04 марта 2015

Подскажите пожалуйста по рынку "Столичному"

Девченки есть ли с вас те кто там скупляются или работают? Как там с ценами? Какой график работы? В которому часу туда лучше ехать? Спасибо
Быстровочка 04 марта 2015
Мы скупались раньше но сейчас там цены дороже чем на рынке который ближе мне. Ехать смотря по что,если мясо то утром.за овощами можно и в обед и вечером
Звезда в шоке 04 марта 2015
Да ломят там цены еще и за проезд деньги здирают
автор Кыся-брыся 04 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Мы скупались раньше но сейчас там цены дороже чем на рынке который ближе мне. Ехать смотря по что,если мясо то утром.за овощами можно и в обед и вечером
интересуют овощи) Мы сегодня в 20.00 поехали уже закрыто(((
АсобеннАя 04 марта 2015
Лучше Днепро на Борщаговке) В разы дешевле. На Столичку есть смысл только за мясом.
АсобеннАя 04 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
интересуют овощи) Мы сегодня в 20.00 поехали уже закрыто(((
Что именно?
Чу Ча 04 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Да ломят там цены еще и за проезд деньги здирают
+100.С осени перестали там скупаться,цены дороже,чем на нашем рынке
автор Кыся-брыся 04 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
+100.С осени перестали там скупаться,цены дороже,чем на нашем рынке
а что у них по опту? Цены высокие?
Чу Ча 04 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
а что у них по опту? Цены высокие?
С осени уже там не была,так что не подскажу
Звезда в шоке 04 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
а что у них по опту? Цены высокие?
Да высокие, мне кажется это психология ехать хер знает куда простите далеко
Раз приехал по любому скупишься че ехать то тогда
автор Кыся-брыся 04 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Да высокие, мне кажется это психология ехать хер знает куда простите далеко
Раз приехал по любому скупишься че ехать то тогда
а вы там давно были?
Быстровочка 05 марта 2015
Ответ дляКыся-брыся
интересуют овощи) Мы сегодня в 20.00 поехали уже закрыто(((
ну вообще до 18 ...потом там мало что купить можно
Быстровочка 05 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
Лучше Днепро на Борщаговке) В разы дешевле. На Столичку есть смысл только за мясом.
я тоже за Днипро и мясо на Днипро беру дешевле чем на столичке