04 марта 2015

Что происходит в Чернигове?

Девочки никто не слышал или видел чьи истребители сейчас летают прямо над Нивой, над домами? Люди слегка шокированы, нет никаких опознавательных знаков.
rashakisa 04 марта 2015
це /’батько’ прилетел
Peppergrin 04 марта 2015
ну если не падают-то наши
sumVatra 04 марта 2015
расейские заблудились как всегда то над Лондоном, то над нами, то над Прибалтами.
lifelines 04 марта 2015
блин, у нас в Нежине только что тоже промчались...... ситрашно такой гул
Rin.B 04 марта 2015
летел один, весь город слышал и видел! Поговаривают, что наши отрабатывают маневры, кто то болтает, что это не наши…. Черт его знает….
Rin.B 04 марта 2015
ну, люди не слегка шокированы, а по полной…….
Александра84 04 марта 2015
Кривой Рог, 12.02.пролетели два МИГа, страаашно было не то слово. Гул такой ужасный и низко летели
автор КатяМ-60 04 марта 2015
Ну тогда классная у них отработка прямо на крышами домов летать. Это мы на улице поробуем бежать куда—то, а те кто дома и бежать , то не смогут. А главное, что ничего на них не нарисованно, ни флажочка.
поваренок 04 марта 2015
Ответ дляlifelines
блин, у нас в Нежине только что тоже промчались...... ситрашно такой гул
Ага! Два или три, я не сразу поняла. Руки ещё трясутся.....
kachka 04 марта 2015
А им обязательно учения проводить над городом и так низко?
olga00089 04 марта 2015
Девочки , а представьте как у нас в Горловке бомбили летом с истребителей, тоже так низко летали. Ужас!!!
kachka 04 марта 2015
Ответ дляolga00089
Девочки , а представьте как у нас в Горловке бомбили летом с истребителей, тоже так низко летали. Ужас!!!
даже представить страшно!!!! А что у вас сейчас? Тихо стало?
Infinity_Love 04 марта 2015
блин, не пугайте. набираю родителей
moonkitty 04 марта 2015
хоть бы людей предупреждали, а то не дай Бог полетят ’не наши’, а мы все будем думать, что это учения ’наших’
olga00089 04 марта 2015
Ответ дляkachka
даже представить страшно!!!! А что у вас сейчас? Тихо стало?
намного тихо. но ночью бывают взрывы иногда. а так жизнь вроде налаживается.)
kachka 04 марта 2015
Ответ дляolga00089
намного тихо. но ночью бывают взрывы иногда. а так жизнь вроде налаживается.)
дай бог нам всем мира,а вам особенно!!!!!!
olga00089 04 марта 2015
Ответ дляkachka
дай бог нам всем мира,а вам особенно!!!!!!
спасибо
поваренок 04 марта 2015
В контакте пишут, что наш летал - некоторые даже герб разглядели:-) А я и самолёта не видела, но звук!
Shifango 04 марта 2015
Не знаю, автор.
Я в центре, тоже знаков не видела.
Не уверена, что наши.
Medichi 04 марта 2015
Ответ дляАлександра84
Кривой Рог, 12.02.пролетели два МИГа, страаашно было не то слово. Гул такой ужасный и низко летели
а в каком районе?
marseleza 04 марта 2015
у нас над городом с мая летали истребители,,,очень страшно было,,Донецк!
Shifango 04 марта 2015
о, да. Похож.
Правда, не точно рассмотрела, но в целом.
Александра84 04 марта 2015
Ответ дляMedichi
а в каком районе?
летели они с ’Терминала’, по косой на аэродром или на Днепр
Medichi 04 марта 2015
Ответ дляАлександра84
летели они с ’Терминала’, по косой на аэродром или на Днепр
я далеко от туда
Александра84 04 марта 2015
Ответ дляMedichi
я далеко от туда
я как раз с детьми на улице была, у меня руки начали трястись.. не знаешь что делать, куда бежать... ужас
Love is.... 04 марта 2015
Ответ дляShifango
Не знаю, автор.
Я в центре, тоже знаков не видела.
Не уверена, что наши.
а вы его чётко видели? У нас когда лентами гул стоял жуткий, но практически не видно его было, как муха
Aleksakievua 04 марта 2015
Ответ дляmoonkitty
хоть бы людей предупреждали, а то не дай Бог полетят ’не наши’, а мы все будем думать, что это учения ’наших’
Если, не дай Бог, будут ’не наши’, то что мы сможем сделать, тем более по авиации?
Только феєрверками целить, да и всё...
122oksana 04 марта 2015
взлетал явно с аэродрома летки, шел очень низко. познавательных знаков не увидела. муж сказал что это учебный самолет, у них только бортовой номер. вчера и сегодня видела в городе много курсантов, наверное у них учения)
Cat88 04 марта 2015
Я живу за Черниговом,пролетал где то над Десной, я чуть не посидела от страха, ужасный звук