04 марта 2015

Водичка для малышей.

Девочки, на какой воде готовите своим деткам?
Просто Филя 04 марта 2015
из источника. Харьков.
АБВГДэшница 04 марта 2015
малятко
mom_ilyas 04 марта 2015
И я малятко иногда бебивита берем!
Шкала Радости 04 марта 2015
малятко. И сама ее пью.. =)
Шкала Радости 04 марта 2015
еще берем часто летом Smarty Family Но я у нас больших бутылей не видела, берем маленькие - если жарко во время прогулки
Парасюха 04 марта 2015
Из-под крана. У нас очень вкусная, мягкая, хорошая вода. Со всего города приезжают бутыля набирают.
Анютка Д. 04 марта 2015
бебивита, аквуля, малятко
Шкала Радости 04 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Из-под крана. У нас очень вкусная, мягкая, хорошая вода. Со всего города приезжают бутыля набирают.
деньги за вход берете? за выход? или за литраж?
Форточка с диоптриями 04 марта 2015
Ответ дляШкала Радости
малятко. И сама ее пью.. =)
а нам педиатр запретил малятко.. сказал, что это вода, в которую набросали всяких витаминов-хим. добавок.. рекомендовала либо бебивита, либо - аквуля..
Тролю как могу 04 марта 2015
Брали Малятку где-то три месяца (деть на ИВ).Сейчас покупаем очищенную осмосом
Парасюха 04 марта 2015
Нет, денег не беру. У нас в районе есть высотные дома, а есть частные. Вот возле этих частных домов есть несколько колонок, как на даче, знаете такие, качаешь воду большим рычагом и она бежит из скважины. На маршрутке проезжаешь всегда стоит 3-4 машины воду набирают в большие бутыля. Как-то на работу принесла воду (муж на машине подвез), все подумали что я по-дороге купила разливную, мужчины ещё меня жалели, что я две 5-литровые бутылки сама несла. Потом им призналась, что дома из-под крана набрала. Вода отличная, брали пробы, действительно во всем городе самая качественная, летом в жару муж прямо к крану присасывается, напиться не может, шутит, говорит ’как в сыру землю’.
Шкала Радости 04 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Нет, денег не беру. У нас в районе есть высотные дома, а есть частные. Вот возле этих частных домов есть несколько колонок, как на даче, знаете такие, качаешь воду большим рычагом и она бежит из скважины. На маршрутке проезжаешь всегда стоит 3-4 машины воду набирают в большие бутыля. Как-то на работу принесла воду (муж на машине подвез), все подумали что я по-дороге купила разливную, мужчины ещё меня жалели, что я две 5-литровые бутылки сама несла. Потом им призналась, что дома из-под крана набрала. Вода отличная, брали пробы, действительно во всем городе самая качественная, летом в жару муж прямо к крану присасывается, напиться не может, шутит, говорит ’как в сыру землю’.
прикольно, хорошо когда такая скважина есть. И совсем хорошо когда она действительно чистая =)
Парасюха 04 марта 2015
Да, согласна с Вами, хорошая вода - это классно. Вот у свекрови воду совсем пить не могу, чай заваришь, а сверху пленка цветная, как бензиновая.
автор А я с косою 04 марта 2015
А фильтрованная с крана? Или на нее переходить когда постарше будет?
mellissone 04 марта 2015
на бутылированной очищенной привозной. а вот пить- даю чистую воду талую.
готовлю талую воду так- замораживаю воду до первой корочки льда. снимаю корочку. и замораживаю оставшуюся воду полностью. потом- вода оттаивает при комнатной температуре.