05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Нашли в капусте 05 марта 2015
200 грн))))
Попадалочка 05 марта 2015
вчера купила за 260$ в Америке у нас такая в 2раза дороже
Мамзелькин 05 марта 2015
Фурла за 100уе, разве что кошелек Фурлы. Или бу.

У меня всего 5 сумок -от 200 до 500уе. Не более.
Секс-Бомба 05 марта 2015
У меня есть две сумочки хенд-мейд, брали в Греции по старому курсу...95 евро.
А те, что тут брала, цена не выше 1300грн., за фирмой не гонюсь, главное что бы кожа.
Чу Ча 05 марта 2015
Самая дорогая оригинал версаче 1200 евро минус такс фри в Мюнхене. Ивс сен Лорен есть балли две фурлы зак позен......
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Самая дорогая оригинал версаче 1200 евро минус такс фри в Мюнхене. Ивс сен Лорен есть балли две фурлы зак позен......
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))
Послушная 05 марта 2015
самая дорогая 3800$
у меня все сумки оригинал брендов.обувь тоже.ну есть у меня такая слабость...
Федорино Горе 05 марта 2015
Ответ дляПослушная
самая дорогая 3800$
у меня все сумки оригинал брендов.обувь тоже.ну есть у меня такая слабость...
Вы тоже жена айтишника или.....
Пургену мне 05 марта 2015
самая дорогая -селин(1800 уе),фурлы очень люблю,у меня 4 фурлочки,брала по хорошему еще курсу,по 165 и 125 уе
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))
Нет, муж покруче айтишника да и я работу имею. А если сейчас сфоткаю и выложу вас попустит?
Регионщица 05 марта 2015
Моя самая дорогая сумка-это пакет из супермаркета(ношу только кошелек в руках). Хотя на мне курточка пуховая из последней колекции коламбии за 3899(не говоря о рибоке и адидасе что висят почти без дела,хотя и покупались по такой же цене). Вы считаете что сумка-это показатель? есть много людей кто ими не пользуется.
Бабка_в_кедах 05 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Фурла за 100уе, разве что кошелек Фурлы. Или бу.

У меня всего 5 сумок -от 200 до 500уе. Не более.
Вот-вот
Юпитерная 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))
Шо вы с этими айтишниками, только они зарабатывают, истерика от таких постов у мужчин айтишников
Пс жена айтишника) сх
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Нет, муж покруче айтишника да и я работу имею. А если сейчас сфоткаю и выложу вас попустит?
Меня и не накрывало, просто здесь не вижу достойных вас товаров))
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Шо вы с этими айтишниками, только они зарабатывают, истерика от таких постов у мужчин айтишников
Пс жена айтишника) сх
Там скобки))
Юпитерная 05 марта 2015
Ответ дляРегионщица
Моя самая дорогая сумка-это пакет из супермаркета(ношу только кошелек в руках). Хотя на мне курточка пуховая из последней колекции коламбии за 3899(не говоря о рибоке и адидасе что висят почти без дела,хотя и покупались по такой же цене). Вы считаете что сумка-это показатель? есть много людей кто ими не пользуется.
Ой рэспект вам)
Мы тоже спорт стиль любим)
Но и кэжуал у нас сдержанный есть, марки не дорогие ральф лорен, томми гелфаер, кельвин кляин, малой вообще картерс беру, качество хорошее и дешево)
Лень гуглить 05 марта 2015
900 уе, недавно купила корса- еще не пришла со штатов
Чу Ча 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
Губки-уточкой 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Нет, муж покруче айтишника да и я работу имею. А если сейчас сфоткаю и выложу вас попустит?
Молодцы
Техпаспорт на медузу 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
900 уе, недавно купила корса- еще не пришла со штатов
даже на офиц. сайте корса дешевле
Юпитерная 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
Меня и не накрывало, просто здесь не вижу достойных вас товаров))
Ой а что надо у избранных спросить можно сдесь обитать?
И некоторые тут нечего не покупают, а читают)))) или ржут с гречкасахарревушок
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой рэспект вам)
Мы тоже спорт стиль любим)
Но и кэжуал у нас сдержанный есть, марки не дорогие ральф лорен, томми гелфаер, кельвин кляин, малой вообще картерс беру, качество хорошее и дешево)
это вообще не марки, а так - базарщина

коламбию за бренд даже не считаю
бибизяна 05 марта 2015
у меня тоже за 2000уе
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даже на офиц. сайте корса дешевле
Крошка Енот 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой а что надо у избранных спросить можно сдесь обитать?
И некоторые тут нечего не покупают, а читают)))) или ржут с гречкасахарревушок
Вы бы лучше научились хоть правильно названия марок писать
Губки-уточкой 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
Ой, тот ко честно, наверное дорогие Ваши сумки, но из всех только Фурла более мнение, а остальные не очень актуальны Имхо
Регионщица 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
это вообще не марки, а так - базарщина

коламбию за бренд даже не считаю
Понятное дело! базарный китай-самое то! Респект вам за такой ответ!
Коленная ложечка 05 марта 2015
:))))))))) ну я жена айтишника, ведущего инженера-програмиста:)))) У меня две сумки - одна большая, вторая средняя и маленькая на ремешке, все брала в интертопе по примерно одинаковой цене в 150$. В маленькой сломалось крепление хитрое для ремня, но в интерпопе брать не буду т.к. сейчас от 3000 грн.
Лень гуглить 05 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
даже на офиц. сайте корса дешевле
http://www.michaelkors.com/casey-small-python-satc... это так, к примеру ))
Попадалочка 05 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Фурла за 100уе, разве что кошелек Фурлы. Или бу.

У меня всего 5 сумок -от 200 до 500уе. Не более.
та даже кошелек дороже 100долл будет