04 марта 2015

Пожалуйста, не ведитесь на разводы с предложениями о работе!

Уважаемые пользователи, будьте бдительными, не ведитесь на предложения о работе, которые появляются в последнее время! Буквально только что удалил такую тему! Не становитесь наивными жертвами этих конченных человекоподобных уродов!

Кстати: обращаю внимание, тех кто пишет или писал по указанным почтовым ящикам сегодня или раньше, когда встречались такие темы- судя по нашей статистике, используя название ящика, с которого вы им отвечаете, эти ушлепки потом пытаются войти в ваши аккаунты на кидстаффе, подставляя какой-то пароль! Очень надеюсь, что никто из вас не использует один и тот же пароль на разных ресурсах и при регистрациях на подобных предложениях работы! Пока успешных входов у них не обнаружено, но ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ необходима!
У кого пароль совпадает с емаил-адресом, или пароль очень простой, или пароль такой-же, как вы указали при регистрации у них- СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ЕГО! На каждом сайте у Вас должен быть УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ! И да, абсолютно не понятно, ЗАЧЕМ вы любому встречному раздаете свои почтовые ящики?
7969702 04 марта 2015
ок
спасибо!
tancha28 04 марта 2015
Ого !ну и выражения у вас Уважаемый Админ)
А что так?допекли?
Vredunka1 04 марта 2015
А что там, о чём речь?
Bostony 04 марта 2015
А в чём развод?
Как именно обычно звучат такие темы?
СбокуБантик 04 марта 2015
как всегда - спасибо Вам) за заботу) а таких ’товарищей’ надо банить.
Остров сокровищ 04 марта 2015
спасибо)
только теперь изведусь от предположений что ж это за работа такая была)
AlbinaK 04 марта 2015
послушаю
Солнечная Танечка 04 марта 2015
а расскажите хоть- как разводят , интересно же?
Барамбулечка 04 марта 2015
Спасибо за тему..Вообще офонарели мошенники--для работы просят девичью фамилию матери((Гады.Девочки,будьте бдительны--никаких девичьих фамилий никому не сообщайте!!
novella 04 марта 2015
Можно поподробней?
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо за тему..Вообще офонарели мошенники--для работы просят девичью фамилию матери((Гады.Девочки,будьте бдительны--никаких девичьих фамилий никому не сообщайте!!
а где ключи сразу - не? нуашо???
OlyaKaftan 04 марта 2015
спасибо, админ, скажите за что последний бан мне был))примечание, что за оскорбление, хоть была просто тема, в которой я даже и не отписалась
ирина солнечная 04 марта 2015
админы в ударе. но слов из песни..не выкинешь.
anzhela1707 04 марта 2015
а как разводят? Разъясните!
автор Admin 04 марта 2015
Ответ дляtancha28
Ого !ну и выражения у вас Уважаемый Админ)
А что так?допекли?
Нас нет, за вас обидно!

Кстати: обращаю внимание, тех кто пишет или писал по указанным почтовым ящикам сегодня или раньше, когда встречались такие темы- судя по нашей статистике, используя название ящика, с которого вы им отвечаете, эти ушлепки потом пытаются войти в ваши аккаунты на кидстаффе, подставляя какой-то пароль! Очень надеюсь, что никто из вас не использует один и тот же пароль на разных ресурсах и при регистрациях на подобных предложениях работы! Пока успешных входов у них не обнаружено, но ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ необходима!
У кого пароль совпадает с емаил-адресом, или пароль очень простой, или пароль такой-же, как вы указали при регистрации у них- СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ЕГО! На каждом сайте у Вас должен быть УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ!
И да, абсолютно не понятно, ЗАЧЕМ вы любому встречному раздаете свои почтовые ящики?
Mysh2015 04 марта 2015
А примерчик можно? А так получается избегайте того, непонятно чего :)
Снежинка23 04 марта 2015
Ответ дляMysh2015
А примерчик можно? А так получается избегайте того, непонятно чего :)
+100, тему то удалили,а кто не прочел, что теперь догадками жить?
Барамбулечка 04 марта 2015
Спасибо что откликнулись на наши вакансии!
Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, заполните пожалуйста следующую анкету.

