04 марта 2015

Над Киевом вторую ночь постоянно летают вертолёты...что это?

Обращаю внимание что вторую ночь ну очень часто летают вертолёты, в связи с чем это происходит....страшновато вообще(
GaleTTa 04 марта 2015
охраняют сон депутатов?
Басноплетка 04 марта 2015
оооо я тоже вчера уши навострила. чего это они разлетались?
Луковая 04 марта 2015
Ж всем
КошкинДом 04 марта 2015
скоро владе каюк....
Басноплетка 04 марта 2015
это Петя летает, наш покой охраняет :)))
bezpe4na_mavpa 04 марта 2015
не 2ю, больше, тоже слышу, как раз малого укладываю в это время
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Да, у нас тоже на Виноградаре вторую ночь летают, эту ночь спать не могла.
Просто Филя 04 марта 2015
75В 04 марта 2015
На Академгородке тоже два дня летают ... Стременного как то
Наивная Хо 04 марта 2015
Тепловизорная съемка теплосетей с помощью авиации.
OlyaKaftan 04 марта 2015
все лето(3 месяца)провела под Киевом, летали каждый день штук 5 минимум и все военные, как думаете?
фрау Гитта 04 марта 2015
Живу возле Жулян.Вертолёты летают каждый день,и сейчас не больше чем обычно.
Пугачиха 04 марта 2015
И вчера слышала и сейчас летают,Оболонь.
Просто Филя 04 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, у нас тоже на Виноградаре вторую ночь летают, эту ночь спать не могла.
Привет, Виноградарь! Вчера как никогда летали))
автор КрытыхРынков 04 марта 2015
Блин, только что в инете нарыла что до апреля будет проводиться какая-то ночная аэросъёмка для определения потери тепла энергоносителями... вроде на вертолёте....может оно...
Тра Ля Ля 04 марта 2015
Я вообще возле аэропорта живу, такой гул стоит, мама дорогая)) Может учатся летать)) надо же где-то летчиков обучать))
Добро с Кулаками 04 марта 2015
Харьковский - не слышала.
Люблю Жизнь 04 марта 2015
Оболонь. Слышно и вчера тоже.
лаМпочка 04 марта 2015
++ тоже слышала!!! несколько раз и вечером, и ночью.. но не вторую ночь, а уже дней 5 точно!..мы с сынулей в окно иногда смотрим..))
ЭкстрасенсиХаЯ 04 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Привет, Виноградарь! Вчера как никогда летали))
Салют.
Люся-Буся 04 марта 2015
Вообще-то они летают второй месяц!
Молчунья 04 марта 2015
учения
OlyaKaftan 04 марта 2015
Ответ дляПросто Филя
Привет, Виноградарь! Вчера как никогда летали))
а я что так сплю, что даже и не слышу)))
Хранительница чешки 04 марта 2015
Слушайте, ну правда, каждые два дня один и тот же вопрос. Как будто тут люди по расписанию сидят. В понедельник Маша и Галя, во вторник Оля и Валя. И не знают о чем вчера общались. Уже про эти вертолеты 105 тем
автор КрытыхРынков 04 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Тепловизорная съемка теплосетей с помощью авиации.
Я понимаю раз пролететь, но кругами.... В окне увидела, длинный такой, по ходу военный, хотя в темноте не совсем понятно...
OlyaKaftan 04 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Блин, только что в инете нарыла что до апреля будет проводиться какая-то ночная аэросъёмка для определения потери тепла энергоносителями... вроде на вертолёте....может оно...
ну вот как по мне, то есть тепловизоры в Киевенерго, дешевле чем вертолеты..
Мурзилка 04 марта 2015
вторую ночь ? а раньше вы не в киеве были ?
тут уже пару месяцев такие темки создаются с летающими верталетами
Просто Филя 04 марта 2015
Ответ дляХранительница чешки
Слушайте, ну правда, каждые два дня один и тот же вопрос. Как будто тут люди по расписанию сидят. В понедельник Маша и Галя, во вторник Оля и Валя. И не знают о чем вчера общались. Уже про эти вертолеты 105 тем
Просто они таак гудят!! Страшно становится ) Я и знаю что проверка теплосетей, но раза 3 подходила к окну и смотрела..
Наивная Хо 04 марта 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Я понимаю раз пролететь, но кругами.... В окне увидела, длинный такой, по ходу военный, хотя в темноте не совсем понятно...
Именно кругами летает,снимает.Все нормально,спим спокойно!)Я с Виноградаря,вчера летал часа три.
Просто Филя 04 марта 2015
Вот, кстати, опять полетел ))