05 марта 2015

Интернет-МАЙДАН!

Девочки пошлите на интернет майдан. Злости и возмущения больше не хватает. Кто со мной?
emma83 05 марта 2015
меня возьмите.....
ЛюдмилаОрехова 05 марта 2015
А давайте лучше поговорим про деток,кухню и 50 оттенков серого.
Алоизий 05 марта 2015
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!
Пишет
вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже
скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет
смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной
жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить
странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в
боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он
обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь
прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда
отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у
него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с
собакой, а меня видит в первый раз. Тут я совсем испугалась, так как
никакой собаки у нас нет.
Я решила позвонить подруге и
посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в
чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга
зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как
находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех
сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и
плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть,
так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их
бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в
состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут
ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе
гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло
очень много хлопцев.
Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
Но
вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний
сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж
закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок
заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его
проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта,
повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел
балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
Решила написать вам,
уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в
Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха
личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию
для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я
дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя
супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало
веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как
Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в
мире, но и во всей Солнечной системе.
Оксана Ничипорук. Слава Украине!
nasa2005 05 марта 2015
интересно, через сколько минут админы закроют тему? делаем ставки, господа...
namisha 05 марта 2015
а че не на настоящий? ))) ох смешные вы, кремлеботы :)
nasa2005 05 марта 2015
Ответ дляnamisha
а че не на настоящий? ))) ох смешные вы, кремлеботы :)
о, зомби уже подтянулись
@nnet@ 05 марта 2015
автор авку поменяла)) а темы все те же
emma83 05 марта 2015
Ответ дляnamisha
а че не на настоящий? ))) ох смешные вы, кремлеботы :)
мне до кремля как ему до меня) п.с. раз в жизни в москве была, там ходить научилась)))
namisha 05 марта 2015
Ответ дляemma83
мне до кремля как ему до меня) п.с. раз в жизни в москве была, там ходить научилась)))
чтобы получать денежку от российских/пророссийских заказчиков в Москву ездить не обязательно :)
emma83 05 марта 2015
Ответ дляnamisha
чтобы получать денежку от российских/пророссийских заказчиков в Москву ездить не обязательно :)
ну, Вам наверное виднее) п.с. поделитесь ссылочкой, а то после повального сокращения как-то тяжело с работой......
Алоизий 05 марта 2015
Вступайте в Інформаційні війська України! Поможем нашим с дивана!
http://i-army.org/
pole77 05 марта 2015
...а что такое интернет-майдан?...Это посидеть у себя дома за ноутом с чашкой кофе и по...ть?
Vetalsh 05 марта 2015
Как шины в интернете палить будем? :)
gribira 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!
Пишет
вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука. Уже
скоро месяц, как мой муж сражается на информационных фронтах. Воюет
смело, шальным файлам не кланяется и уже награждён именной
жовто-блакитной флешкой. Но в последнее время с мужем стали происходить
странные вещи, видимо, в результате какой-то контузии, полученной им в
боях.
Так, недавно, когда я позвала его: «Мыкола, иди обедать», он
обернулся, ответил: «Я не Мыкола, ты ошиблась, солдатка…» и вновь
прильнул к монитору. Я оторопела и сказала, что ему нужно иногда
отдыхать от компьютера, на что он ответил, что никакого компьютера у
него нет и никогда не было, и что сейчас он вообще гуляет в парке с
собакой, а меня видит в первый раз. Тут я совсем испугалась, так как
никакой собаки у нас нет.
Я решила позвонить подруге и
посоветоваться, так как её супруг тоже служит в Информационных войсках, в
чине системного сотника. Не успела я поздороваться, как подруга
зарыдала в трубку и сообщила, что батальон её мужа уже неделю, как
находится в котле на каком-то москальском сайте. Их там зажали со всех
сторон и жестоко троллят и ржут, отчего её муж уже неделю стонет и
плачет у компа, ничего не ест, страшно исхудал и стал сильно пахнуть,
так как ватники не дают им даже сходить в туалет. Командование их
бросило, свободные аккаунты у них кончились, а многие бойцы уже не в
состоянии сражаться, оттого, что стёрли кончики пальцев до кости. А тут
ещё на днях москали отбомбили их тяжёлой реактивной информацией о курсе
гривны, отчего от разрывов шаблонов не совместимых с жизнью полегло
очень много хлопцев.
Тут я поняла, что мои проблемы в сравнении с проблемами подруги сущая ерунда и повесила трубку.
Но
вчера мне стало особенно тревожно. Утром мы пили чай и наш пятилетний
сын спросил, почему на столе нет его любимых пирожных? И тут муж
закричал, что на столе полно всяких пирожных, тортов и пирогов. Ребёнок
заплакал и сказал, что ничего не видит. Муж вскочил, обозвал его
проплаченным кремлёвским ботом, отрезал ножом кусок от невидимого торта,
повредив скатерть, потом запихнул невидимый кусок в рот, надел
балаклаву и ушёл к компьютеру строевым шагом.
Решила написать вам,
уважаемый Петро Олексійович, так как у меня вопрос - когда в
Информационных войсках будет проведена ротация для лечения и отдыха
личного состава? И ещё один вопрос – будет ли скидка на электроэнергию
для солдат Информационных войск? А то нам пришла квитанция за свет, и я
дважды сбивалась, подсчитывая количество цифр в итоговой сумме. Хотя
супруг уже и заявил мне, что я вру, что жить стало лучше, жить стало
веселее, и что коммуналка на Украине была и будет бесплатной, так как
Украина является крупнейшим производителем электроэнергии не только в
мире, но и во всей Солнечной системе.
Оксана Ничипорук. Слава Украине!
Прикольно. Было бы смешно, если не было так грустно.
Ifsogirl 05 марта 2015
Ответ дляnamisha
чтобы получать денежку от российских/пророссийских заказчиков в Москву ездить не обязательно :)
А где можно эту денежку получить?
MargaritkaUA 05 марта 2015
Хммм а как на интернет майдане скакать ?
namisha 05 марта 2015
Ответ дляMargaritkaUA
Хммм а как на интернет майдане скакать ?
попами на диване :)

