05 марта 2015

Кто для Вас муж?)

Стало интересно, как у других пар складывались отношения до вступления в брак, после... Попытаюсь объяснить о чем я. Мы с мужем знаем друг друга с детского сада. Интерес был. В школу я пошла в другом городе, училась в третьем, вообщем встретились лет через 10, начали встречаться еще через 4 года. По внешнему типу он мало походил на мой идеал мужчины, тем более, я бы не поверила, если б кто сказал, что это мой будущий муж и отец моего ребенка)) Отношения были сложные, он ну мега уличный парень, я "тепличное растение" так сказать. Часто ссорились, мне не нравились его друзья, вообщем, сложно сказать, что меня удерживало рядом с ним. Какая-то уверенность интуитивная, что он не такой, что это всё напускное. В принципе, в будущем это подтвердилось, время всё расставило на свои места, друзья стремные отсеялись. Ну и он изменился, не без моей помощи и нервов) Сейчас мы в браке 3,5 года, вместе 7 лет, сыну 2,2. Он для меня опора, добытчик, друг, любимый человек. Но, блин, не помню я такого, чтоб у меня бабочки в животе были, или как говорят "ноги подкашиваются". Может это я не такая, слишком прагматичная?.. Вообщем голову от любви мне не сносило, а у вас?..
Маурита 05 марта 2015
муж для меня все) и бабочки в животе)
а сейчас еще и наша доченька)
Бывает и такое 05 марта 2015
Ответ дляМаурита
муж для меня все) и бабочки в животе)
а сейчас еще и наша доченька)
+1000 муж для меня все в том числе и бабочки.)))
Сеточка 05 марта 2015
родственник, сосед... где моя голова была когда замуж выходила? и ведь не мой типаж... Сижуреву в шоке
Бывает и такое 05 марта 2015
Друг,любовник,добытчик,защитник отец моих детей.... короче он для меня все.
Organic 05 марта 2015
а как без бабочек то, неинтересно же
Царевна Лягушка 05 марта 2015
у меня подобная история,как у автора)но,на данном этапе жизни он превратился для меня в ч*м*о!
Жена брата Админа 05 марта 2015
нет бабочек, нет дружбы, нет любви...так живем,уныло. я мечтаю о любви, о бабочках...наверно мой поезд ушел
ЗаведУющая 05 марта 2015
моя ноша и наказание за грехи...но люблю ж собаку....
Olga1103 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня подобная история,как у автора)но,на данном этапе жизни он превратился для меня в ч*м*о!
че так ?
Styuardessa 05 марта 2015
Ой,недавно с мужем смеялись!
Наткнулись на старый мобильник, а там смс 5 летней давности сохранились
Что-то типа ’Люблю,шубу куплю’ и.т.д.,и.т.п., а сейчас купи памперсы,хлеб,молоко )))
220В 05 марта 2015
Двадцать три года второго числа отметили совместной жизни. Если бабочки и были, то очень-очень давно. Сейчас отношения просто ровные, теплые и нежные, хоть и без бабочек.
Он моя вторая половина, мы даже иногда думаем одинаково и одновременно об одном и том же. Вот так.
Бывает и такое 05 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
у меня подобная история,как у автора)но,на данном этапе жизни он превратился для меня в ч*м*о!
а уменя вообще история отличается были знакомы 2 недели,расписались, через 2 мес. венчались и делали свадьбу вместе вот почти 10 лет 2 деток. и бабочки все эти 10 лет порхают...конечно бывает как у всех спорим ,ругаемся но очень быстро миримся
Обращеница 05 марта 2015
У нас все сложно было и мы не могли пожениться как планировали и в разных городах жили и ездили друг к другу на выходные за 600км...и казалось все против нас...Я его очень любила и голову теряла полностью, потом после свадьбы - я была беременна на 5м месяце уже и он заболел очень сильно и чуть не умер, реально чудом выжил назло доблесной нашей медецине...Мы научились ценить друг друга и дорожить друг другом, научились быть лучшими друзьями, доверять на 100%. Мой муж для меня прежде всего лучший друг и надежность...как то так
Царевна Лягушка 05 марта 2015
Ответ дляOlga1103
че так ?
