05 марта 2015

Неугомонная вредина и детсий сад

Моему ребенку 2.8. Ходим в садик почти год. Девочки, я не знаю, но мне неловко уже ребенка в сад водить. Дело в том что сын у меня очень с характером и очень непослушный. Постоянно требует только к себе внимания, еще толком не говорит и орет если его не понимают, обижается, кричит постоянно, чего-то требует, то идти, то играть, то разбирать, носится как сумасшедший и никого не слушает. Прошу его тихонько, а он гарлапанит и дурачится постоянно. Воспитательница наша постоянно с недовольным видом, но молчит. А помощница воспитательницы (ей лет уже 45 и постоянно злая) как только меня увидит начинает жаловаться на ребенка: "О господи, как ты его терпишь, как ты с ним, это ужас просто. Приспать невозможно, есть не хочет, петь не хочет, танцевать не хочет. Делает только то что он хочет и никого не слушает. Сломал 2 машинки, испортил фломастеры..." Я это выслушиваю день в день утром как привожу и вечером как увожу в 2 сеанса. Она не только мне это высказывает, но и другим родителям. Но мне особенно. Муж сказал сегодня, что утром поздоровался, а оно с недовольным видом отвернулась. Я знаю что ребенок вредина, но это же ребенок. Что ж мне его в сад не водить? Для меня стало пыткой это все выслушивать, не знаю уже куда деться... У кого нибуть есть особо непослушные дети в саду? Вам жалуются воспитатели?
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
А воспитывать пробовали?
Или потом подрастет неугомонная вредина и будет дом разносить...
ТихоЯ 05 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А воспитывать пробовали?
Или потом подрастет неугомонная вредина и будет дом разносить...
+1
Форточка 05 марта 2015
Нет, у меня ребёнок понимает просьбы
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
И еще скажу Вам: это первых тумаков.

Детей, которые считают, что им все позволено, не любят.
Дети потом еще и бьют.
Дети жестокие.

Так что уж лучше Вы воспитывайте.
Король дивана 05 марта 2015
не у нас все в порядке, нашу хвалят
Король дивана 05 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А воспитывать пробовали?
Или потом подрастет неугомонная вредина и будет дом разносить...
и тема на советчице, а что я могу с ним сделать, ну прыгает с дивана в 11 вечера. Соседи не в адеквате, милицию вызвали. Но это же мой ребенок
АБВГДэшница 05 марта 2015
Ребенок должен понимать, что взрослый главнее и его надо слушаться. У Вас в семье видимо главный ребенок, все вокруг него.
автор Заместитель автора 05 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А воспитывать пробовали?
Или потом подрастет неугомонная вредина и будет дом разносить...
не подумайте что я не воспитываю! Я постоянно с ним общаюсь, обясняю что так нельзя себя вести, ставлю деток других в пример. Иногда и прикрикнуть приходится и в угол поставить, а толку 0
Нерадистка Кэт 05 марта 2015
Оооо, это вы про мою написали.у вас хоть мальчик, а у меня девочка!
Ежик Хрюха 05 марта 2015
Ребенка нужно воспитывать, согласна с постами выше. Но и воспитатель не права. Она ВОСПИТАТЕЛЬ, вот пускай тоже воспитывает. Если не может - значит она не профессионал. Я бы в след раз так ей и сообщила.
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не подумайте что я не воспитываю! Я постоянно с ним общаюсь, обясняю что так нельзя себя вести, ставлю деток других в пример. Иногда и прикрикнуть приходится и в угол поставить, а толку 0
Значит, Вы для него не авторитет.
Я верю, что Вы общаетесь.
Но он у Вас не знает дисциплины и порядка.

