05 марта 2015

Посоветуйте уникальное название для массажного салона и слоган к названию

Посоветуйте уникальное название для массажного салона и слоган к названию. У меня совсем нету фантазии и нужно что-то, чтобы привлекало людей и чем короче название тем проще и лучше. Желательно на английском или испанском язиках. У кого какие идейки? Спасибо.
Стрекозей 05 марта 2015
деньги вперёд.
Кошечка-муркошечка 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
деньги вперёд.
+100, автор решила безвозмездно
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
+100, автор решила безвозмездно
как-то на адвего было такое задание. столько пунктов что нужно и внизу цена 3 цента:))) ой скандал был...
Кошечка-муркошечка 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
как-то на адвего было такое задание. столько пунктов что нужно и внизу цена 3 цента:))) ой скандал был...
я так пока только задания по голосованию и ВК делаю, писать и творески думать это не мой конек
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
я так пока только задания по голосованию и ВК делаю, писать и творески думать это не мой конек
это было пару лет назад. сколько ж за голосования платят? копейки..переходите на написание. это не трудно. и творчества в тех текстах оченб мало. это добрый совет:) сама там когда-то ’пахала’ сутками
А_Шо_Такое 05 марта 2015
НЕЖНОСТЬ! только самые нежные прикосновения рук наших масажистов!
Кошечка-муркошечка 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
это было пару лет назад. сколько ж за голосования платят? копейки..переходите на написание. это не трудно. и творчества в тех текстах оченб мало. это добрый совет:) сама там когда-то ’пахала’ сутками
я думала над этим, не знаю то ли отупела с годами, то ли просто сложно на русском языке. В школе писала очень красивые сочинения, значала на 3, но потом научилась на 5)
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
НЕЖНОСТЬ! только самые нежные прикосновения рук наших масажистов!
а я вчера в целях экономии купила лак для волос ПрЭлесть эко..сэкономила одна 15 грн...и выбросила...та ещё прЭлесть оказалась
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
я думала над этим, не знаю то ли отупела с годами, то ли просто сложно на русском языке. В школе писала очень красивые сочинения, значала на 3, но потом научилась на 5)
главное, чтоб плагиата не было. у меня были заказы на всякие мамские сайты, а потом заказчик появился на автомобильную тематику. а я дуб-дерево. ничего, справилась.
А_Шо_Такое 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
а я вчера в целях экономии купила лак для волос ПрЭлесть эко..сэкономила одна 15 грн...и выбросила...та ещё прЭлесть оказалась
Я Вам сочувствую! но что общего у названия салона и покупки в магазине? или я что-то не поняла?
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Я Вам сочувствую! но что общего у названия салона и покупки в магазине? или я что-то не поняла?
да я шучу:) просто Нежность, Прелесть.
ситуация вообще комичная. то, что автор хочет на шару, стоит немалых денег.
Татьяна2012 05 марта 2015
вы забыли добавить в список дизайн визиток и наружки)
А_Шо_Такое 05 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
да я шучу:) просто Нежность, Прелесть.
ситуация вообще комичная. то, что автор хочет на шару, стоит немалых денег.
извините! сразу не поняла! А ведь Вы правы! это стоит денег( и таким много девочек занимаются тут на Стафе),так что автору прямая дорога к профи.
Стрекозей 05 марта 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
извините! сразу не поняла! А ведь Вы правы! это стоит денег( и таким много девочек занимаются тут на Стафе),так что автору прямая дорога к профи.
вот-вот. и там, смотрим пункт первый - деньги вперёд:)
Новогодняя пальма 05 марта 2015
’ New body’ и слоган ’ New body for everybody’
Паравозик 05 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
’ New body’ и слоган ’ New body for everybody’
прикольно придумали, мне нравится, идейно очень и слоган супер
Компас Ижевска 05 марта 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
’ New body’ и слоган ’ New body for everybody’
открывайтесь и требуйте гонорар) а то стырят вашу идею бесплатно!
Сосулька 05 марта 2015
’Жмякалка’ Приходите Вас поймем и помнем и в жизнь вернем!