да,не понять(видимо упущен момент 8 лет вместе ...напрягает уже.хотя у него масса положительных сторон,но порой выходки перечеркивают все(((сейчас в ссоре(
Жабры жабы 05 марта 2015
Не каждому вообще дано, чтобы ’ноги подкашивались’. Брак должен заключаться на холодную голову, а не в период бешеной страсти и уж точно не на основе оной. Любовь и страсть - отличный плюс в браке, но не единственное условие для счастья. Я люблю своего мужа, не скажу, что прям голову теряла ( я спокойная и осторожная ), но действительно люблю, он меня привлекает как мужчина и секс отличный, однако, трезво оценила, годимся ли мы друг другу в супруги) У меня уже был неудачный брак за плечами, безобразное расставание, сын без отца - я не имела права снова ошибиться. Теперь у меня счастье есть, женское) А еще настоящий друг, стена каменная, отец наших детей, добытчик, на все руки мастер)
У Вас все в порядке, Автор.
ТыЧиНеТЫ 05 марта 2015
У вас не найгірший варіант, автор :) Все супер виглядає. А метелики.... то не обов*язково і не у всіх.
Царевна Лягушка 05 марта 2015
Ответ дляБывает и такое
а уменя вообще история отличается были знакомы 2 недели,расписались, через 2 мес. венчались и делали свадьбу вместе вот почти 10 лет 2 деток. и бабочки все эти 10 лет порхают...конечно бывает как у всех спорим ,ругаемся но очень быстро миримся
это прекрасный пример)))
Миссис Буркул 05 марта 2015
для меня муж - моя правая рука, моя опорная стена, мой воздух, моя любовь и папа моих детей.
Kanapelka 05 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
нет бабочек, нет дружбы, нет любви...так живем,уныло. я мечтаю о любви, о бабочках...наверно мой поезд ушел
все в ваших руках, ваш поезд не уходил, вам просто нужно пересесть в другой вагон ;)
Докладная 05 марта 2015
У нас за 13 лет было всё - и бабочки, страсть, нежность, и ненависть, расставания, и ссоры - вобщем всё. Но он для меня друг в первую очередь, мы пережили с ним многое - и горя и радости. Знаю, что не подставит, не бросит в беде. Мы с ним говорим обо всём, не притворяемся и всегда вместе. Да, и выясняем отношения, как итальянская парочка. Быстро отходим и общаемся, как ни в чём не бывало. Наверное другие нас не выдержали бы.
автор Детские_Будут? 05 марта 2015
Ответ дляЖабры жабы
Не каждому вообще дано, чтобы ’ноги подкашивались’. Брак должен заключаться на холодную голову, а не в период бешеной страсти и уж точно не на основе оной. Любовь и страсть - отличный плюс в браке, но не единственное условие для счастья. Я люблю своего мужа, не скажу, что прям голову теряла ( я спокойная и осторожная ), но действительно люблю, он меня привлекает как мужчина и секс отличный, однако, трезво оценила, годимся ли мы друг другу в супруги) У меня уже был неудачный брак за плечами, безобразное расставание, сын без отца - я не имела права снова ошибиться. Теперь у меня счастье есть, женское) А еще настоящий друг, стена каменная, отец наших детей, добытчик, на все руки мастер)
У Вас все в порядке, Автор.
Судя по написанному, мы с Вами похожи) Правда, это мой первый брак, надеюсь, единственный, счастливый и долгий. А почему мне не дано, чтоб ’ноги подкашивались’?))... Но лучше, конечно, стабильность и взаимоуважение.
автор Детские_Будут? 05 марта 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У вас не найгірший варіант, автор :) Все супер виглядає. А метелики.... то не обов*язково і не у всіх.
не обязательно, но желательно)) а у вас такое бывает?
Маурита 05 марта 2015
Ответ дляStyuardessa
Ой,недавно с мужем смеялись!
