04 марта 2015

Платить за отопление украинцы опять будут круглый год

Хлопаю ресницами 04 марта 2015
так всегда и платили..разбивали суммы на год
Пенять на зеркало 04 марта 2015
а мы так и платили целый год
luda14 04 марта 2015
Я не буду. Плачу поиквартирному счётчик. Уже отключено. Солнце ...
Всем советую.
Мая твая не панимать 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Я не буду. Плачу поиквартирному счётчик. Уже отключено. Солнце ...
Всем советую.
а поподробнее? Я тож такое хочу ))
Госпожа Белладонна 04 марта 2015
Мы платили только в сезон. Стоит домовой счетчик тепла. Но проще навероне было бы платить целый год...
Садоводница 04 марта 2015
Начальник Анонимов 04 марта 2015
с телефона тяжело читается, а там где счетчики? хотя я всегда кидаю деньги на перед, чтоб не накладно было потом
luda14 04 марта 2015
Мы уже 3 года не платим . частный жек. Счётчик на доме и квартире. Старый фонд и гос жеки - все дорого обходится
У меня за тепло 144-162...
Было холодно 200.
Девочки, ставьте счётчики и не топите улицы.
СернаМоисеевна 04 марта 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
с телефона тяжело читается, а там где счетчики? хотя я всегда кидаю деньги на перед, чтоб не накладно было потом
Написано что за 50 квадратов будем платить за отопление 2500 грн в месяц/отопительных сезон
luda14 04 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а поподробнее? Я тож такое хочу ))
Где вход в квартиру стоит счётчик. На батареях регулятор. Кручу -верчу. Плачу только за своё. А не за улицу и соседей.
Я ставила летом. Все делала фирма и разрешения тоже . мне принесли бумаги . я в жек их отнесла - все.
Дальше они снимают и в общей квитанции показатели
Садоводница 04 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Написано что за 50 квадратов будем платить за отопление 2500 грн в месяц/отопительных сезон
Хорошо что у меня автономка это же мрак просто...
Очень-очень 04 марта 2015
Это пц, граждане. Нас хотят сделать нищими
luda14 04 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Написано что за 50 квадратов будем платить за отопление 2500 грн в месяц/отопительных сезон
Это нереально.
Посмотрим что будет
luda14 04 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Хорошо что у меня автономка это же мрак просто...
Да. Только это выход. А то батареи жарили у некоторых сегодня. Ужас. Около 30 грд дома. Все окна открыты. Греем улицу
Садоводница 04 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
Это пц, граждане. Нас хотят сделать нищими
Знаете пусть меня сейчас и забанят,но я напишу,так достали они своим Новым життям!
У меня такое чувство,что насри они сейчас людям прямо в рот,люди будут спорить между собой какое это варенье вишневое или малиновое!
GAINAX 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Я не буду. Плачу поиквартирному счётчик. Уже отключено. Солнце ...
Всем советую.
Мне кажется, в нашем городе не разрешат. Кто же тогда платить за прогрев улицы (теплопотери) платить будет?)
inna13r 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Где вход в квартиру стоит счётчик. На батареях регулятор. Кручу -верчу. Плачу только за своё. А не за улицу и соседей.
Я ставила летом. Все делала фирма и разрешения тоже . мне принесли бумаги . я в жек их отнесла - все.
Дальше они снимают и в общей квитанции показатели
координаты фирмы бросьте плиз в лс!!
luda14 04 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Мне кажется, в нашем городе не разрешат. Кто же тогда платить за прогрев улицы (теплопотери) платить будет?)
Если есть труба к квартире.. Должны разрешить. Ваше право. Все делает фирма и врезается и бумаги оформляет. В инете их полно.
майюня 04 марта 2015
Ответ дляСадоводница
сцуки...оеони называют продажу стратегических обьектов страны ’настоящей интеграцией’, скоро так и землю интегрируют и нас ...
luda14 04 марта 2015
Ответ дляinna13r
координаты фирмы бросьте плиз в лс!!
Цитата:
координаты фирмы бросьте плиз в лс!![/cit
Она в гугле на первых страницах...у меня просто у дома на столбе.
Вбевайте ’счётчик на тепло установка город’

И уточнить у жека. Отказывают в старых домах, где неясно как подведена труба к Вашей квартире
Блoшка-матрешка 04 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Знаете пусть меня сейчас и забанят,но я напишу,так достали они своим Новым життям!
У меня такое чувство,что насри они сейчас людям прямо в рот,люди будут спорить между собой какое это варенье вишневое или малиновое!
Ну нормуль, так про российского президента говорили, чем тогда мы от них отличаемся. Одинаковы о сути, чего грыземся-деремся?
luda14 04 марта 2015
Во всех новостроях- все возможно.
3@йk@ 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Где вход в квартиру стоит счётчик. На батареях регулятор. Кручу -верчу. Плачу только за своё. А не за улицу и соседей.
Я ставила летом. Все делала фирма и разрешения тоже . мне принесли бумаги . я в жек их отнесла - все.
Дальше они снимают и в общей квитанции показатели
у Вас новый дом, поэтому есть возможность поставить счетчик на квартиру (вход один). В старых домах стояки, хрен поставят счетчик
Dimasha2012 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Мы уже 3 года не платим . частный жек. Счётчик на доме и квартире. Старый фонд и гос жеки - все дорого обходится
У меня за тепло 144-162...
Было холодно 200.
Девочки, ставьте счётчики и не топите улицы.
так это всем домом нужно собратся! ? обьясните у вас котельня на дому! У нас кооператив!
Резвая лошадка 04 марта 2015
если центральное отопление и вертикальная разводка в многоэтажном доме, то не дают разрешение на установку счетчиков в квартиру..... звонила осенью на фирму, отказались делать....
Блoшка-матрешка 04 марта 2015
Ответ дляGAINAX
Мне кажется, в нашем городе не разрешат. Кто же тогда платить за прогрев улицы (теплопотери) платить будет?)
У нас летом поставили счетчик на дом - как же вовремя! Топят плоховато, но и платить немного. Просто кто-то инициативный из жильцов должен этим заняться.
3@йk@ 04 марта 2015
Ответ дляСадоводница
Хорошо что у меня автономка это же мрак просто...
ага, тарифы на газ видели

зимой до 200 кубов тариф 3600 за тыс куб, все что свыше 7188
летом 7188

тоже не хило
Садоводница 04 марта 2015
Ответ длямайюня
сцуки...оеони называют продажу стратегических обьектов страны ’настоящей интеграцией’, скоро так и землю интегрируют и нас ...
Так не скоро а уже начали...
А кто-то тут кричал-НЕТ не может быть сгиньте вата
На паровозе 04 марта 2015
Ответ дляluda14
Мы уже 3 года не платим . частный жек. Счётчик на доме и квартире. Старый фонд и гос жеки - все дорого обходится
У меня за тепло 144-162...
Было холодно 200.
Девочки, ставьте счётчики и не топите улицы.
у Вас в квпртире горизонтальная или вертикальная разводка труб отопления?
luda14 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
у Вас новый дом, поэтому есть возможность поставить счетчик на квартиру (вход один). В старых домах стояки, хрен поставят счетчик
Да. В старом фонде - мрак.