04 марта 2015

Брак

Девочки помогите советом! Купила ребенку игрушку Моторизированный пузыримет 125 мл. Double Bubble в магазине а там одна трубка не выдувает пузири! Как сделать возврат? И приймут ли они его? Я просто не когда не сталкивалась с возвратом и браком не было еще такого( И даже не понимаю как делать возврат(
Кукусик 04 марта 2015
если чек есть, упаковка, берите паспорт и в магазин меняйте.
автор АНЯ ГУРСКАЯ 04 марта 2015
Ответ дляКукусик
если чек есть, упаковка, берите паспорт и в магазин меняйте.
Спасибо! А то что я уже наливала в машинку мильные пузыри не чего?
bumbi 04 марта 2015
Берете игрушку, чек на товар и идете в магазин. И будет вам счастье! Возврату не подлежат только белье и чулочные изделия
Кукусик 04 марта 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Спасибо! А то что я уже наливала в машинку мильные пузыри не чего?
у меня были случаи, когда возвращали товар, который просто невозможно проверить при покупке. тут от самого магазина многое зависит, насколько дорожат репутацией, где свой товар и по какой цене берут. главное идти с паспортом, при возврате нужно указывать данные.
ХуАнита 04 марта 2015
если целая упаковка , чек и наличие паспорта , мы в воскресенье стол парту возвращали купили а нам кум тоже подарил, тоже переживала примут или нет приняли без проблем
автор АНЯ ГУРСКАЯ 04 марта 2015
Ответ дляbumbi
Берете игрушку, чек на товар и идете в магазин. И будет вам счастье! Возврату не подлежат только белье и чулочные изделия
Спасибо Вам)
автор АНЯ ГУРСКАЯ 04 марта 2015
Ответ дляКукусик
у меня были случаи, когда возвращали товар, который просто невозможно проверить при покупке. тут от самого магазина многое зависит, насколько дорожат репутацией, где свой товар и по какой цене берут. главное идти с паспортом, при возврате нужно указывать данные.
Спасибо Вам большое!
Кукусик 04 марта 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
Спасибо Вам большое!
да не за что, желаю чтобы приняли без проблем и нервотрепки!
автор АНЯ ГУРСКАЯ 04 марта 2015
Ответ длялю4о4ек
если целая упаковка , чек и наличие паспорта , мы в воскресенье стол парту возвращали купили а нам кум тоже подарил, тоже переживала примут или нет приняли без проблем
Да все целое! Только пузири использивала они идут в комплекте
но в магазине они продаются около 20 грн
если что конечно куплю и отдам им
автор АНЯ ГУРСКАЯ 04 марта 2015
Девочки спасибо Вам!