Наткнулись на старый мобильник, а там смс 5 летней давности сохранились
Что-то типа ’Люблю,шубу куплю’ и.т.д.,и.т.п., а сейчас купи памперсы,хлеб,молоко )))
БогдаРуся 05 марта 2015
мы ссоримся,иногда как собаки.Я просто крикливая,иначе никто не обращает внимания на меня,что горохом об стенку ,дети вижу так же. Он оскорбляет постоянно,хам и грубиян,но только со мной.Такой у него отец.Остальные думают что он очень спокойный. Ругаемся часто,раньше бурно мирились,мне кажется что нам по-другому было бы скучно и не интересно.Ещё он часто говорит что я дура,но при моих обинениях говорит что знает что я не дура,потому что вокруг действительно одни дуры.Короче,я по сравнению с другими меньшая дура. Научилась не обижаться.Знаю что человек очень надёжный,я ему доверяю полностью,знаю что в беде не бросит,отец супер,дети его обожают.Каждый человек индивидуален,и мы сами решаем с кем и чем мы можем жить,и с какими недостатками согласны мириться. Мой не пьёт,не курит,не гуляет по друзьям,из-за этого я согласна мириться с его грубостью.Насмотрелась на подружек,сравнила,надёжность в семье главное. А бабочки были,да,долго были,аж до боли. Давно нет,может это из-за времени? 17 лет вместе.Так что по-любому бабочки не главное.
Ванна Тазиковна 05 марта 2015
А муж в разные дни разный)))) в один момент ’дурень, слабак неконфликтный, и вообщее мог бы поорать за меня’, в другой ’о, Боже, какой воин, мудрый мужчина’ и тд. Мы 5.5 лет вместе, детей нет ( покы що, и тему заводить не буду, хоть мысленно плюсик поставьте что бы были), но каждый день он разный разный, и я. А вообще, он защитит меня, просто я малеха крикливая бываю...., он моя опора и крепость, мое вдохновение, он мой партнер во всех моих интересах, он мой идеал, который терпит меня...
Жабры жабы 05 марта 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Судя по написанному, мы с Вами похожи) Правда, это мой первый брак, надеюсь, единственный, счастливый и долгий. А почему мне не дано, чтоб ’ноги подкашивались’?))... Но лучше, конечно, стабильность и взаимоуважение.
Желаю вам счастья и долгой совместной жизни
Насчет ’подкошенных ног’, так это от психотипа зависит, от эмоциональности, как мне кажется. Я сдержанная, эмоционально устойчивая, не влюбчивая, у меня не ’горячая’ голова, я свое сердце просто так не отдам. Симпатия у меня легко возникала, но я себя сдерживала, чтоб не в омут головой Когда убеждалась, что симпатия взаимна, вроде бы и можно отпустить свои опасения и влюбиться, но не особо-то и получалось. Правда, с влечением проблем не возникало, как говорится, секс не повод для знакомства Шучу, но все же. Мы с мужем 6-й год вместе, ощущения уже не так остры, но и лет мне уже 37, в юности и в начале отношений все по-другому чувствуется и воспринимается. Я не сетую, сейчас я намного счастливее, чем когда-либо, да и давно научилась ценить каждое мгновение - жизнь короткая, чего по мелочам размениваться.
Осторожная 05 марта 2015
Муж для меня не все, но многое
С ним весело и легко
Он надежная опора
С ним классно заниматься сексом

Да много перечислять можно, почти 15 лет вместе)
Резвая лошадка 05 марта 2015
Ответ дляДокладная
У нас за 13 лет было всё - и бабочки, страсть, нежность, и ненависть, расставания, и ссоры - вобщем всё. Но он для меня друг в первую очередь, мы пережили с ним многое - и горя и радости. Знаю, что не подставит, не бросит в беде. Мы с ним говорим обо всём, не притворяемся и всегда вместе. Да, и выясняем отношения, как итальянская парочка. Быстро отходим и общаемся, как ни в чём не бывало. Наверное другие нас не выдержали бы.
Точно как про нас сказано:-) Только 14 лет :-) плюс сыночек и доця:-):-):-)
60 метров сметаны 05 марта 2015
Ответ дляОсторожная
Муж для меня не все, но многое
С ним весело и легко
Он надежная опора
С ним классно заниматься сексом

Да много перечислять можно, почти 15 лет вместе)
60 метров сметаны 05 марта 2015
А у меня вторая свадьба через неделю... Очень переживаю, чтобы не в те же сани второй раз. Девочки, такой позитив! Здорово поддержали и вселили уверенность!