04 марта 2015

Всё! Закрылся Gilly Hicks:((( Видели?!

Хоть знали что уже закрывается ДЖилли, но всё равно так жалко... такие клёвые вещи были..., жаль что я поздно о них узнала... очень много хотела себе ещё прикупить, думаю многие сожалеют о закрытии...
Хорошо что нижнее бельё осталось, в Hollister есть!
4есотка 04 марта 2015
Трагедия прям.
Королева красоты 04 марта 2015
Лгин 04 марта 2015
Вот это да, как же жить? Е мое
Сиренькая 04 марта 2015
А чего они закрылись?
Мир Мир Мир! 04 марта 2015
ну теперь не будет 200% заработка у вас.печалька.
Редисочка 04 марта 2015
уже(, я не знала, только думала там лиф заказать, у меня есть один очень им довольна
Добро с Кулаками 04 марта 2015
а где белье осталось? последние два года только у них покупала, но не знала, что закрываются... жаль
Редисочка 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
ну теперь не будет 200% заработка у вас.печалька.
многие выкупали без процентов
Мир Мир Мир! 04 марта 2015
Ответ дляРедисочка
многие выкупали без процентов
а у нее цены посмотрите.а то и 300-400% накрутка
автор Яйцеголовая 04 марта 2015
Ответ дляЛгин
Вот это да, как же жить? Е мое
Вот любят некоторые перекривить!...
Я сидя в декрете только в Джилли и одевалась... и всегда было чем порадовать своих на праздники - супер подарком от Джилли, да и заработать можно было...
Редисочка 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а у нее цены посмотрите.а то и 300-400% накрутка
она считает по ’Оригинальная американская цена без учета веса и доставки 39,50$’ пипец(, я за 140 по курсу 8 два лифа купила
автор Яйцеголовая 04 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
а у нее цены посмотрите.а то и 300-400% накрутка
Вместо того, чтобы подсчитывать мнимые прибыли в чужих карманах, за собой следите!
...аяприкольная 04 марта 2015
А вы создали тему,чтобы все метнулись у Вас остатки разгребать???Свой ник выставили...не по анонином
Кондуктор трамвая 04 марта 2015
Ответ дляSamoylenkon
Вот любят некоторые перекривить!...
Я сидя в декрете только в Джилли и одевалась... и всегда было чем порадовать своих на праздники - супер подарком от Джилли, да и заработать можно было...
Автор, согласна. Жаль
Белье качественное, не уступает Виктории Сикрет
автор Яйцеголовая 04 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
А вы создали тему,чтобы все метнулись у Вас остатки разгребать???Свой ник выставили...не по анонином
А Вы судите по себе?! У Вас такая тактика?!
ТихоЯ 04 марта 2015
Автор, у Джилли было неплохое белье по 2 у.е трусики очень даже ну и лифы по 4-5 баксов. Все. Вещи очень так себе. Так что особой печали нет))
Таня 04 марта 2015
Реально жалко, что закрылись. Белье действительно классное по демократическим ценам. Летом трусиков себе у них по 25 грн набрала - до сих пор жалею, что больше не взяла )))
автор Яйцеголовая 04 марта 2015
Ответ дляveselka777
Автор, согласна. Жаль
Белье качественное, не уступает Виктории Сикрет
Вот и я том же! Gilly Hicks не уступает VS, а по ценовой политике выгоднее(((
...аяприкольная 04 марта 2015
Ответ дляSamoylenkon
А Вы судите по себе?! У Вас такая тактика?!
Нет,не торгую бельем по 500 грн.Жаль,только покупаю здесь.А Вы сразу ко всем огрызаться бросились.Нет,чтобы развеять наши сомнения...На воре и шапка горит.Вы прям в каждой объявке напишите-’эксклюзив,больше не будет’,- и цену еще в 2 раза поднимите.
