.
Электричка 04 марта 2015
мне такие смс от мтс пару лет назад приходили.я выиграла 2 машины,уже договаривались с мужем,что он поедет забирать.Звоню на тот номер,сказали,что нужно за страховку заплатить 5000.А потом позвонила оператору,а он в шоке,сказал,что никаких акций не было и попросил оставить заявку о мошенниках
Завтра не пью 04 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
никакого счета не написано!Просто я понимаю что развод, но хотелось убедится и позвонила, чтоб узнать что делать дальше, а там тишина!!! Вот просто стало интересно
Я понимаю что развод, но все равно звоню чтобы узнать где забрать) Кто понимает, никуда не звонит. Сайту кстати только 8 дней. Такие разводы еще 10 лет назад по почте приходили.
Завтра не пью 04 марта 2015
а вот их парнер велкомтелеком с двумя ’л’
https://www.google.com.ua/search?q=WELLCOMTELEKOM&...