05 марта 2015

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ Детского стола)

Нашла случайно в просторах инэта :)
КОГДА РОЖДАЮТСЯ ДЕТИ ПРОСЫПАЕТСЯ КУЧА ТАЛАНТОВ )))
Татьяна М 05 марта 2015
спасибо.
автор Незнакомлюся 05 марта 2015
Ответ дляТатьяна М
спасибо.

Вот можно лучше рассмотреть - http://uld3.mycdn.me/image?t=3&bid=601138830627&id...
Айболитная 05 марта 2015
Красиво!Только вот ,когда ребенка не с кем оставить,времени на готовку остается мало.Самое главное,что бы было желание:)
автор Незнакомлюся 05 марта 2015
Ответ дляАйболитная
Красиво!Только вот ,когда ребенка не с кем оставить,времени на готовку остается мало.Самое главное,что бы было желание:)
+100!
Нужен буквально один помощник и большое ЖЕЛАНИЕ))))
Майор Медуза 05 марта 2015
Я не понимаю восторгов.
Мне не нравится абсолютно.
Представляю как эти дети потом будут любоваться такими салатами
автор Незнакомлюся 05 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я не понимаю восторгов.
Мне не нравится абсолютно.
Представляю как эти дети потом будут любоваться такими салатами
А причём здесь ваш салат????
Он совершенно из другой оперы.
Как нефиг делать 05 марта 2015
автор Незнакомлюся 05 марта 2015
Ответ дляКак нефиг делать
клёво
Простоваля 05 марта 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я не понимаю восторгов.
Мне не нравится абсолютно.
Представляю как эти дети потом будут любоваться такими салатами
А чем уж прям так плох этот салат? смешной, но может вкусный