05 марта 2015

Девы где лучше жить в городе большом в квартире или за городом в доме но с хозяй

ством .ваше мнение ?
Результат:
вже голосів: 661
337 (50.98%) Дом
324 (49.02%) Квартира
Коробка с карандашандрами 05 марта 2015
Вопрос из ряда ’Есть ли жизнь на Марсе?’ Очень абстрактно как-то
Нужны вводные данные ...
Безникая 05 марта 2015
каждому свое, у такой хозяйки как я, все бы с голоду сдохли животинки...
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Дом конечно. Сейчас многие в село бегут из города как от пожара, чтоб прокормить семью.
Чумачечая Весна 05 марта 2015
А вообще это сотая тема. Я за здоровье, свежий воздух, свой чистый газон и спокойствие.
Вездевлазиющая 05 марта 2015
и только я одна наверное за большую но КВАРТИРУ
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляБезникая
каждому свое, у такой хозяйки как я, все бы с голоду сдохли животинки...
Безникая 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А вообще это сотая тема. Я за здоровье, свежий воздух, свой чистый газон и спокойствие.
разве с теми же курочками-утками бывает чистый газон?
Лиленок 05 марта 2015
Всегда лучше быть сама себе хозяйкой.
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
и только я одна наверное за большую но КВАРТИРУ
Почему ?за квартиру 13 за дом 10 чел ))
yokogama 05 марта 2015
Если речь идет об аренде жилья, то лучше жить в 10 минутах ходьбы от места работы, а вышеобозначеные факторы - второстепенны
Даю справку 05 марта 2015
Доджна быть квартира,если работа в городе и дача.
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляyokogama
Если речь идет об аренде жилья, то лучше жить в 10 минутах ходьбы от места работы, а вышеобозначеные факторы - второстепенны
нет не аренда
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляБезникая
разве с теми же курочками-утками бывает чистый газон?
Их надо держать в задней части дома, им хватит 30квадратов.
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему ?за квартиру 13 за дом 10 чел ))
Потомучто неправильно создали опрос. Многие подумали что дом с хозяйкой, а не с хозяйством.
Безникая 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Их надо держать в задней части дома, им хватит 30квадратов.
ясно, я бывала в деревнях, у всех так по городу лазят:))
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Потомучто неправильно создали опрос. Многие подумали что дом с хозяйкой, а не с хозяйством.
Вездевлазиющая 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Почему ?за квартиру 13 за дом 10 чел ))
всегда слышу что все кричат за дом..
а вот не хочу жить в доме.
дом это много работы это небольшой огород
это снег зимой и листья осенью
список могу продолжать бесконечно...
и никаких соседей - так без них же скучно
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
всегда слышу что все кричат за дом..
а вот не хочу жить в доме.
дом это много работы это небольшой огород
это снег зимой и листья осенью
список могу продолжать бесконечно...
и никаких соседей - так без них же скучно
yokogama 05 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
нет не аренда
сорри, не правильно прочитала. Вопрос крайне индивидуальный, зависит от человека. Я - в душе городской житель, деревенские пейзажи и пейзажи маленького города вызывают внутри тоску щемящую. Но есть масса людей, которые предпочитают тишину и покой.
размахер 05 марта 2015
хм.. а можно в деревне но без хозяйства? одни коты и собаки? и цветы? и 1 сотка огорода?
ничевока 05 марта 2015
мне страшно в доме
Луноходик_Ик 05 марта 2015
Ответ дляБезникая
каждому свое, у такой хозяйки как я, все бы с голоду сдохли животинки...
аналогично((, у меня только кактусы выживают
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
всегда слышу что все кричат за дом..
а вот не хочу жить в доме.
дом это много работы это небольшой огород
это снег зимой и листья осенью
список могу продолжать бесконечно...
и никаких соседей - так без них же скучно
Нда, лень родилась раньше человечества. Мне есть с чем сравнить. Всю жизнь жила в доме под Киевом. А потом 10 лет в центре Киева. Больше не хочу, хочу обратно в дом.
автор Гидроусилитель руля 05 марта 2015
Ответ дляВездевлазиющая
всегда слышу что все кричат за дом..
а вот не хочу жить в доме.
дом это много работы это небольшой огород
это снег зимой и листья осенью
список могу продолжать бесконечно...
и никаких соседей - так без них же скучно
квартира есть но муж хочет в доме жить а я не совсем готова к такому )а для него дом это рай)при чем ладно еще в городе , а ему за городом км 10-15
Чумачечая Весна 05 марта 2015
Ответ дляразмахер
хм.. а можно в деревне но без хозяйства? одни коты и собаки? и цветы? и 1 сотка огорода?
Конечно можно. Многие так и делают. Даже без собак. И прекрасно себя чувствуют. Куда там браться комнатушкам городским против двухэтажных домов.
Тётушка Лошадь 05 марта 2015
Лучше свой дом в центральной части города, без хозяйства, но с садом-цветником- маленьким огородом для души С беседкой, качелями, мангалом) Как у меня) Город, правда, маленький, но гордо именуемый областным центром
А курочки у соседа есть, благо, граничим огородами, запаха нет. Но какой-то петушок летом курарекает)) А вот в районе свекрови коз пасут, раньше и корова была И это совсем не окраина.
ксения 01 05 марта 2015
Жили в квартире, сейчас в доме. Не сравнить однозначно дом!!!
Безникая 05 марта 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
аналогично((, у меня только кактусы выживают
родная душа), у меня все вазоны дохнут..., я их поливать все время забываю, а мне их дарят и дарят опять, и жалко, я маме отдаю самые красивые...
Петросянша 05 марта 2015
Что лучше - арбуз или колбаса?
Я шалунья 05 марта 2015
Вот еду я сегодня в Вишневое из Киева по делам, рассматриваю городок с его достопримечательностями и размышляю - хотела бы я жить в Вишневом? Не в обиду жителям Вишневого.
В Киеве живу с рождения, так получилось, что сейчас приходится жить со своими родителями в 3шке, пока не строим дом с мужем.
Конечно хочется жить самим, отдельно.
Так вот, еду и размышляю, согласилась бы я жить в Вишневом отдельно от родителей в своей кв-ре, отдельно но в Вишневом или в Киеве, но с родителями.
И нет, мне не понравился городок ( не обижайтесь на меня местные Вишневого)
Лучше уж с родителями и в Киеве, чем там и сами(((