И ребенок не виноват.
Совсем.
Здесь только Ваше отношение.
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ребенка нужно воспитывать, согласна с постами выше. Но и воспитатель не права. Она ВОСПИТАТЕЛЬ, вот пускай тоже воспитывает. Если не может - значит она не профессионал. Я бы в след раз так ей и сообщила.
А если в группе 20 таких неугомонных вредин?
Ежик Хрюха 05 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
А если в группе 20 таких неугомонных вредин?
Для вопитателя это новость, что в группе 20 детей? Не думаю.
Цвиринь 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Ребенка нужно воспитывать, согласна с постами выше. Но и воспитатель не права. Она ВОСПИТАТЕЛЬ, вот пускай тоже воспитывает. Если не может - значит она не профессионал. Я бы в след раз так ей и сообщила.
+ воспитатель еще и учила как воспитать, в отличае от мамы
Ждушечка 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вопитателя это новость, что в группе 20 детей? Не думаю.
А как воспитателю можно ребенка воспитать, если ребенок не понимает просьб????В первую очередь детей должны воспитывать родители, а воспитатели должны развивать детей.
ЦыбаФу 05 марта 2015
у ребенка нет авторитета в семье, он не понимает, кто главный и кому надо подчиняться. вы не установили границ поведения и ребенок не может справиться со вседозволенностью. он еще очень мал и требует, чтобы им руководили. почитайте очень хорошую книгу Д.Грея .дети с небес и Вы поймете, как Вам себя вести со своим ребенком. Кстати в конце марта Д.Грей приедет в Киев проводить семинар о взаимоотношениях в семье
Я супер-пупер 05 марта 2015
У нас тоже именно помощница воспитательницы вечно недовольна - то опоздали, то вдруг уписался, то не знаем до скольки лаборатория работает. Вечно все высказывала, пока муж в один прекрасный день не поговорил с ней на повышенных тонах. Теперь все ок. А воспитательницы у нас очень хорошие.
Цвиринь 05 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
А как воспитателю можно ребенка воспитать, если ребенок не понимает просьб????В первую очередь детей должны воспитывать родители, а воспитатели должны развивать детей.
гы, так она же воспитатель а не развиватель))
Цвиринь 05 марта 2015
автор, дети разные, взрослые тоже, вот эта конкретная воспитатель нетерпимая, другие родители жалуются на вашего ребенка? если вы осознаете что есть какие то проблемы в воспитании уже хорошо, все наладится
Уходя дверю не хлопать 05 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
А как воспитателю можно ребенка воспитать, если ребенок не понимает просьб????В первую очередь детей должны воспитывать родители, а воспитатели должны развивать детей.
кстати да, вопросы воспитания эта сфера родителей а не школы и сада. В саду и школе учат развивают.
Ежик Хрюха 05 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
гы, так она же воспитатель а не развиватель))
с языка сорвали)))
Цвиринь 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
с языка сорвали)))
мы с Вами на одной волне)))
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Для вопитателя это новость, что в группе 20 детей? Не думаю.
20 милых неугомонных вредин?
Наверно новость.
Уходя дверю не хлопать 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
с языка сорвали)))
ну тогда родители просто рожатели. Родили в сад и школу сбагрили а дальше это вообще не их проблемы.
Ежик Хрюха 05 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
кстати да, вопросы воспитания эта сфера родителей а не школы и сада. В саду и школе учат развивают.
да что вы?
http://www.jobs.ua/job_deion/view/173/
п. 1
Рыжик-пыжик 05 марта 2015
Ответ дляЖдушечка
А как воспитателю можно ребенка воспитать, если ребенок не понимает просьб????В первую очередь детей должны воспитывать родители, а воспитатели должны развивать детей.
согласна.
Блинчик Мой 05 марта 2015
А как другим детям с ним жить с утра до вечера?
Ладно чужим, своего пожвлейте..
Не будем ЖК мы Вам сейчас писать уроки психологии?
Представляете как к нему относятся взрослые, если уже Вам высказывают..не жалко собственного ребёнка?
Может для начала перестаньть объяснять, прикрикивать, ставить в угол, перестаньте калечит психику ребёнку , а :
1 начните с ребёнком дружить. И любить.
2 обратитесь за помощью к специалистам.
Ватный Пупс 05 марта 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ну тогда родители просто рожатели. Родили в сад и школу сбагрили а дальше это вообще не их проблемы.
А родители разве не = ’рожатели’?))
Ежик Хрюха 05 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мы с Вами на одной волне)))
да)) я вообще забрала из сада ребенка, чтобы не воспитывали убогие тетки, которые пришли работать с детками, а потом злятся, что зп у них маленькая, дети вредные...
Ждушечка 05 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
гы, так она же воспитатель а не развиватель))
Это все понятно, но если автор не может справится со своим ребенком, то навряд ли кто-то сможет.Если решили ребенка родить, так будьте добры воспитывать его сами, а не перекладывать свою ответственность на воспитателей.Ребенка автор не для воспитателя рожала.