04 марта 2015

Девочки хочу посоветовать мастера по ремонту компьютер в Харькове

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12088031.html
Девченки очень хороший мастер!Случайно нашла на нашем сайте.Списались-созвонились Максим приехал на следущий день и Все сделал за пару часиков(причем приехал вечером так как я была на работе до шести )Вылечил мой кампик от злостного вируса и почистил от пыли.Всего за 200грн!!!!!Хотя я звонила в другую компанию(нашла рекламку в почтовом ящике)))и там сказали,что только вызов мастера стоит 100грн плюс отдельно оплата за работу....Так что думаю сума была б ОГО-ГО!!!Так что думаю я с экономила.Не ожидала что наш Кидстаффик поможет и в этой проблемке!!!Спасибо любимому сайту и Максиму!!!
Маргарита и Мастер 04 марта 2015
Мне тоже нужен такой мастер.Но я далеко от Харькова.Где бы мне в своем городе найти-хорошего и недорого?
Ковбой Хагис 04 марта 2015
Очень глупая реклама.
Во-первых в вашей теме по рекомендации- никто Вам не советовал Максима.
Во-вторых уберите в профиле Тамара и Максим свое имя.
В-третьих Свой тогда ник поменяйте на не Тамару.
В-четвертых, все уже умеют чистить и устанавливать ОС на комп.
Рекламу низззя! И никому не нужна.
И.О. человека 04 марта 2015
Тамара пишет отзывы человеку под ником Тамара и Максим
Ковбой Хагис 04 марта 2015
Я бы сказала, Тамара начинает удалять вопросы, а за клонов другие проблемы на сайте.
Маргарита и Мастер 04 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Очень глупая реклама.
Во-первых в вашей теме по рекомендации- никто Вам не советовал Максима.
Во-вторых уберите в профиле Тамара и Максим свое имя.
В-третьих Свой тогда ник поменяйте на не Тамару.
В-четвертых, все уже умеют чистить и устанавливать ОС на комп.
Рекламу низззя! И никому не нужна.
Я не умею,а чистить надо уже срочно и по-новому все устанавливать
Курочка-чубаточка 04 марта 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Очень глупая реклама.
Во-первых в вашей теме по рекомендации- никто Вам не советовал Максима.
Во-вторых уберите в профиле Тамара и Максим свое имя.
В-третьих Свой тогда ник поменяйте на не Тамару.
В-четвертых, все уже умеют чистить и устанавливать ОС на комп.
Рекламу низззя! И никому не нужна.
Добрый вечер. Очень неприятно что Вы так считаете...Я даже не поняла о ком Вы пишете!!!!Я же не виновата что одинаковые имена....Посоветовала мне его сестра!!! Я наверно единственная которая не умеет чистить кампик и незнает что такое ОС???
Ковбой Хагис 04 марта 2015
Вам не ко мне, я высказываю свое мнение, напишите в пост 5, там клиент, всего хорошего.
Я вся ваша 04 марта 2015
Ответ дляТамара и Максим
Добрый вечер. Очень неприятно что Вы так считаете...Я даже не поняла о ком Вы пишете!!!!Я же не виновата что одинаковые имена....Посоветовала мне его сестра!!! Я наверно единственная которая не умеет чистить кампик и незнает что такое ОС???
Ух ты. Ну надо же. Не поняли, о ком Вам писали, а сами с другого ника написали)))
Ковбой Хагис 04 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Ух ты. Ну надо же. Не поняли, о ком Вам писали, а сами с другого ника написали)))
Просто надоели такие примитивные клоны. Еще и умничающие. Все к админам.
Зоя Жорівна 04 марта 2015
Ответ дляТамара и Максим
Добрый вечер. Очень неприятно что Вы так считаете...Я даже не поняла о ком Вы пишете!!!!Я же не виновата что одинаковые имена....Посоветовала мне его сестра!!! Я наверно единственная которая не умеет чистить кампик и незнает что такое ОС???
А вы имеете лицензию на установку винды? Это как бы лицензионная программа. Про ОБЭП слышали? Может им ссылку на эту тему кинуть, в качестве свидетельских показаний?