04 марта 2015

А я почему то верю. РАК

А я почему то верю. РАК Девочки почитайте интересно http://fithacker.ru/articles/tulio-simonchini-rak-...
Лиленок 04 марта 2015
Это бред сивой кобылы, интернет таким переполнен, аж выплёскивается.
4udik 04 марта 2015
Популизм. Вернее - идиотизм.
Miraggio 04 марта 2015
Учитывая, что один из богатейших людей планеты умер от рака (я про Стива Джобса - который, кстати, лечился как-раз таки альтернативными методами и искал нетрадиционные способы лечения) - такие статейки звучат для меня по меньшей мере как спекулятивный корыстный бред.
Лапка 04 марта 2015
Бредятина полная! Как медик говорю вам.
tar-anna 04 марта 2015
Про мировой заговор фармацевтов-согласна, а остальное очень сомнительно
Стетоскопуло 04 марта 2015
есть еще варианты - лечение диетой, цитрусовыми, маслом конопли, пиявками и тд.
Лечение это с целью поднятия иммунитета и изгнания паразитов из организма.
не знаю, помогает или нет. некоторые говорят, что этим спаслись...