05 марта 2015

Какой салатик приготовите на 8марта?Рецепт.

Дружная семейка 05 марта 2015
никакой)))
никакой готовки на восьмое, никаких салатов)) только вискарь и подруги)
Плету интриги 05 марта 2015
еще не решила, жаркое наверное, сделаю отбивнушечки, консервацию открою а с салатом решу по настроению
Обнемашечка 05 марта 2015
В связи с кризисом - салат из сухариков и маринованных огурцов с заправкой из кефира
автор Самая СоветЧиваЯ 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
еще не решила, жаркое наверное, сделаю отбивнушечки, консервацию открою а с салатом решу по настроению
прям моё меню озвучили)
Обнемашечка 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
еще не решила, жаркое наверное, сделаю отбивнушечки, консервацию открою а с салатом решу по настроению
шикарно живете.
Топтунша 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
никакой)))
никакой готовки на восьмое, никаких салатов)) только вискарь и подруги)
возьмите меня к себемои подруги кто где,одна пост держит, другая грудью кормить, третья в командировке....не с кем праздновать
Матраскин Брат 05 марта 2015
всегда у маме ходили ))) Сейчас она болеет.
Поэтому я приготовлю и к ней - поздравим.

Буду делать эконом варианты, так как пировать нет желания.

Белочка, Мимоза. Еще сделаю скумбрию в духовки, горячие бутики и тортик ’Медовик’.
Аноним_Галя 05 марта 2015
Буду готовить сегодня. НЕ удивлю, но Салат из кальмаров с красной икрой и крабовыми палочками
Необходимые ингредиенты:
красная икра – 100 г;
кальмары – 300 г;
крабовые палочки – 200 г;
яйца – 4 шт.;
майонез – 150 г;
петрушка и укроп – 1 пучок. Я не ложу зелень, но кладу 4-5 ложек отварного пропаренного риса.
Ноу коммент 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
никакой)))
никакой готовки на восьмое, никаких салатов)) только вискарь и подруги)
да!!!
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
всегда у маме ходили ))) Сейчас она болеет.
Поэтому я приготовлю и к ней - поздравим.

Буду делать эконом варианты, так как пировать нет желания.

Белочка, Мимоза. Еще сделаю скумбрию в духовки, горячие бутики и тортик ’Медовик’.
и я сделаю скумбрию, только я делаю в мульте на пару, спасибо что подсказали
Матраскин Брат 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
и я сделаю скумбрию, только я делаю в мульте на пару, спасибо что подсказали

а мне... как-то в мультиварке она не особо.
Делаю в духовке с овощами.
Матраскин Брат 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Буду готовить сегодня. НЕ удивлю, но Салат из кальмаров с красной икрой и крабовыми палочками
Необходимые ингредиенты:
красная икра – 100 г;
кальмары – 300 г;
крабовые палочки – 200 г;
яйца – 4 шт.;
майонез – 150 г;
петрушка и укроп – 1 пучок. Я не ложу зелень, но кладу 4-5 ложек отварного пропаренного риса.
Салат не так называется! Сейчас название менять нужно ’салат 200гривневый’.
Я не люблю портить красную икру, кальмары - майонезом.

Но, это мое мнение. Простите. Вам - приятного аппетита.
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат

а мне... как-то в мультиварке она не особо.
Делаю в духовке с овощами.
а нам особо, режу кусочками солю перчу, лучком пересыпаю и в фольгу на решетку на пару, 40-45минут нямням нежная не пересушенная и главное просто и вкуснятина
Все знаю вдоль и поперек ) 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Буду готовить сегодня. НЕ удивлю, но Салат из кальмаров с красной икрой и крабовыми палочками
Необходимые ингредиенты:
красная икра – 100 г;
кальмары – 300 г;
крабовые палочки – 200 г;
яйца – 4 шт.;
майонез – 150 г;
петрушка и укроп – 1 пучок. Я не ложу зелень, но кладу 4-5 ложек отварного пропаренного риса.
Накуа икру с крабовыми палочками (которые и не крабовые вовсе) мешать?
Просто тосты с икрой : проще и со вкусом
Матраскин Брат 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
а нам особо, режу кусочками солю перчу, лучком пересыпаю и в фольгу на решетку на пару, 40-45минут нямням нежная не пересушенная и главное просто и вкуснятина
Я тоже в фольге с овощами делаю - очень вкусная и не сухая.
Приятного аппетита!!!
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Салат не так называется! Сейчас название менять нужно ’салат 200гривневый’.
Я не люблю портить красную икру, кальмары - майонезом.

