04 марта 2015

Вот с такой подошвой получила НОВЫЕ ботинки..

Вместо того, чтобы извиниться за обман, продавец на меня наехала в стиле "что Вы хотели за такие деньги!"
Какая разница, какая цена, я ее не устанавливала, она мне подошла и я купила (100грн.), тем более это не кожа. В объявлении четко было сказано НОВЫЕ, выделено жирным шрифтом, статус объявления тоже Новое.
Получила такую "красоту"
Я тоже продаю вещи значительно дешевле их реальной цены, но они не ношены при этом, и я не рассказываю покупателям, что нечего нос воротить, и так дешево.
Такая наглость становится правилом на Кидстафе(((
Мая твая не панимать 04 марта 2015
обман здесь процветает
Кошечка-муркошечка 04 марта 2015
секонд наверное,мне тоже впродали новые и вонь была ужастная а коректором написано 56,купила за150
Я такая - жду трамвая 04 марта 2015
а ссылку на объявление можно?
пьЯНА 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
обман здесь процветает
Цитата:
обман здесь процветает[/cit

Не то слово.Меня тоже на прошлой недели нагло обманули.Деньги возвращать не хочет.Продавать типа помогать будет
Мая твая не панимать 04 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Цитата:
обман здесь процветает[/cit

Не то слово.Меня тоже на прошлой недели нагло обманули.Деньги возвращать не хочет.Продавать типа помогать будет
живое подтверждение
Кучерявочка 04 марта 2015
такая подошва в каждом втором магазине обуви от примерки в конце сезона. Покажите верх
Ненька наша 04 марта 2015
и где ваш негативный отзыв продавцу?
Благоуханочка 04 марта 2015
блин ну жесть
ну вот и как уточнять новое или чуточку бу
Кучерявочка 04 марта 2015
хотя цена 100грн, можно было задуматься и надо было 100 вопросов задать и фото попросить
Неваляшкина 04 марта 2015
вот Вам и пожалуйста..( а вчера буквально была тема, где продавец возмущалась, о том, что мол много покупатели просят и фото с разных ракурсов и другое( Наглядный пример тому, что означает-правильно покупатели делаю, когда запрашивают кучу разной инфы!)
Фисташковый кокец 04 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
такая подошва в каждом втором магазине обуви от примерки в конце сезона. Покажите верх
плюсуюсь.
atews 04 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
плюсуюсь.
я сегодня такие купила в магазине...ну меряют их люди, а продавцам, что , мыть? если есть еще пара новая, то не вопрос, лучше взять ее, а если одна пара, последняя...и цена хорошая, что ж не взять?
Кучерявочка 04 марта 2015
Ответ дляatews
я сегодня такие купила в магазине...ну меряют их люди, а продавцам, что , мыть? если есть еще пара новая, то не вопрос, лучше взять ее, а если одна пара, последняя...и цена хорошая, что ж не взять?
и я ж о том, может у продавца есть физ. магазин и она от туда их продает. В магазине грязная подошва нас почему-то не удивляет, а тут ужас. Хотя в магазине могут продавать обувь еще и с возврата, после нескольких дней носки.
Фисташковый кокец 04 марта 2015
Ответ дляatews
я сегодня такие купила в магазине...ну меряют их люди, а продавцам, что , мыть? если есть еще пара новая, то не вопрос, лучше взять ее, а если одна пара, последняя...и цена хорошая, что ж не взять?
Обычно такие витринные пары потом продают по скидке или по себестоимости. А еще бывает, что один замерян, тот что на витрине.
Бедная Лиза 04 марта 2015
автор, она призналась что это бу?
Кучерявочка 04 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Обычно такие витринные пары потом продают по скидке или по себестоимости. А еще бывает, что один замерян, тот что на витрине.
так и автор купила не дорого, согласитесь
Kiev-tanya 04 марта 2015
Подошва реально похожа именно на Б/У.
annn 04 марта 2015
да, вполне может быть витринный вариант, и не в магазине, на рынке например купили, простояли неодетыми и продает человек как новые, у меня 3 пары туфлей ни разу не одеты стоят уже по году-два в коробках, ждут своего времени, а может тоже выставлю в продавалку)))
Смущает из текста автора, что продавец вроде и не отрицает , что это бу
МоДнАя_КоШеЧкА 04 марта 2015
да какая разница какая стоимость хоть 5 грн если написано новое то должно быть новое
Кучерявочка 04 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да какая разница какая стоимость хоть 5 грн если написано новое то должно быть новое
ну я пока что вижу грязную подошву, а не стертую от носки.
Банка с бутылками 04 марта 2015
Прекрасно! Сколько тем за день! И чувствую, сегодня еще моя будет, если продавец не пойдет навстречу.
Kiev-tanya 04 марта 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Прекрасно! Сколько тем за день! И чувствую, сегодня еще моя будет, если продавец не пойдет навстречу.
А Вы что купили?
автор Тонечка 04 марта 2015
девочки, подошва с остатками земли
Объявление уже отключено
Продавец сказала, что покупала их тут как новые и они не носили, и продала как новые
она не видела что они не новые? не издевайтесь, насчет цены я уже написала, что у меня комбинезоны продаются по 200-300грн, которые стоят сейчас 800-1000грн, и что - это не значит что они ношены, а заявлены как новые.
Насчет верха - это не показатель, я продала ботинки в которых дочка месяц ходила и верх у них был как новый, а подошва в лучшем состоянии чем эта
Если ребенок носил обувь хоть какое-то время, а потом решили продать, разве справедливо и честно указывать, что она новая? А если бы я хотела их подарить, хорош подарок?
(на фото тень слева от меня)
ирина солнечная 04 марта 2015
автор. вы самой моделью довольны?
автор Тонечка 04 марта 2015
Ответ дляНенька наша
и где ваш негативный отзыв продавцу?
я не лепила сразу негативный, была уверена, что продавец признает свою ошибку(
автор Задолбулька 04 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
автор. вы самой моделью довольны?
я не довольна состоянием бу и наглым обманом по этому поводу
Брыкалка 04 марта 2015
а что за пятно на правом ботинке на заднике?
НуПогоди! 04 марта 2015
Ответ дляКучерявочка
ну я пока что вижу грязную подошву, а не стертую от носки.
ну может раз прошлись...то это уже б/у...
tolyu 04 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
Цитата:
обман здесь процветает[/cit

Не то слово.Меня тоже на прошлой недели нагло обманули.Деньги возвращать не хочет.Продавать типа помогать будет
у вас хоч помагати продавати, а моя тупо відморозилася, каже що бути не може що бу, вона мені висилала нову куртку!!!
автор Тонечка 04 марта 2015
Ответ дляБрыкалка
а что за пятно на правом ботинке на заднике?
спасибо, что указали, я от возмущения даже не заметила
да, есть еще и пятно