04 марта 2015

Резиновые сапоги.собралась покупать.прошу совета

Были резиновые сапожки.года 4 проносила.надоели.хочется новые.подскажите какие лучше брать?чтобы нога не потела.не промокали? какой фирмы? нравятся такие как на фото)
Any 04 марта 2015
ну, если долго, то в любых непромокающих будет потеть. Это обувь ИХМО исключительно пройтись в непогоду и переобуться
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляAny
ну, если долго, то в любых непромокающих будет потеть. Это обувь ИХМО исключительно пройтись в непогоду и переобуться
может быть.просто хочу купить хорошие.чтобы не на один сезон
Any 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
может быть.просто хочу купить хорошие.чтобы не на один сезон
А что может быть ’плохого’ в резиновых сапогах, кроме дырки и неприятного чисто конкретному человеку внешнего вида?
у меня 2 пары, уже не по одному году - обе, если помыть после выгулов - новые на вид)
одни альдо короткими кедами, вторые Генри Ферреро не из резины. а из материала, как шьют гидрокостюмы (с тканью). Обе пары отлично отмываются. не текут, внешне разные по стилю
Бутербродница 04 марта 2015
У меня резиновые сапоги Guess. Гуляем с дочкой по 2,5-3 часа и ничего в них не потеет. Многие рекомендуют Crocs.
Вечно недо... 04 марта 2015
У нас (у двоих детей) сапожки резиновые/силиконовые с утеплением Демар. Могу фотки скинуть, какие именно. Мы довольны.
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
У нас (у двоих детей) сапожки резиновые/силиконовые с утеплением Демар. Могу фотки скинуть, какие именно. Мы довольны.
Цитата:
У нас (у двоих детей) сапожки резиновые/силиконовые с утеплением Демар. Могу фотки скинуть, какие именно. Мы довольны.
я ищу не детские) спасибо
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляБутербродница
У меня резиновые сапоги Guess. Гуляем с дочкой по 2,5-3 часа и ничего в них не потеет. Многие рекомендуют Crocs.
посмотрела на цену Crocs.в прошлом году было жалко 500 грн.в этом году цена в два-три раза больше
Вечно недо... 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Цитата:
У нас (у двоих детей) сапожки резиновые/силиконовые с утеплением Демар. Могу фотки скинуть, какие именно. Мы довольны.
я ищу не детские) спасибо
Извините, невнимательно глянуло, смотрю 4 года, подумала ребёнку... Демар и на взрослых есть, правда не такие, как Вы хотите, но качество должно быть хорошее. ))
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
Извините, невнимательно глянуло, смотрю 4 года, подумала ребёнку... Демар и на взрослых есть, правда не такие, как Вы хотите, но качество должно быть хорошее. ))
дело в том что у меня маленькая нога.22,5 см по стельке.нужно что то такое подобрать.чтобы не жабами смотрелись
Ло Шарик 04 марта 2015
У меня такие как на картинке, кроксы! Отличные, удобные и легкие. Берите, они и выглядят стильно.
Ло Шарик 04 марта 2015
И размер 36:-)
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляЛо Шарик
У меня такие как на картинке, кроксы! Отличные, удобные и легкие. Берите, они и выглядят стильно.
да я бы с удовольствие.но 1000-1700 мне дорого
Тушь для2го класса 04 марта 2015
Я из Киева, две недели назад в магазинах крокс были распродажи, взяли с сестрой и племяшкой 4 пары на троих, цены были лучше чем на кс.
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Я из Киева, две недели назад в магазинах крокс были распродажи, взяли с сестрой и племяшкой 4 пары на троих, цены были лучше чем на кс.
я тоже из Киева.а где именно были распродажи?
Any 04 марта 2015
Ответ дляШирли-Мырли
дело в том что у меня маленькая нога.22,5 см по стельке.нужно что то такое подобрать.чтобы не жабами смотрелись
уменя нога меньше Вашей) нашла. но в Америке. но курс был другой. ’Жабами’ не смотрятся. Кроксы не критикую, но мне они широкими выглядят, я не смогла себе взять чисто из-за внешнего , а вот эти оч аккуртано на ногу садятся. У меня такие https://www.bluestarempire.com/files/product/large...
автор Ширли-Мырли 04 марта 2015
Ответ дляAny
уменя нога меньше Вашей) нашла. но в Америке. но курс был другой. ’Жабами’ не смотрятся. Кроксы не критикую, но мне они широкими выглядят, я не смогла себе взять чисто из-за внешнего , а вот эти оч аккуртано на ногу садятся. У меня такие https://www.bluestarempire.com/files/product/large...
да.у ваших носик аккуратный.симпатичные