Ваше ФИО Email для входа на сайт lamoda.ru
От куда узнали о данной вакансии? Пароль для входа на сайт lamoda.ru
Есть ли опыт в сфере наполнения сайта контентом? Согласны на официальное трудоустройство?
Ваше образование? Оплата будет производится на банковскую карту или электронный кошелек, укажите более удобное для вас получение оплаты труда
Отдаете предпочтение работе на дому или возможна работа в офисе? Почему? ФИО Ваших родителей
Отец
Мать (девичья фамилия матери)
Дети (если есть)

Сколько товаров сможете добавить за день? Сколько часов в день сможете уделять работе?
Последнее место работы? Предпочитаемая сумма оплаты в месяц?
Причина увольнения?

Также всем сотрудникам laModa предоставляются приятные скидки от 10% на покупку стильной одежды в интернет магазине lamoda.ru
С Ув. менеджер интернет-магазина lamoda.ru Балак Наталья Викторовна.

ВОт какая типа анкета приходит,которую надо заполнить для того.чтоб НАПОЛНЯТЬ САЙТ,ПИСАТЬ РЕРАЙТ или КОПИРАЙТ.
Разведчица 04 марта 2015
Ответ дляMysh2015
А примерчик можно? А так получается избегайте того, непонятно чего :)
Ну, уже объяснил админ. Предложения от работодателей требуют регистрации на каком-то ресурсе, который подконтрольный мошенникам. При регистрации на этом ресурсе вам могут задаваться какие-то контрольные вопросы типа девичья фамилия матери,дата рождения и т.д. Также при регистрации требуется указать имейл и телефон. Имея такой набор персональных данных и ответы на контрольные вопросы - мошенники вполне могут воспользоваться им в злых целях, как например попытка входа на ваш акаунт на КД ит.д.
Allbina 04 марта 2015
Могу написать другой пример.

Например объявление о работе по сборке ручек \ подарочных коробочек\ склейке конфертов и т.д.
Обещают чуть ли не гривну за штуку, при этом просят ’предоплату за товар’ (типо страховку) и итоге вы за 200-300-500 грн. становитесь обладателем какого-то барахла)
tancha28 04 марта 2015
Ответ дляAdmin
Нас нет, за вас обидно!

Кстати: обращаю внимание, тех кто пишет или писал по указанным почтовым ящикам сегодня или раньше, когда встречались такие темы- судя по нашей статистике, используя название ящика, с которого вы им отвечаете, эти ушлепки потом пытаются войти в ваши аккаунты на кидстаффе, подставляя какой-то пароль! Очень надеюсь, что никто из вас не использует один и тот же пароль на разных ресурсах и при регистрациях на подобных предложениях работы! Пока успешных входов у них не обнаружено, но ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ необходима!
У кого пароль совпадает с емаил-адресом, или пароль очень простой, или пароль такой-же, как вы указали при регистрации у них- СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ЕГО! На каждом сайте у Вас должен быть УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ!
И да, абсолютно не понятно, ЗАЧЕМ вы любому встречному раздаете свои почтовые ящики?
ясно, спасибо, да я впринцыпе не ведусь на такое.
автор Admin 04 марта 2015
Ну вот вам выше и пример, Вы заполняете, и если указанные данные совпадут с регистрационными на кидстафф, они спокойно зайдут к вам в профиль. Надеюсь секретное слово у всех введено? Пароль уникальный? Емаил давали левый?
Ответом на все эти вопросы должно быть ДА, в противном случае, Вы в зоне риска!
d.portnoy 04 марта 2015
Ответ дляAdmin
Нас нет, за вас обидно!

Кстати: обращаю внимание, тех кто пишет или писал по указанным почтовым ящикам сегодня или раньше, когда встречались такие темы- судя по нашей статистике, используя название ящика, с которого вы им отвечаете, эти ушлепки потом пытаются войти в ваши аккаунты на кидстаффе, подставляя какой-то пароль! Очень надеюсь, что никто из вас не использует один и тот же пароль на разных ресурсах и при регистрациях на подобных предложениях работы! Пока успешных входов у них не обнаружено, но ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ ОЧЕНЬ необходима!
У кого пароль совпадает с емаил-адресом, или пароль очень простой, или пароль такой-же, как вы указали при регистрации у них- СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ЕГО! На каждом сайте у Вас должен быть УНИКАЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ!
И да, абсолютно не понятно, ЗАЧЕМ вы любому встречному раздаете свои почтовые ящики?
Вообще желательно, чтобы было хотя бы 2 ящика:
1. Для регистрации на ресурсах
2. Для переписки.