только кофе не облейтесь )
Алоизий 05 марта 2015
Ответ дляgribira
Прикольно. Было бы смешно, если не было так грустно.
да, всё печально. Я не верю в светлое будущее, поэтому планирую валить из этой страны.
odetka 05 марта 2015
Я пас,меня от слова Майдан уже типает,хватит,помайданили уже год назад.
gribira 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
да, всё печально. Я не верю в светлое будущее, поэтому планирую валить из этой страны.
а куда? если не секрет.
Алоизий 05 марта 2015
Ответ дляgribira
а куда? если не секрет.
не секрет, в Россию.
gribira 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
не секрет, в Россию.
в Москву?
Алоизий 05 марта 2015
Ответ дляgribira
в Москву?
нет в Казань.
gribira 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
нет в Казань.
молодцы. а мы вот не решаемся уехать, ремонт затеяли.
emma83 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
нет в Казань.
там лучше?
Алоизий 05 марта 2015
Мне тоже очень жаль покидать Украину, но той Украины в которой я родилась и жила, по моему уже не будет никогда.
Алоизий 05 марта 2015
Ответ дляemma83
там лучше?
там спокойней и стабильней, муж вчера заправлялся, вот цены
emma83 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
там спокойней и стабильней, муж вчера заправлялся, вот цены
не, ну цены на бензин то понятно......меня просто как-то россия вообще не вдохновляет....
Алоизий 05 марта 2015
Ответ дляemma83
не, ну цены на бензин то понятно......меня просто как-то россия вообще не вдохновляет....
а нас вдохновляет, там куча родственников и работа у мужа стабильная.
emma83 05 марта 2015
Ответ дляАлоизий
а нас вдохновляет, там куча родственников и работа у мужа стабильная.
не, так тогда понятно)