04 марта 2015

Голодает семья из Макеевки!!! Не пройдите мимо!!!

Девочки, прошу не для себя.
Девочка из Макеевки сегодня создавала тему, но ее удалили. Сейчас в городе очень тяжелое положение, почта не работает, не ездят никакие перевозчики, может у кого-то есть возможность помочь продуктами, передать как-то... Девочка не работает, муж работает 2 дня в неделю и, соответственно, получает копейки. У них маленький РЕБЕНОК, которого НЕЧЕМ КОРМИТЬ!!!

Не дай Бог кому-то из нас узнать, что такое голод!!!

Девочки, сейчас время Великого поста, я очень прошу тех, у кого есть возможность, хоть чем-то помочь семье. Просить помощи - это очень тяжелое решение для каждого!!!

Вот ссылка на девочку: https://www.kidstaff.com.ua/user-264826.html
Фото св-ва о рожд. ребенка: https://www.kidstaff.com.ua/gallery-308500.html#94...

Дорогие модераторы, я вас очень сильно прошу, пожалуйста, не удаляйте сразу тему, может кто-то сможет помочь или дать девочке дельный совет!!!

Спасибо всем, кто не прошел мимо! Мира и здоровья вам!!!
skavi 04 марта 2015
Ну так а как передать?
vasilina.ukraina 04 марта 2015
А как же передать им , если туда ничего не ездит?
Podruzka 04 марта 2015
Туда сейчас ничего не передашь, да и въехать/ выехать от туда сейчас проблема. У кого Вы просите помощи у таких же как и она сама? У меня там родители сейчас. Такая же проблемма, не могу лекарства передать....
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляskavi
Ну так а как передать?
Может быть, у кого-то знакомые ездят в ту сторону или родственники там живут,я для себя выбрала другой вариант - перечислю немного денег. Ну ведь это реально очень страшно(((
поваренок 04 марта 2015
читаю в её объявлении, что можно деньги. Есть возможность расплачиваться картой. Это правда? К сожалению, с деньгами очень туго у самих. Продуктами бы поделилась, но их же нельзя ничем отправить(((
ЛучшиеЦены 04 марта 2015
я так понимаю - можно сбросить на карту
Агафья 04 марта 2015
Пускай попробует просьбу о помощи разместить тут
http://makbaby.com.ua/
и тут
http://kroha.dn.ua/index.php

на втором точно не откажут, но это Донецкий сайт

Ввезти сейчас ничего не получится, разве что ей на карту денег кинуть
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
я взяла у нее номер карточки, пишите ей в личку, пожалуйста, вдруг удалят тему... Она сейчас офлайн вроде, но появляется часто!!!
LudmilkaART 04 марта 2015
на интернет есть деньги, а на ребенка нет?
Nactjunja 04 марта 2015
ЭТО ЯНА,МЫ ЕЙ КАК ТО ПОМОГАЛИ,А ПОТОМ ЕЕ ЗАБАНИЛА.ЭТО ОНА?
Ya_Yuliya_____ 04 марта 2015
Ответ дляPodruzka
Туда сейчас ничего не передашь, да и въехать/ выехать от туда сейчас проблема. У кого Вы просите помощи у таких же как и она сама? У меня там родители сейчас. Такая же проблемма, не могу лекарства передать....
У нас во многих аптеках можно расплатиться карточкой,в Макеевке в аптеке Фегоция нормальный ассортимент лекарств и в Донецке аптека в Караване,там есть практически все.Может вам легче переслать родителям деньги,чем медикаменты.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
очень прошу не писать негатив про интернет и деньги на него, пройдите мимо, пожалуйста...
Агафья 04 марта 2015
Ответ дляLudmilkaART
на интернет есть деньги, а на ребенка нет?
интернет может быть давно оплачен, и вообще он стоит до 50 грн/мес.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляNactjunja
ЭТО ЯНА,МЫ ЕЙ КАК ТО ПОМОГАЛИ,А ПОТОМ ЕЕ ЗАБАНИЛА.ЭТО ОНА?
Возможно, я только сегодня о ней узнала, а потом ее темку удалили.
ElenaMari 04 марта 2015
а как передать?
мамакоти 04 марта 2015
Ответ дляVse_puchkom
очень прошу не писать негатив про интернет и деньги на него, пройдите мимо, пожалуйста...
Если не оплатить интернет, то тогда точно с голоду помереть остается.
Так хоть какая-то связь с миром и шанс выжить
ElenaMari 04 марта 2015
Ответ дляАгафья
интернет может быть давно оплачен, и вообще он стоит до 50 грн/мес.
у нас интернет 100, а с 1 числа 130,Одесса
Агафья 04 марта 2015
Ответ дляElenaMari
у нас интернет 100, а с 1 числа 130,Одесса
ну, города разные, и провайдеры тоже

я пишу про Макеевку

знаю, что некоторые еще и пополам с соседями делают
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляElenaMari
а как передать?
Может быть, у кого-то знакомые ездят в ту сторону или родственники там живут,я для себя выбрала другой вариант - перечислю немного денег. Ну ведь это реально очень страшно(((
Nactjunja 04 марта 2015
Ответ дляVse_puchkom
Возможно, я только сегодня о ней узнала, а потом ее темку удалили.
НАПИШИТЕ КАРТУ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЙТИ В ПРИВАТ КИНУ СЕГОДНЯ
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляNactjunja
НАПИШИТЕ КАРТУ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ЗАЙТИ В ПРИВАТ КИНУ СЕГОДНЯ
я Вам в личку отвечу!
Агафья 04 марта 2015
Таких семей в зоне АТО, к сожалению, много.

Сейчас там все стараются кто чем может друг другу помочь выжить.
Lesenochek 04 марта 2015
Только что звонила девушке с Макеевки. Разговаривали. Сейчас скину ей на карточку 50 гривен. Давайте все поможем чем можем!!! У нее на странице есть номер телефона.
skavi 04 марта 2015
Мне тоже карту в лс. Вы уверенны в достоверности информации?
katina321 04 марта 2015
Подпишусь. Уточните,пожалуйста, там она картой в магазине сможет расплатиться или обналичить?
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляskavi
Мне тоже карту в лс. Вы уверенны в достоверности информации?
отв. в личку. Я дам Вам ее данные и Вы сами решите, пожалуйста.
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Ответ дляkatina321
Подпишусь. Уточните,пожалуйста, там она картой в магазине сможет расплатиться или обналичить?
Может!
Podruzka 04 марта 2015
Ответ дляYa_Yuliya_____
У нас во многих аптеках можно расплатиться карточкой,в Макеевке в аптеке Фегоция нормальный ассортимент лекарств и в Донецке аптека в Караване,там есть практически все.Может вам легче переслать родителям деньги,чем медикаменты.
Нужны специфические лекарства, их в этих аптеках нет....
Тюменцева 04 марта 2015
http://vk.com/id101811392 в вк онлайн
автор Vse_puchkom 04 марта 2015
Девочки, вы такие умницы, Яна написала мне, что ей уже 100 грн. перечислили! Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!