Важно очень - никогда не используйте стандартные вопросы-ответы, а используйте свои, то есть:
девичья фамилия матери - нет
город рождения - нет
любимое животное - нет
и т.д.

Должно быть что-то лично ваше, например: размер первой зарплаты и т.д. то, что сложно или не возможно угадать

благо, что создавать ящики - это абсолютно бесплатно.

Есть классный почтовый сервис - my.com где пароль к почте присылается каждый раз на телефон, когда вы входите в него и никогда он не повторяется.
ЛюдмилаОрехова 04 марта 2015
Народ,а у вас везде разные пароли?Вы из записываете что ли?или запоминаете?У меня два,и то не помню где какой,ошибаюсь вечно
volna-a-a 04 марта 2015
Спасибо.Вы человечище)))) Сейчас очень много отчаявшихся,а потому доверчивых
Mysh2015 04 марта 2015
Ответ дляРазведчица
Ну, уже объяснил админ. Предложения от работодателей требуют регистрации на каком-то ресурсе, который подконтрольный мошенникам. При регистрации на этом ресурсе вам могут задаваться какие-то контрольные вопросы типа девичья фамилия матери,дата рождения и т.д. Также при регистрации требуется указать имейл и телефон. Имея такой набор персональных данных и ответы на контрольные вопросы - мошенники вполне могут воспользоваться им в злых целях, как например попытка входа на ваш акаунт на КД ит.д.
а-а-а. Вот о чем. Понятно, спасибо. Ну да, меня бы тоже такие вопросы ’девичья фамилия матери’ насторожили.
Инга-2000 04 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Народ,а у вас везде разные пароли?Вы из записываете что ли?или запоминаете?У меня два,и то не помню где какой,ошибаюсь вечно
тренируйте память. вы что.
автор Admin 04 марта 2015
Ответ дляЛюдмилаОрехова
Народ,а у вас везде разные пароли?Вы из записываете что ли?или запоминаете?У меня два,и то не помню где какой,ошибаюсь вечно
Уже когда-то давал совет, даю еще раз!
Придумайте себе ОДИН ПАРОЛЬ! Но на каждом сайте в начало или в конец ЭТОГО ПАРОЛЯ добавляйте 1-2-3 первых(последних) буквы из навания сайта! И у вас никогда не будет проблем с запоминанием пароля!
Например- ваш ЧУДОПАРОЛЬ 12345, тогда на кидстффе он будет kid12345 (kid- первые три буквы из навания), на фесбуке соответсвенно fac12345 и так далее!
Пользуйтесь! Думай! Защищайтесь!
Meliss_8 04 марта 2015
Спасибо
Sunny_Anny 04 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
Спасибо что откликнулись на наши вакансии!
Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, заполните пожалуйста следующую анкету.

Ваше ФИО Email для входа на сайт lamoda.ru
От куда узнали о данной вакансии? Пароль для входа на сайт lamoda.ru
Есть ли опыт в сфере наполнения сайта контентом? Согласны на официальное трудоустройство?
Ваше образование? Оплата будет производится на банковскую карту или электронный кошелек, укажите более удобное для вас получение оплаты труда
Отдаете предпочтение работе на дому или возможна работа в офисе? Почему? ФИО Ваших родителей
Отец
Мать (девичья фамилия матери)
Дети (если есть)

Сколько товаров сможете добавить за день? Сколько часов в день сможете уделять работе?
Последнее место работы? Предпочитаемая сумма оплаты в месяц?
Причина увольнения?

Также всем сотрудникам laModa предоставляются приятные скидки от 10% на покупку стильной одежды в интернет магазине lamoda.ru
С Ув. менеджер интернет-магазина lamoda.ru Балак Наталья Викторовна.

ВОт какая типа анкета приходит,которую надо заполнить для того.чтоб НАПОЛНЯТЬ САЙТ,ПИСАТЬ РЕРАЙТ или КОПИРАЙТ.
С какого имейла это письмо пришло?