05 марта 2015

Пережили стресс

Сегодня попали в кювет. Машина задержалась правыми колесами и накренилась, примерно, под углом 45 градусов. Ехали с двумя детьми, поскользнулись, плюс вираж. Все, слава Богу целы, даже машина не поцарапана. Конечно утром муж отгонит в сервис, пусть дно присмотрят. Как потом рассказал эвакуаторщик, на этом участке дороги часто слетают. Шок, до сих пор не попускает.
Лиленок 05 марта 2015
Бывает. Небольшой урок, но ценный. Будьте бдительнее на дороге.
Я тоже пару раз в аварии побывала и все разы без единой царапины.
movsumova 05 марта 2015
Слава Богу!
Благодарите его
Малявка-козявка 05 марта 2015
Дети хоть были пристегнуты?
Я-Тетянка 05 марта 2015
Слава Богу!!!
Печенюшка 05 марта 2015
мы слетели, на крышу перевернулись и опять на колеса стали, фура неудано засветила на повороте. Хорошо что не пристегнуты были. Стекла вылетели, на заднем сидении крыша до сидения касалась
Патриоточка 05 марта 2015
Даже не думала, что это стресс. Хотя адреналинчик выработался. Страшнее было, как толкали машину, я сзади, а муж крутил руль и толкал с вод. сидения. Машину резко рвануло, муж зацепился курткой, машину вместе с ним, лежащим на земле, на бешеной скорости понесло на соседские ворота. Остановилась машина в 50 см от забора соседей. Вот это был номер!
Голубец 05 марта 2015
Хорошо, что все обошлось. Будет Вам всем урок, видать где-то расслабились.
Боевая 05 марта 2015
Со мной тоже такое произошло,когда была беременная...Я тогда только закончила автошколу и начинала водить,ехала ехала...вылетела в кювет (зима была),слава Богу все обошлось....Но после этого боюсь садиться за руль....
Мамаша в бигудях 05 марта 2015
Не хрен гонять.