04 марта 2015

лучшая покупка на КИДСТАФФ!

Что ни день , так с десяток тем " сижуревушок, обманули!Помогите! мошенники!" А давайте о хорошем? Похвастайтесь своей самой лучшей покупочкой на Кидстафф! Той, которая больше всего вас порадовала)) Правда интересно!
Карусель-весель 04 марта 2015
Икра красная.
Простоваля 04 марта 2015
Фотоапаратик для дитини.
Рекламама 04 марта 2015
меня все покупки радуют
tsibinanna 04 марта 2015
Я купила кафель,всю сантехнику и бесплатно дизайн проект ванной. Сэкономила прилично. К слову у меня еще не было плохих покупок и продаж. Всем довольна. Ттт.
Начальник Анонимов 04 марта 2015
Ферби
Ангелочек с рожками 04 марта 2015
Ветровка дочке фирма 30 грн. Пожалуй все.
мадам Везувий 04 марта 2015
и у меня все покупки хорошие,всё порадовало)))
selisa 04 марта 2015
Кроватка Graco и кресло Bebeconfort
anita.ru 04 марта 2015
Всеми покупками довольна.Спасибо продавцам!!!

Вот жду ботинки для малого,на фото в хорошем состоянии,а там посмотрим.Завтра забирать))))
АнтиТанкист 04 марта 2015
КУПили двухїярусную кровать больше года назад,сейчас бі не купили...радуюсь очень,а так всегда довольна,и радуюсь своим продажам как и покупкам
Булку Дай 04 марта 2015
оливковое масло за 150 грн за литр, которое в магазине 359 грн сейчас ;)
Кы-ы-ы-ця 04 марта 2015
коляска и беговел.
yokogama 04 марта 2015
тарань и автокресло бритакс). Но я редко покупаю, в основном продаю)
Не обижаюсь 04 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Икра красная.
у кого берете, посоветуйте плиз
Топтунша 04 марта 2015
Все покупки радовали, я правда, не так давно здесь покупаю. Платья Магнолика, спальный мешок в коляску, слингобусы, дет. питание.
У меня все хорошие и удачные покупки! От самоката для взрослого /себе покупала, довольная как слон/ до заквасок

Все девочки очень приветливые, товары качественные

Теперь всем советую этот сайт, так как реально довольна
Зам. зав. Анонима 04 марта 2015
Я коляску бебикар в идеальном состоянии очень дёшево купила, но 2 года назад. Спасибо продавцу.
Топтунша 04 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Икра красная.
Продавца посоветуйте, в л.с., если можно. Спасибо.
Карусель-весель 04 марта 2015
Ответ дляТоптунша
Продавца посоветуйте, в л.с., если можно. Спасибо.
Топтунша 04 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо
skavi 04 марта 2015
Стульчик чико поли магик.. это мое спасенье.. и коляску супер тут куптила. Кидстаф - это 90% моих покупок
Отчебучкина 04 марта 2015
Почти все покупки радуют:-) в прошлом году купила ребенку босоножки на 90 грн дешевле, чем в магазине, заказывала на распродаже ветровку, котрая обошлась мне в 140 грн с доставкой, очень хорошего качества, а сейчас такую же продают за 400
ДаЗдраПерма 04 марта 2015
Люблю свою кожаную кроссбоди. Хорошо, что весной не пожлобилась на неё 500грн, сейчас бы не купила.
И_Руся 04 марта 2015
Купили старшему весной еще монитор по акции за 1900, сейчас такой стоит 9000...офигели слегка.
Лагшмивара 04 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
КУПили двухїярусную кровать больше года назад,сейчас бі не купили...радуюсь очень,а так всегда довольна,и радуюсь своим продажам как и покупкам
и мы купили. карина. хорошая деревяная.
ПИПИКНУТАЯ 04 марта 2015
икра красная, куртка детская новая, карепрост, с-ма для отбеливания зубов (БОМБА!!!), пасты, кератиновое выпрямление, Икеа, кеды Конверс и много-много другого!! Неудачных покупок шт. 3 из 73 )))
Баррикадница 04 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Как вы можете есть и еще и советовать продукты из страны агрессора????
Капец тут война идет а они жрут икру российскую
lady_friend 04 марта 2015
самая первая и одна из самых удачных - беговел Страйдер
мама 2 лапушек 04 марта 2015
Вот- Тафика(купила у девочки новую ее пролет- она его год продавала)
Рожки-да-ножки 04 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
Как вы можете есть и еще и советовать продукты из страны агрессора????
Капец тут война идет а они жрут икру российскую
Чего вы так нервничает? Давайте от газа откажемся, не хотите не берите, ваше право.