04 марта 2015

В Киеве наметилось подорожание маршруток до 10 грн

Ща как дам 04 марта 2015
жах, с ужасом жду наших нововведений, у нас еще с мая 2014 года - подняли до 4 грн
Вот Она Я 04 марта 2015
смайл в обмороке
Зоркая Зорро 04 марта 2015
пешочком или на велике
АгатаХристя 04 марта 2015
а че сразу не 100, задрали блин
Катька Пушкарева 04 марта 2015
вот я с вас балдею получаете там все от 6тыс еще вам и метро должно стоит 2 грн и проезд 3 грн.у нас зп от 2 тыс, проезд 4.5-ничего не плачут
_krapka_ 04 марта 2015
О каком топливе идет речь? Ни одна маршрутка не ездит на бензине!!!!
Все ездят на метане... Поэтому эти цифры в 27 грн за литр бензина каким местом касаются маршруток?
автор Я не такая 04 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
пешочком или на велике
Ну да. Вся Европа на великах
Виктория1677 04 марта 2015
бенз подорожал в 3 раза - соответсвенно и цены должны так поднять - что вас удивляет???
Hаташа 04 марта 2015
Да ладно Надо копить на велосипед или искать работу под домом
Вот Она Я 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот я с вас балдею получаете там все от 6тыс еще вам и метро должно стоит 2 грн и проезд 3 грн.у нас зп от 2 тыс, проезд 4.5-ничего не плачут
меня зарплата 2800, какие 6 тысяч?
Перемелица 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот я с вас балдею получаете там все от 6тыс еще вам и метро должно стоит 2 грн и проезд 3 грн.у нас зп от 2 тыс, проезд 4.5-ничего не плачут
Ой, расскажите моим родителям, что они получают по 6 тыщ, а то они не в курсе.
Телочка 04 марта 2015
Ответ для_krapka_
О каком топливе идет речь? Ни одна маршрутка не ездит на бензине!!!!
Все ездят на метане... Поэтому эти цифры в 27 грн за литр бензина каким местом касаются маршруток?
а метан простите где то бесплатно заправляют или он не поднялся в цене по вашему???
Девальвация 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
вот я с вас балдею получаете там все от 6тыс еще вам и метро должно стоит 2 грн и проезд 3 грн.у нас зп от 2 тыс, проезд 4.5-ничего не плачут
Вы где такую статистику видели? Зарплаты 2000-4500. Я лично на руки получаю 2000
Фрекен бок 04 марта 2015
повод заняться велоспортом и добираться на работу на велике а маршрутчики пусть сидят без работы со своими требованиями.
_krapka_ 04 марта 2015
Ответ дляТелочка
а метан простите где то бесплатно заправляют или он не поднялся в цене по вашему???
Он поднялся в цене, но совсем не много, он в районе 10 грн стоит.... Но не 27, как бензин....
Ряженка 04 марта 2015
Я в село. Всем пока.
Катька Пушкарева 04 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
меня зарплата 2800, какие 6 тысяч?
так у вас в центре позже всех поднимают вы еще недовольны....камуналку вам когда подняли лет так 5 назад сколько платили по 300 грн-когда уже все платили по 700.
Вот Она Я 04 марта 2015
Ответ для_krapka_
Он поднялся в цене, но совсем не много, он в районе 10 грн стоит.... Но не 27, как бензин....
15-16 сейчас
Катька Пушкарева 04 марта 2015
Ответ дляДевальвация
Вы где такую статистику видели? Зарплаты 2000-4500. Я лично на руки получаю 2000
это я так.....в советчице же все богатые сидят, в бред одетые
Кусочек Сыра 04 марта 2015
Ответ дляТелочка
а метан простите где то бесплатно заправляют или он не поднялся в цене по вашему???
Но он не 27грн, ПРопан по 9грн, был по 7,5 до подорожания.
Забагаловка 04 марта 2015
Ответ для_krapka_
О каком топливе идет речь? Ни одна маршрутка не ездит на бензине!!!!
Все ездят на метане... Поэтому эти цифры в 27 грн за литр бензина каким местом касаются маршруток?
они ездят на солярке вообще-то, по чём диз. топливо напомнить?
Вот Она Я 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
так у вас в центре позже всех поднимают вы еще недовольны....камуналку вам когда подняли лет так 5 назад сколько платили по 300 грн-когда уже все платили по 700.
у нас другие расходы побольше ваших-те же репетиторы! от 100 грн в час
Hаташа 04 марта 2015
Ответ дляРяженка
Я в село. Всем пока.
Чувствую что скоро тоже, совсем чуть-чуть осталось... Только печку и грубку восстановить надо, а то и газ в селе по 7,88 будет - не натопишься. Обложили с...и по всем статьям
Забагаловка 04 марта 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Но он не 27грн, ПРопан по 9грн, был по 7,5 до подорожания.
уже 13.40 - Кривой Рог
Мания-Величия 04 марта 2015
ой, да вся Украина уверена, что в Киеве все живут в шоколаде!!! Все да не все! Пусть даже з/пл и 6 000,00 грн.! Отминусуйте стоимость аренды минимум 4 000,00 грн., проезд - и нифига не остается!!! Чего все такие злые на Киев! приедьте и попоробуйте этот мед! А потом и поговорим!
Conka13 04 марта 2015
Ответ для_krapka_
Он поднялся в цене, но совсем не много, он в районе 10 грн стоит.... Но не 27, как бензин....
был на днях в Николаеве по 15 за литр,сейчас не знаю,не смотрела-это с 7 грн,так что и проезд поднимется,нормальное явление
Кусочек Сыра 04 марта 2015
Ответ дляЗабагаловка
уже 13.40 - Кривой Рог
но и не 27, а метан всегда дешевле был. чем пропан
Спасатель Малибу 04 марта 2015
Ответ дляВиктория1677
бенз подорожал в 3 раза - соответсвенно и цены должны так поднять - что вас удивляет???
Где бензин подорожал???

Он ПОДЕШЕВЕЛ!!!

Раньше стоил 1 у.е.
А теперь 70 центов!!!
Девальвация 04 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
это я так.....в советчице же все богатые сидят, в бред одетые
точно что б бредЯ вот сижу в джинсах Lee cooper, свитшоте cropp и сапогами с сэконда. Одеваться в брэнды это не значит что у тебя зп от 6000.Это умение найти хорошую вещь по приемлемой цене.
_krapka_ 04 марта 2015
Ответ дляВот Она Я
15-16 сейчас
Там где покупают они, по 10:))))
211 маршрутка все еще по 3.50 и едет она с дврз на центральный автовокзал, так вот мне сам водитель сказал, что даде он не может понять почему подняли цены, ведь они с ценой 3,50 неплохо зарабатывают....

А у меня складывается впечатление, что людей хотят такими вот законами вытянуть из дома и пригласить на майдан...
Коммунарка с 1 в 3 раза
Цены в магазинах уже на многое в 2 раза
Проезд в 2 раза
Аптеки в 2-3 раза

Люди это долго терпеть не будут....