05 марта 2015

Жены айтишников и инженеров-програмистов.

Вот читаю ответы на советчице и мне одной кажется что вы и другой планеты?.Неужели вы покупаете только кошельки и сумки больше 100у.е.?А как же дом,быть,дети,нужды этого же мужа-айтишника?Неужели вот это все что происходить в стране вас вообще не затрагивает??
Фантазерша 05 марта 2015
У айтишников зарплата может быть и 2 тыс грн.)
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..

P.S. Не женатый IT-шник ;)
Путающаяся 05 марта 2015
Зп к доллару привязана у многих
Белая и пушистая 05 марта 2015
Мда, мне хотябы на кошелек за 100 грн.насобирать, хоть я и жена айтишника...
tancha28 05 марта 2015
Автор какая вам разница?вам занятся нечем?у людей есть возможности -по радуйтесь за них!
Если что у меня самая дорогая сумка за до 500 грн и я не жена айтишника)
Фантазерша 05 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Зп к доллару привязана у многих
Не у многих.
Путающаяся 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..

P.S. Не женатый IT-шник ;)
Все, загребут Вас теперь
УраганнаЯ 05 марта 2015
Ой,мужчина появился!
tancha28 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..

P.S. Не женатый IT-шник ;)
о!какая зп у вас айтишник?подругу пристроить нужно)хозяйка-красавица)
Фантазерша 05 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Все, загребут Вас теперь
Он не указал какой у него доход. Может и не заберут.
Путающаяся 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Не у многих.
В иностранных компаниях или в иностранных проектах привязана, заказчик в уе платит
Путающаяся 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Он не указал какой у него доход. Может и не заберут.
Молодой, перспективный. Одно но- на женском форуме сидит, но это поправимо )))
Фантазерша 05 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
В иностранных компаниях или в иностранных проектах привязана, заказчик в уе платит
Я и говорю, не у многих. Все айтишники, работающие в украинских компаниях ,получают в грн, без привязки к доллару.
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляtancha28
о!какая зп у вас айтишник?подругу пристроить нужно)хозяйка-красавица)
Не совсем тактичный вопрос ;)
Близко к 6-значной, не вдаваясь в подробности.

На покушать хватает в общем ;)
Фантазерша 05 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
Молодой, перспективный. Одно но- на женском форуме сидит, но это поправимо )))
Если сисадмин, то перспективы удручающие.
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляФантазерша
Если сисадмин, то перспективы удручающие.
Разве, что в подчинении ;)
Фантазерша 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Не совсем тактичный вопрос ;)
Близко к 6-значной, не вдаваясь в подробности.

На покушать хватает в общем ;)
99 999 ? Много же Вы кушаете.)
Я б такое не носила, но продаю 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Разве, что в подчинении ;)
мамааааа, вы в подчинении у сисадмина?
Блoшка-матрешка 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Не совсем тактичный вопрос ;)
Близко к 6-значной, не вдаваясь в подробности.

На покушать хватает в общем ;)
а Вы что не одеваетесь. только кушаете???
Шиворот Навыворот 05 марта 2015
меня не затрагивает слава Богу.Зарплаты те же,но для нас не проблема покупать теперь меньше мяса и всякой всячины.сахар и масло это вообще такая фигня.ремонт есть.тряпки есть.а на еду всегда есть.джинсы кофты сумки и раньше всего раз в год покупали.
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мамааааа, вы в подчинении у сисадмина?
Боже упаси ;) Моя деятельность не связана с системным администрированием.
Слоник-тоник 05 марта 2015
Я не жена айтишника, но покупаю сумочки свыше 100 уе. И все остальное покупаю, для дома, быта, детей. Сумочки покупаю реже, все остальное чаще.
В чем вопрос не понятно, купить дорогую сумку может себе позволить любой, конечно, не каждый день.
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а Вы что не одеваетесь. только кушаете???
Почему же так буквально? На все хватает, пока, а там видно будет ;)
Шиворот Навыворот 05 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я не жена айтишника, но покупаю сумочки свыше 100 уе. И все остальное покупаю, для дома, быта, детей. Сумочки покупаю реже, все остальное чаще.
В чем вопрос не понятно, купить дорогую сумку может себе позволить любой, конечно, не каждый день.
конечно на это же можно с 2-3 зарплат подкопить
Слоник-тоник 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Почему же так буквально? На все хватает, пока, а там видно будет ;)
Другое интересует, где Вы сейчас живете?
Называйте меня Повелитель 05 марта 2015
Брат айтишник. Но они как-то особо не тратят (типа собирают на квартиру, но живут в маминой, мама отдельно:)
Но если что-то нужно - идут и покупают без проблем. (Шкаф, кровать, новый телефон и и.д)
Директор Пляжа 05 марта 2015
У меня дороже 500 баксов сумки есть и что, айтишники здесь не при чем. Не вижу связи ситуации в стране к соей сумке. Или вы думаете, кто достаточно зарабатывает, тот не помогает другим, хотя тут большой вопрос стоит ли, но это отдельная тема.
Кто умеет зарабатывать, тот полезен как ячейка общества, больше платит налогов, больше приобретает товаров, вливания в экономику, в какой то мере.
Так что этим нужно гордиться, а не стесняться, избавляться от совка в голове.
Или вы думаете если человек купит сумку, то у него уж нет денег на детей, развлечения и благотворительность.
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Другое интересует, где Вы сейчас живете?
Львов, 3 года, а что?
Слоник-тоник 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Львов, 3 года, а что?
У вас в профиле Луганск почему-то
Живчик-счастливчик 05 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Брат айтишник. Но они как-то особо не тратят (типа собирают на квартиру, но живут в маминой, мама отдельно:)
Но если что-то нужно - идут и покупают без проблем. (Шкаф, кровать, новый телефон и и.д)
Полностью с Вами согласен! Расходы - зависят от потребностей на текущий момент. А по поводу живут в ’маминой’, не совсем с Вами согласен, деньги в моем представлении должны работать, а в наше время без диверсификации вообще никак.