Редисочка 04 марта 2015
Ответ для Таня
Реально жалко, что закрылись. Белье действительно классное по демократическим ценам. Летом трусиков себе у них по 25 грн набрала - до сих пор жалею, что больше не взяла )))
берите у автора по 200)
...аяприкольная 04 марта 2015
Ответ для Таня
Реально жалко, что закрылись. Белье действительно классное по демократическим ценам. Летом трусиков себе у них по 25 грн набрала - до сих пор жалею, что больше не взяла )))
Вы до сих пор не поняли о чем тема?Автор торгует их вещами,трусиков дешевле 100-150 грн за одни нет,бюстики по 500 грн.,вот и зазывает клиентов потенциальных .
ТихоЯ 04 марта 2015
Ответ для Таня
Реально жалко, что закрылись. Белье действительно классное по демократическим ценам. Летом трусиков себе у них по 25 грн набрала - до сих пор жалею, что больше не взяла )))
И я, 10 пар взяла. Потом думала зачем столько))
Автор, цены у вас космические на все. Аниматоры куклы по 900, неужели покупают. На сайте по 500-550 огромный выбор)
Таня 04 марта 2015
Ответ дляРедисочка
берите у автора по 200)
Да нет, спасибо ))) я за 200 сама себе Вику привезу )))
автор Яйцеголовая 04 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Нет,не торгую бельем по 500 грн.Жаль,только покупаю здесь.А Вы сразу ко всем огрызаться бросились.Нет,чтобы развеять наши сомнения...На воре и шапка горит.Вы прям в каждой объявке напишите-’эксклюзив,больше не будет’,- и цену еще в 2 раза поднимите.
Тю, кроме озлобленных тётек, вроде Вас, никто тут не думает огрызаться!
Искренне выражаю своё сожаление о закрытии такой класснючей ТМ Giily Hicks!!! Может кто из знающих девчёнок знает, может поделиться и откроет для нас что-то на подобии Gilly Hicks!
Лгин 04 марта 2015
Блин, ну конечно, печалька, столько бабла утекло
Не танцую- но пою 04 марта 2015
Да у автора не то что 300-400% накрутка там все 1000%
Не так давно смотрела на платье лиловое было 300 грн а сейчас 550 грн...
Автор, я в шоке от ваших цен!!!!
Таня 04 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Вы до сих пор не поняли о чем тема?Автор торгует их вещами,трусиков дешевле 100-150 грн за одни нет,бюстики по 500 грн.,вот и зазывает клиентов потенциальных .
Да поняла я ))) Просто написала, что за 25 грн с доставкой ну просто шииикиарнейшее качество было ))) Даже по курсу 25 и то трусики по акциям выходили дешево. Поэтому действительно жалко. А по такой цене, как у автора я бы в жизни не купила.
Таня 04 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
И я, 10 пар взяла. Потом думала зачем столько))
Автор, цены у вас космические на все. Аниматоры куклы по 900, неужели покупают. На сайте по 500-550 огромный выбор)
Я 7 трусиков тогда взяла ))) И тоже сразу думала много, а оказалось мало )))
...аяприкольная 04 марта 2015
Ответ дляSamoylenkon
Тю, кроме озлобленных тётек, вроде Вас, никто тут не думает огрызаться!
Искренне выражаю своё сожаление о закрытии такой класснючей ТМ Giily Hicks!!! Может кто из знающих девчёнок знает, может поделиться и откроет для нас что-то на подобии Gilly Hicks!
Я уже третья к кому Вы обратились с оскалом.Создайте тему под анонимом и сокрушайтесь на здоровье.А чего Вы хотели показав свой ассортимент этой ТМ по заоблачным ценам?
...аяприкольная 04 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Да у автора не то что 300-400% накрутка там все 1000%
Не так давно смотрела на платье лиловое было 300 грн а сейчас 550 грн...
Автор, я в шоке от ваших цен!!!!
После закрытия темы цена еще поднимется,главное-тему в топ вывести,чтобы привлечь побольше потенциальных клиентов.