05 марта 2015

Не уверена, что ему со мной хорошо

Девочки, может я слишком мнительная, или муж такой сдержанный, но он обожает секс, стремится к нему всегда, но никогда не издаёт ни звука при оргазме ( в отличии от меня:)).. Спрашивала,пожимает плечами. Начинаю думать, что ему не так уж хорошо со мной. Кроме того, никогда не говорит, что ему хорошо, только если я скажу. первая. Меня спрашивает иногда,хотя по мне всё видно ( по 5 оргазмов за раз может быть). Любит чулки,эротич.бельё...
Гербария 05 марта 2015
не парся, мой оин раз только издал при миньете и то давно было. Мужики редко ловят такой оргазм, что аж ах. Тем более, когда вы вместе прожили энное количество лет
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Мы молодожёны
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мы молодожёны
ну мы тогда встерчались-жили (мы сразу вместе жили) месяца 2. За всю совместную жизнь, ну может от силы 2 раза был стон, но все в конфетно-букетный период.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
ну мы тогда встерчались-жили (мы сразу вместе жили) месяца 2. За всю совместную жизнь, ну может от силы 2 раза был стон, но все в конфетно-букетный период.
И Вы уверены, что доволен? (я парюсь:))
Гербария 05 марта 2015
Мужики минет любят очень, хочешь от него стон, научись хорошо делать. Я не умела,он мне сам рассказал и показал, как ему нравится и офигел ка я быстро научилась.
Гербария 05 марта 2015
А вы посмотрите на его лицо ,когда кончает и сразу будет понятно, доволен или нет. Если очень нравится,то по лицу видно же.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Мужики минет любят очень, хочешь от него стон, научись хорошо делать. Я не умела,он мне сам рассказал и показал, как ему нравится и офигел ка я быстро научилась.
Да, был стон, но потом сказал, что орального больше не будет. Ему кажется, что это унижает меня.
Гербария 05 марта 2015
И во время секса мужчины не получают удовольствие, как женщины, только,когда кончают,к от и все разница. Физиология
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Мужики минет любят очень, хочешь от него стон, научись хорошо делать. Я не умела,он мне сам рассказал и показал, как ему нравится и офигел ка я быстро научилась.
Хотя я сама уговорила.
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да, был стон, но потом сказал, что орального больше не будет. Ему кажется, что это унижает меня.
Тем более нет смысла переживать,видишь,как он тебя любит. Я своему тоже уже не делаю, мы как решили детей заводить, он сказал все, мать моих детей не будет мне сос*ть
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
И во время секса мужчины не получают удовольствие, как женщины, только,когда кончают,к от и все разница. Физиология
Да , это так и говорит.Зачем тогда так тряститсь за ним?
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Хотя я сама уговорила.
может вы не очень раскрепощенные оба. БЫвают конфузы, а сказать друг другу стесняетесь. В постели тоже нужно общаться, но может же быть,что больно или неприяно, как-то подстраиваться под друг дружку
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Тем более нет смысла переживать,видишь,как он тебя любит. Я своему тоже уже не делаю, мы как решили детей заводить, он сказал все, мать моих детей не будет мне сос*ть
Что-то в этом роде. Хотя мне приятно и себе хотелось. Но я молчу.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
может вы не очень раскрепощенные оба. БЫвают конфузы, а сказать друг другу стесняетесь. В постели тоже нужно общаться, но может же быть,что больно или неприяно, как-то подстраиваться под друг дружку
Общаемся, всё говорим. Просто хотела узнать, как у других. С первым мужем всё было Абсолютно не так...
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да , это так и говорит.Зачем тогда так тряститсь за ним?
За кем,за мужем? Вы хоть 10 мужей себе заведите,но так и будет. Мой один раз кайф получал при сексе, когда у нас была долгая разлука (2 мес). И по секрету, кайф нереальный и оргазм был у обоих, когда накурились. Такого секса еще не было никогда
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Общаемся, всё говорим. Просто хотела узнать, как у других. С первым мужем всё было Абсолютно не так...
Блин,так вы опытней меня. У меня пока первый муж)))
Гербария 05 марта 2015
Что первый муж лучше и раскрепощенней в постели был? и куник делал?
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
За кем,за мужем? Вы хоть 10 мужей себе заведите,но так и будет. Мой один раз кайф получал при сексе, когда у нас была долгая разлука (2 мес). И по секрету, кайф нереальный и оргазм был у обоих, когда накурились. Такого секса еще не было никогда
Вы шо, за сексом - чего они так за ним трясутся, в смысле мужики?
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы шо, за сексом - чего они так за ним трясутся, в смысле мужики?
есть и бабы трясутся,как ненормальные. я таких знала, а мне много не надо.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Что первый муж лучше и раскрепощенней в постели был? и куник делал?
Та делал, но про лучше не скажу. Так как такого удовольствия я сним не испытывала, хотя уже и не помню - 8 лет назад то было.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Блин,так вы опытней меня. У меня пока первый муж)))
Пусть так и будет. Совет Вам да любовь!
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Та делал, но про лучше не скажу. Так как такого удовольствия я сним не испытывала, хотя уже и не помню - 8 лет назад то было.
Ну на себе проверила,когда реально чувства ,то и секс классный очень
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Ну на себе проверила,когда реально чувства ,то и секс классный очень
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Пусть так и будет. Совет Вам да любовь!
Спасибо. Но совет и любовь мой ненаглядный просрал, живем друг с другом из-за удобства...и секс сразу не тот стал
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Ответ дляГербария
Спасибо. Но совет и любовь мой ненаглядный просрал, живем друг с другом из-за удобства...и секс сразу не тот стал
Ой, опасная ситуация.Не затягивайте её. Простите всё, ведь всё равно Вы с ним. Меньше нервов потратите. и счастья прибавится. А это здоровье.
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Мы один раз занимались, когда я была в плохом настроении, так это же ужас, почти отвращение...
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, опасная ситуация.Не затягивайте её. Простите всё, ведь всё равно Вы с ним. Меньше нервов потратите. и счастья прибавится. А это здоровье.
Я его простила давно, но отношение-то все равно изменилось. Человек-то уже разочаровал и назад ничего не вернуть. Как говорил, вроде Достоевский ’Если вас придали,это как руки сломали, простить можно, а обнять уже нет’
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Согласна. Он изменил?
Гербария 05 марта 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мы один раз занимались, когда я была в плохом настроении, так это же ужас, почти отвращение...
может вы слишком часто, это тоже плохо я считаю,пару раз в неделю норм. А то есть психи, мы каждый день и все, по-другому быть не должно. А то,что не хочется, устал, хочешь спать, во время секса думаешь,что завтра купить и приготовить, а не сексом занимаешься, это ничего
автор Фекла Персиковна 05 марта 2015
Временно отключусь...Спасибо за советы! Всем любви!