05 марта 2015

Вопрос по конструктору) зайдите

Купила сыну большой конструктор, технок 7 по моему, точно не помню бренд, бумажку малой забросил сразу куда то... но играть ним не хочет совершенно, покупали за 340 гривен в магазине. принесли домой раза 2-3 розсыпал его из из пакета и на этом вся игра... только место занимает. в наборе более 500 деталей. реально ли его продать за гривен 200-250? и купили бы вы такой? он то б/у, но им реально не играли.
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) купила бы
6 (25%) нет, лучше новый
ЗлойанОним 05 марта 2015
А сколько ребенку ?
автор Ластоноша 05 марта 2015
Ответ дляЗлойанОним
А сколько ребенку ?
2,5 но с конструкторов только лего играет, это уже поняла после покупки нескольких конструкторов)
Дую ветер 05 марта 2015
Не спешите продавать будет еще играть.
Наш начал играть конструктором около 2-х лет,не так как раньше просто крепил детальки,сейчас уже нам 3 г то придумывает себе то гараж строит то поезд..то самолетик...в общем подождите продать всегда успеете
автор Ластоноша 05 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Не спешите продавать будет еще играть.
Наш начал играть конструктором около 2-х лет,не так как раньше просто крепил детальки,сейчас уже нам 3 г то придумывает себе то гараж строит то поезд..то самолетик...в общем подождите продать всегда успеете
так он играет конструкторами, но только лего , наши вообще никак, как меньшый был купила ему мега мастер или как там его, корочь большие куски для самых маленьких и тоже никакого интереса((( а как бабушка на 2 годика принесла лего так сразу, и с тех пор только с ним и носиться, докупили на нг еще ферму и магазин лего дупло, так ребенок может по пару часов с ним возиться. а этот мешок ,реально мешок)) только место занимает.((((
автор Ластоноша 05 марта 2015
если б свой дом большой) так пусть валяеться, а так в двух комнатах квартиры и так не где повернуться... по всей квартире его игрушки + 2 велика, прогулка и електромобиль на всю прихожую, тако ’ура’ продали, санки к бабшке отправили так как зима в этом году без снега была)
автор Ластоноша 05 марта 2015
и тут еще этот мешок) купила думала дите будет в восторге куча деталей будет домики строить, у многих знакомых такие есть так детки еще меньше с ними играют и просто в восторге) а тут ’мажор’ малолетний , только лего ему подавай
Разумная Губка 05 марта 2015
Извините, не совсем в тему я) Как считаете на подарок, на 3 года, брать Лего Дупло? Другие конструкторы есть, Лего еще нет
автор Ластоноша 05 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Извините, не совсем в тему я) Как считаете на подарок, на 3 года, брать Лего Дупло? Другие конструкторы есть, Лего еще нет
да) мы на три года думаем взять большой поезд лего дупло, еще посмотрите у них новая серия лего парк, лего рыбалка и т.д. ) мой сейчас ходит аеропорт уже просит, но увы пока финансы не позволяют))) нам три годика в сентябре аж)))
автор Ластоноша 05 марта 2015
именно набор берите какой то тематический, не просто кубики) мой просто в восторге, ферма с лошадкой и пони, магазин машинка в нее можно посадить человечка, положить еще чет. ребенок развивает фантазию отлично, он сидит часам занят ими)))
Разумная Губка 05 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
именно набор берите какой то тематический, не просто кубики) мой просто в восторге, ферма с лошадкой и пони, магазин машинка в нее можно посадить человечка, положить еще чет. ребенок развивает фантазию отлично, он сидит часам занят ими)))
Спасибо за ответ. Мне нужно к маю, двойняшкам. Я планировала взять 2 больших набора и коробку кубиков для конструирования. Также приглянулся аэропорт , хочу тоже его купить, и еще сокровища пирата или типа того. Из больших заинтересовал большой рыцарский замок, большой зоопарк, пожарная часть, фотосафари, лесной заповедник... Только что-то с ассортиментом беда сейчас, даже у официального представителя в Украине. Может, появятся вскоре, надеюсь не в 5 раз дороже.
автор Ластоноша 05 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо за ответ. Мне нужно к маю, двойняшкам. Я планировала взять 2 больших набора и коробку кубиков для конструирования. Также приглянулся аэропорт , хочу тоже его купить, и еще сокровища пирата или типа того. Из больших заинтересовал большой рыцарский замок, большой зоопарк, пожарная часть, фотосафари, лесной заповедник... Только что-то с ассортиментом беда сейчас, даже у официального представителя в Украине. Может, появятся вскоре, надеюсь не в 5 раз дороже.
http://detkamnado.com.ua/ вот тут неплохой выбор, но еще не заказывала отсюда. перед нг покупали в антошке так вообще практически ничего не было
Разумная Губка 05 марта 2015
Ответ дляЛастоноша
http://detkamnado.com.ua/ вот тут неплохой выбор, но еще не заказывала отсюда. перед нг покупали в антошке так вообще практически ничего не было
Смотрела я этот сайт на днях. Там в наличии 30-40 позиций, половина которых- для совсем малышей. Подожду еще месяц максимум,может добавится что-нибудь
Разумная Губка 05 марта 2015
http://lclub.ua вот еще лего-клуб, если Вконтакте вступительные в группу, сразу 2% скидки. Но там тоже скудный выбор сейчас
Разумная Губка 05 марта 2015
http://ihrashky.ua- на этом тоже всего около 40 позиций в наличии, большая половина для малышей((( Я пересмотрела наверное все интернет-магазины, везде так сейчас((( А если цену поднимут согласно курсу в 3-4 раза, то Лего будет точно только для мажоров)
автор Ластоноша 05 марта 2015
Ответ дляРазумная Губка
http://ihrashky.ua- на этом тоже всего около 40 позиций в наличии, большая половина для малышей((( Я пересмотрела наверное все интернет-магазины, везде так сейчас((( А если цену поднимут согласно курсу в 3-4 раза, то Лего будет точно только для мажоров)
ну я читала что на процентов 15-20% лего подниметься
Ollka 05 марта 2015
Такой конструктор смело продавайте. Если ребенок ’подсел’ на Лего, этим играть вряд ли будет. У моего была та же история. Технок стоит ждет пока младшая дорастет, место занимает. А с Лего мы перешли на более дешевый ’Брикс’, качество не хуже, наборов выбор большой, и цена не кусается. Складывал в большую коробку все вместе. Играл до 9 лет. Сейчас 11.