Но, это мое мнение. Простите. Вам - приятного аппетита.
абсолютно с вами согласна, была мысль написать девушке, что зачем палочки из химии мешать с красной икрой, но вы написали, молодец
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Я тоже в фольге с овощами делаю - очень вкусная и не сухая.
Приятного аппетита!!!
недавно купила такие квадратные из фольги формочки с крышечкой, очень удобно туда скумбрию складывать, рекомендую
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Салат не так называется! Сейчас название менять нужно ’салат 200гривневый’.
Я не люблю портить красную икру, кальмары - майонезом.

Но, это мое мнение. Простите. Вам - приятного аппетита.
Спасибо, мне сегодня 32, мне можно ’испортить’ икру, тем более на такой салатик можно брать не дорогую:))) Он всем из наших очень нравится и его никогда не остается
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо, мне сегодня 32, мне можно ’испортить’ икру, тем более на такой салатик можно брать не дорогую:))) Он всем из наших очень нравится и его никогда не остается
дело вкуса, мы тоже высказали свое, поздравляем с ДР
Дружная семейка 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Буду готовить сегодня. НЕ удивлю, но Салат из кальмаров с красной икрой и крабовыми палочками
Необходимые ингредиенты:
красная икра – 100 г;
кальмары – 300 г;
крабовые палочки – 200 г;
яйца – 4 шт.;
майонез – 150 г;
петрушка и укроп – 1 пучок. Я не ложу зелень, но кладу 4-5 ложек отварного пропаренного риса.
зачем портить икру и кальмары майонезом и крабовыми палочками?
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
дело вкуса, мы тоже высказали свое, поздравляем с ДР
Спасибо. А еще я так без ничего люблю крабовые палочки, вместо шоколадки, что вредно знаю:) стараюсь не злоупотреблять
Дружная семейка 05 марта 2015
Ответ дляТоптунша
возьмите меня к себемои подруги кто где,одна пост держит, другая грудью кормить, третья в командировке....не с кем праздновать
приезжайте)
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
зачем портить икру и кальмары майонезом и крабовыми палочками?
Не знаю, моим нравится. Уже услышала, что плохо, но хочется
Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо. А еще я так без ничего люблю крабовые палочки, вместо шоколадки, что вредно знаю:) стараюсь не злоупотреблять
сейчас крабовые уже не те что лет 20 назад когда они только появились, если уж без них не можете берите прибалтийские хотя бы или крабовое мясо в тот салат что написали
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
сейчас крабовые уже не те что лет 20 назад когда они только появились, если уж без них не можете берите прибалтийские хотя бы или крабовое мясо в тот салат что написали
Спасибо, прислушаюсь:)
Дружная семейка 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
Не знаю, моим нравится. Уже услышала, что плохо, но хочется
дело ваше)))
я бы кальмары пожарила кольцами в панировке, икру отдельно, а краб палки, раз уж так любите-в салат с яйцами, майонезом, что там еще надо)
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
дело ваше)))
я бы кальмары пожарила кольцами в панировке, икру отдельно, а краб палки, раз уж так любите-в салат с яйцами, майонезом, что там еще надо)
У меня мамочка вкусно кальмары жарит с лучком и как-то манкой притрушивает, я не умею... Но прислушаюсь, спасибо.
Дружная семейка 05 марта 2015
Ответ дляАноним_Галя
У меня мамочка вкусно кальмары жарит с лучком и как-то манкой притрушивает, я не умею... Но прислушаюсь, спасибо.
Аноним_Галя 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
, я новое боюсь готовить, вот читаю часто про скумбрию в духовочке, а сама все никак... Может когда и созрею.
Топтунша 05 марта 2015
Ответ дляДружная семейка
приезжайте)
вылетаю