04 марта 2015

секс с двоюродным братом. ..

Ой девчонки... у меня ужасная ситуация. Я береспала с двоюродным братом. чувства есть у меня и у него. Незнаю что делать...
На привозе 04 марта 2015
капец, а почему не с родным?
Уси-пуськи 04 марта 2015
меньше тролить
Меня прет)) 04 марта 2015
о тролляки подтянулись
MASHUNCHIK_BUKA 04 марта 2015
бросать это дело, хорошего не будет, вы ж это понимаете
Самый умный 04 марта 2015
о троль, привет
Нашли в капусте 04 марта 2015
Инцест
Стопясят раз обсуждала 04 марта 2015
тю я знаю таких сестра с братом поженились и дети у них уже есть
На-перекуре 04 марта 2015
На паровозе 04 марта 2015
Теперь переспите с его папой
Анонимчик 04 марта 2015
мда...
Уси-пуськи 04 марта 2015
Ответ дляНа паровозе
Теперь переспите с его папой
да че уж, лучше со своим)
Аннуитет 04 марта 2015
ооо,тролляка,не уж-то ты?
Сам себе Петросян 04 марта 2015
Задолбали троляки бешеные.
Стопясят раз обсуждала 04 марта 2015
есть такое
Бауди на ауди 04 марта 2015
Ужос ужасный, идите теперь вместе в церковь грехи замаливать
На-перекуре 04 марта 2015
давай темку с бабушкой....интересней будет
автор Настя Снежок Воля 04 марта 2015
Ответ дляНа привозе
капец, а почему не с родным?
А потому что родного то нету
Сиреневенькая 04 марта 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
А потому что родного то нету
а потом дети с отклонениями рождаются (
Пыхтелка 04 марта 2015
Ой, да на здоровье, жениться только не надо!!!! А так побалдеть можно))))))
Птица секретарь 04 марта 2015
забыть, никому не говорить и больше ни-ни
Герцогиня 04 марта 2015
Ответ дляНа привозе
капец, а почему не с родным?
потАму Шо ТРО-ЛО-ЛО
Я такая боевая 04 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тю я знаю таких сестра с братом поженились и дети у них уже есть
и я знаю такую пару, двое детей у них...любовь, так случилось)
ИМХОля 04 марта 2015
судя по ответам автора явно издевается..
а вообще девочки реально по сути,ну бывают случаи что с родственниками спят,не спецом конечно а просто пьяные и т.п. никто от такого не застрахован..
многие наверное меня не поймут)
Бабушка-байкерша 04 марта 2015
У меня как-то были чувства к своему дяде) мне 22, ему 32 и я втюхалась))) но у него ума хватило меня отшить
IСнEжИнКаI 04 марта 2015
идите спать , автор. не интересная тема у вас
bond anna 04 марта 2015
Почитайте Г.Маркеса ’Сто лет одиночества’. Узнаете чем такие истории заканчиваются...
Пописанная парта 04 марта 2015
Короли только на кузинах да племяшках и женились. А потом Шизофреники гемофилики рождались.
Накрыло-не отпускает 04 марта 2015
И я бы хотела со свои двоюродныМ. Но ни-ни. Хотя он у меня красавчик, умный и все такое
кнопкодав 04 марта 2015
Ответ дляИМХОля
судя по ответам автора явно издевается..
а вообще девочки реально по сути,ну бывают случаи что с родственниками спят,не спецом конечно а просто пьяные и т.п. никто от такого не застрахован..
многие наверное меня не поймут)
мои знакомые, семейная пара, женаты, дети есть, правда троюродные брат и сестра.
Фиктивная 04 марта 2015
раньше в католических странах это было нормой и даже обязательным женится на кузинах и кузенах, по другому никак...По этому в Европе так много психических больных.