04 марта 2015

8 марта- садик- подарок- Скандал!

После утр, подарили в конверте сумму, как оказалось сумма не удовл. Воспитателя. Разразился скандал, девочки, сколько вы подарили воспитателям на 8 марта, интересует Киев. Спасибо
И еще вопросик, планируете ли вы оставлять садику подарок( выпускные группы) и какой?
Наездница 04 марта 2015
планируем по 500 восп. 400 няня. без цветов и конфет.
ЛюбимаЯНЬ 04 марта 2015
что вообще за бред, дарить деньги????
Кисельная барышня 04 марта 2015
Скандал? Вот это воспитатель
Гладиолус 04 марта 2015
Воспитатель сам возмутился??? Или родители возмутились? Если воспитателя, то это уже хамство с их стороны...
Наездница 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что вообще за бред, дарить деньги????
а что дарит? То что им совершенно не нужно?
Дежурный по кухне 04 марта 2015
Как скандал???открыла конверт и сказала мало при всех??
ЛюбимаЯНЬ 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
планируем по 500 восп. 400 няня. без цветов и конфет.
с ума посходили блин.... Никаких ценностей, бабло, бабло, бабло...
Изподтишка 04 марта 2015
То есть прямым текстом тётя сказала, что ей мало? Фигасе
lizo4kan 04 марта 2015
Собирали с каждого по 30 грн. Не знаю, что купит род. Комитет, но думаю цветы-конфеты. Балованые они у вас.
Я не тону 04 марта 2015
Я в шоке! Наверное ранее подарки были более дорогие.
Мы сегодня подарили косметические наборы и букеты
Семен Семеныч 04 марта 2015
Капец
Прям так и сказала что мало
Хвець-тець 04 марта 2015
8 марта- садик- подарок- Скандал!

Блок
Накрыло-не отпускает 04 марта 2015
Я воспитатель сегодня был утренник. Подарили по 200 грн и коробочку конфет. Мы с напарницей не взяли, сказали оставить в фонде, с деньгами и так туго.
БезникаЯ 04 марта 2015
Знаете автор, есть поговорка: дареному коню в зубы не смотрят))))) пусть будет довольна, что вниманием не обделили, а то они уже прям таксу скоро выставят
Torry_2 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что вообще за бред, дарить деньги????
Мы сегодня от группы подарили по коробке конфет, шампанское, цветы и 200 грн с открыткой.
БезникаЯ 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я воспитатель сегодня был утренник. Подарили по 200 грн и коробочку конфет. Мы с напарницей не взяли, сказали оставить в фонде, с деньгами и так туго.
вот видите не все так думают как вы
Железный коготь 04 марта 2015
Интересно, сколько же вы подарили? Если 50 грн., то действительно мало.
ЛюбимаЯНЬ 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
а что дарит? То что им совершенно не нужно?
Цветы и конфеты!!! И этого ДОСТАТОЧНО!!! Ведь уважение не измеряется количеством подаренных денег!
Семен Семеныч 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
а что дарит? То что им совершенно не нужно?
Кусок мыла, чтобы мозги промысла себе воспитала и не позорилась......ещё и недовольна
Подмигашка 04 марта 2015
200 грн и букетик
Наездница 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я воспитатель сегодня был утренник. Подарили по 200 грн и коробочку конфет. Мы с напарницей не взяли, сказали оставить в фонде, с деньгами и так туго.
А скажите пожайлуста, ви не считаете такой подарок оскорблением. По моему єто очень мало как для подарка для воспитателя, которий целими днями с нашими детьми.
А я с косою 04 марта 2015
в нас получается по 120-ть грн, аж стыдно дарить.... група маленькая и то не все сдали по 30-ть грн
Запасная спина 04 марта 2015
И что, со всей группы не нашлось человека, который поставил бы воспитателя на место? Какая разница, сколько подарили другие? Хоть 100 грн. Но высказывать недовольства суммой -- это за гранью. Честно, я бы сказала такой воспитательнице: не нравится, тогда сидите без подарка вообще и забрала бы конверт.
Краля-Галя 04 марта 2015
А где Автор, пусть расскажет подробности. Тему раскрутила и не отвечает.
Я натуралка 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
А скажите пожайлуста, ви не считаете такой подарок оскорблением. По моему єто очень мало как для подарка для воспитателя, которий целими днями с нашими детьми.
он не с нашими детьми, он на СВОЕЙ РАБОТЕ!!!
БезникаЯ 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цветы и конфеты!!! И этого ДОСТАТОЧНО!!! Ведь уважение не измеряется количеством подаренных денег!
Накрыло-не отпускает 04 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ
вот видите не все так думают как вы
Знаете, что действительно обидно. Хотя так считают немногие. Что весна, женский праздник - а я за 2 дня утренников, которые проходили у нас в садике, не увидела ни единого букета цветов.
Я не тону 04 марта 2015
Автор, не томите. Сумма меньше 500 грн?
Вечно недо... 04 марта 2015
Я от себя лично планирую подарить по 200 грн воспитателю и няне и по вазончику с тюльпанчиками или крокусами. На группу сдали по 50 грн, сколько подарит род комитет меня не волнует, я сдала. Но от себя поздравляю со всеми праздниками.
oksamit76 04 марта 2015
Киев, мы дарим ВСЕГДА воспит- по 200грн, няня- 100
на ДР воспит. по 400, няне 200
Пошлите вашу воспит. на НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ, вообще охренела,я глава Род.ком. в садике и при том очень даже моднявом, так вот нам никто и никогда не заявлял никаких сумм и всегда рады любому подарку который мы счит. нужным пождарить.
На выпуск вообще нифига дарить Детсаду не будем и так все за наш счет и ремонт в группе и игрушки и ВСЕ остальное. А на счет подарка вашим волспит. на выпуск, я бы после этого скандала как глава род.ком. вообще НИФИГА кроме цветов не подарила.