05 марта 2015

мужские джинсы Levis очень прошу подсказать с размером

Девочки, пожалуйста, подскажите
вот обычно мужу беру 32Х32 ( это на олд неви)
а как быть с размерами на Levis?

может у кого замеры есть этого размера?
Малявка-козявка 05 марта 2015
у них также.
замеры не всегда помогут, разные модели отличаются, если со стрейчем, они хорошо тянуться и по замерам меньше.
JULIA_UMKA 05 марта 2015
Джинсы LEVIS

Вот замеры Левисов купленных на оф. сайте
Классические 501® Original Fit Jeans

Размер 32W 32L

ЗАМЕРЫ
Пот 41
Об 55
Шаговый шов 79
ksuha.kr 05 марта 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Джинсы LEVIS

Вот замеры Левисов купленных на оф. сайте
Классические 501® Original Fit Jeans

Размер 32W 32L

ЗАМЕРЫ
Пот 41
Об 55
Шаговый шов 79
Ну это Вы пишите замеры модели для мужчин с широкими бёдрами.
Все модели есть для обычной фигуры и есть для широких бедер.
Как у мужчин,так и у женщин.
ЖаннаНеАгузарова 05 марта 2015
Тоже беру мужу такой размер , как и в наших магазинах...
Venera80 05 марта 2015
569 ™ свободные прямые джинсы - Dead зеленый, Dead , 34W X 34L

замерчики
пояс 48см
длинна 113см
внутренний шаговый шов 86см
JULIA_UMKA 05 марта 2015
Ответ дляksuha.kr
Ну это Вы пишите замеры модели для мужчин с широкими бёдрами.
Все модели есть для обычной фигуры и есть для широких бедер.
Как у мужчин,так и у женщин.
Я указала какому размеру соответствуют эти замеры. Что не так?
ksuha.kr 05 марта 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
Я указала какому размеру соответствуют эти замеры. Что не так?
Да всё Вы указали так.
Просто я же объясняю,что в 501 модели как и в других,есть для разного типа фигуры.
Т.е есть модель501 для обычной фигуры и есть модель 501 для людей с широкими бёдрами.
Так вот у Вас модель дли широких бёдер.
( ОТ - 82 , ОБ - 110 ,т.е разница между талией и бёдрами очень большая - почти 30 см! )
автор Железная тетя 05 марта 2015
спасибо, огромное всем за замеры
Фрекен бок 05 марта 2015
Я беру одинаковый размер и в олде и в Левис.
пу_пугренчик 05 марта 2015
вот тут, если поможет есть замеры, не 32 на 32, но сориентироваться чтобы пригодятся
http://nen4ik.blogspot.com/2013_11_01_archive.html

а я покупала мужу, по-моему, 32 на 32 как раз, но точно уже не помню, он сейчас в них на работе, как придет - напишу замеры