05 марта 2015

Угрожают мне на сайте

Добрый день.
Очень нравится сайт,но вчера столкнулась с хамкой и очень злым человеком.
Начала заниматься feg.Но так получилось,что срочно нужны деньги.....решила распродать.обратилась к человеку который тут продает.Сначала говорила одну цену,потом ниже и ниже.Сошлись на 165 грн.Я в покупатели ее не добавила,так как она не хотела наложку,а сумма была большая(и я обдумав через час ей звонила и хотела отказаться).Она не взяла трубку и так и не перезвонила.
А вечером меня начала обвинять,что я обманщица и кинула ее на деньги (хотя я копейки с нее не взяла)Целый вечер мне угрожала.....ставит куча жалоб.Хотя я ей не конкурент...у нее рейтинг 9.7,а у меня 1.
а сегодня на мне уже звонили мошеники с приват банка.......я конечно уже сказала мужу(он у меня в СБУ работает),но я в шоке.Какие злые бывают люди.Вчера написала админу.чтобы почитал нашу переписку,но ответа нету пока.......что делать?
Касик 05 марта 2015
чтобы понять суть - перечитывала нес-ко раз.....ничего не поняла....нельзя же так косоязычно писать!!! это неуважение к окружающим!!!
Отполированный Артем 05 марта 2015
Фамильная фондюшница 05 марта 2015
ну если ваш муж в сбу, то тогда все в порядке. Не волнуйтесь) Он вам поможет
Амели на мели 05 марта 2015
По-моему это она хотела кинуть Вас на деньги! Как я поняла с выше изложенного
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляКасик
чтобы понять суть - перечитывала нес-ко раз.....ничего не поняла....нельзя же так косоязычно писать!!! это неуважение к окружающим!!!
простите.просто так накипело все.и админ пока не отвечает
Самый умный 05 марта 2015
не переживайте, муж решит все.
его потом, правда, вытурят с работы за превышение, но это же фигня, сейчас всем тяжело
Просто болталка 05 марта 2015
а у меня папа президент и что?
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
По-моему это она хотела кинуть Вас на деньги! Как я поняла с выше изложенного
та вроде хочется верить людям.....но сейчас я просто в шоке.И теперь еще с приватом.......и вроде рейтинг у нее высокий.Странно....
Самый умный 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
простите.просто так накипело все.и админ пока не отвечает
админ може до 10 дней отвечать, или вы думаете, ваша головоломка - единственная его проблема на сайте
Самый умный 05 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
а у меня папа президент и что?
президенты самопровозглашенных республик не котируются)
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляСамый умный
не переживайте, муж решит все.
его потом, правда, вытурят с работы за превышение, но это же фигня, сейчас всем тяжело
я все официально сделаю.напишу заявление.у меня хотели обналичивать карточку(((
Касик 05 марта 2015
Авто - напишите нормально - что произошло?!
Амели на мели 05 марта 2015
Что-то жалоб у Вас на страничке не видно:))))
Касик 05 марта 2015
АвтоР
Самый умный 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
я все официально сделаю.напишу заявление.у меня хотели обналичивать карточку(((
тут таких тем сто на дню
Просто болталка 05 марта 2015
Ответ дляСамый умный
президенты самопровозглашенных республик не котируются)
пАААпрошу!!!! к этому кодлу не имеем никакого отношения. и где Вы прочитали, что мой папа президент страны? упаси Боже от такого папы.
Самый умный 05 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
пАААпрошу!!!! к этому кодлу не имеем никакого отношения. и где Вы прочитали, что мой папа президент страны? упаси Боже от такого папы.
тогда колитесь, президент чего папа
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляКасик
Авто - напишите нормально - что произошло?!
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
Лера 28 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
а чего тогда нельзя по 100 процентной оплате?
Касик 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
если без наложки - тогда по полной предоплате?!
Просто болталка 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
прям не удавшийся покупатель наслал на вас мошенников. прям чудеса какие. а чего Вам боятся, у Вас же муж всесильный в СБУ?
Розавенная 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
ну а если вы ее кинете? человек апасается. а почему наложкой не захотели отправить? пусть бы она вам 50 грн кинула на карту,в случае если товар не подойдет,будет за что оплатить доставку. тоже мне проблема!
Я иногда наблюдаю картину здесь, что люди с маленьким рейтингом обвиняют кого-то,без анонима, таким образом вы пытаетесь внушить людям доверие! мол смотрите, я чесная, а меня хотят обмануть)))) да еще и люди с репутацией)))
Перловая Кашка 05 марта 2015
да, даааа...муж в сбу, мы вам все конечно верим)
Амели на мели 05 марта 2015
Ответ дляКасик
если без наложки - тогда по полной предоплате?!
да, только если она попросит номер карты кредитной и назвать 4 цифры пришедшего смс - точно развод. Хотя суддя по вашему объявлению, у Вас уже FAG все проданы..и отзыв вчера написан положительный!!! Что-то Вы паникуете не по теме:)))))
Каяспер 05 марта 2015
что то на бред похоже. причем здесь работники приват банка? Муж что с ними порешать не может?
Каяспер 05 марта 2015
Ответ дляПерловая Кашка
да, даааа...муж в сбу, мы вам все конечно верим)
Ага. +100
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляЛера 28
а чего тогда нельзя по 100 процентной оплате?
она не захотела
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляРозавенная
ну а если вы ее кинете? человек апасается. а почему наложкой не захотели отправить? пусть бы она вам 50 грн кинула на карту,в случае если товар не подойдет,будет за что оплатить доставку. тоже мне проблема!
Я иногда наблюдаю картину здесь, что люди с маленьким рейтингом обвиняют кого-то,без анонима, таким образом вы пытаетесь внушить людям доверие! мол смотрите, я чесная, а меня хотят обмануть)))) да еще и люди с репутацией)))
она не захотела наложным.в Этом вся и проблема.Придумывала ммного причин и не хотела,чтобы я ее в покупатели добавляла
3@йk@ 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки.
а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
Цитата:
девушка хотела купить у меня на большую сумму,но без наложки. а когда я передумала ей продавать(это в течении часа было)я ей позвонила.Она не взяла трубку и так и не перезвонила.А сказала что я обманщица и угрожает мне.Сегодня утром уже звонили мошенники с привата.....(((
странно,что вы хотели наложкой-а она нет)))вы ей номер карты давали?
автор Пыхтелка 05 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
прям не удавшийся покупатель наслал на вас мошенников. прям чудеса какие. а чего Вам боятся, у Вас же муж всесильный в СБУ?
она сказала что отмстит.знает куча способов