11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Таша-Наташа 11 марта 2013
я не набрасывалась ,а защищала Вы мои мысли прочли тоже вспоминала утром как там все разрешилось
автор sobacura 11 марта 2013
Ответ для22111978
я не набрасывалась ,а защищала Вы мои мысли прочли тоже вспоминала утром как там все разрешилось
И я защищала. Вот и интересно )
ВаляВаля 11 марта 2013
И я защищала. Тоже интересует исход.
a_pavlova 11 марта 2013
а ссылочку на пост можно?
автор sobacura 11 марта 2013
Ответ дляa_pavlova
а ссылочку на пост можно?
На какой? На пост покупателя? Она закрыла вопрос. Новый не создавала еще.

Кто помнит ник покупателя?
Сладкий бублик 11 марта 2013
где такие цены на колясочки? дочка любит с ними играть
ВаляВаля 11 марта 2013
Ответ дляsobacura
На какой? На пост покупателя? Она закрыла вопрос. Новый не создавала еще.

Кто помнит ник покупателя?
Я ник, к сожалению, не помню(
Вот сохранённая копия, но там только первая страница темы. Автор свой ник открыла позже.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Интересно, что в гостевой у продавца коляски появился отзыв от mania199, которая отписалась в той теме в её поддержку (пост № 3).
Таша-Наташа 11 марта 2013
интересноЯ написала продавцу поинтересовалась отправила ли она деньги ,пока мне не ответили,ждем
ВаляВаля 11 марта 2013
А я написала mania199. Может, она знает, чем завершилась история.
Но, что-то мне подсказывает, что если бы покупатель не получила свои деньги обратно, она бы уже давно создала тему.
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
А я написала mania199. Может, она знает, чем завершилась история.
Но, что-то мне подсказывает, что если бы покупатель не получила свои деньги обратно, она бы уже давно создала тему.
та да,ее вчера еще не обманули а она бучу подняла,ясно уже был бы кипишьБудем ждать
бу ба бу ба бу 11 марта 2013
ООООО, мне тоже интересно , сама продавца защищала . Интересно как все закончилось ( закончится )???? А темку удалили так как там были данные продавца .
Таша-Наташа 11 марта 2013
Все девочки мне написала продавец сказала что вчера с утра отправила деньги покупателю назад
автор sobacura 11 марта 2013
Ответ для22111978
Все девочки мне написала продавец сказала что вчера с утра отправила деньги покупателю назад
Спросите у нее ник покупателя плиз. Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.
ВаляВаля 11 марта 2013
Вот гостевая этго чудо-покупателя!
https://www.kidstaff.com.ua/user-192511.html
Там нешутошные баталии развернулись, однако!
Спасибо mania199 за ссылочку!
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ дляsobacura
Спросите у нее ник покупателя плиз. Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.
сейчас напишу
Аленка 80 11 марта 2013
Интерессно, а извинения будут?
А то как обвинять через 2 минуты тему создал покупатель, а как извиняться - получается уже сутки нет времени отписаться
Таша-Наташа 11 марта 2013
Валя дала ссылочку на покупателя.
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ дляВаляВаля
Вот гостевая этго чудо-покупателя!
https://www.kidstaff.com.ua/user-192511.html
Там нешутошные баталии развернулись, однако!
Спасибо mania199 за ссылочку!
ужас если честно
автор sobacura 11 марта 2013
Написала покупателю в личку. Спасибо девочки.
бу ба бу ба бу 11 марта 2013
Да , темки от продавца нет
Думаю если бы деньги не получила , то уже бы с утра написала , а так и писать не надо ..... некрасиво так .
Жалко конечно девочку продавца, понаписали столько гадости
Sweet Mery 11 марта 2013
Здравствуйте, девочки, присоединюсь к вам. Покупатель и не думает об извинениях, напротив, всех, кто защищал продавца она считает тоже мошенниками. Написала мне гадости в личку и занесла в ЧС только за то, что я написала положительный отзыв в гостевой у продавца.
бу ба бу ба бу 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Здравствуйте, девочки, присоединюсь к вам. Покупатель и не думает об извинениях, напротив, всех, кто защищал продавца она считает тоже мошенниками. Написала мне гадости в личку и занесла в ЧС только за то, что я написала положительный отзыв в гостевой у продавца.
Что за народ пошел
Как нагадить - без проблем , а извинится - корона мешает
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ дляmania199
Здравствуйте, девочки, присоединюсь к вам. Покупатель и не думает об извинениях, напротив, всех, кто защищал продавца она считает тоже мошенниками. Написала мне гадости в личку и занесла в ЧС только за то, что я написала положительный отзыв в гостевой у продавца.
извините за смайлик ,но покупатель явно неадекват
Sweet Mery 11 марта 2013
я ей уже в гостевой написала, а то ее все там только поддерживают, бедную несчастную. Не дай Бог на такую нарваться ттт...
бу ба бу ба бу 11 марта 2013
Ответ дляmania199
я ей уже в гостевой написала, а то ее все там только поддерживают, бедную несчастную. Не дай Бог на такую нарваться ттт...
Так правильно , я вообще не поняла чего она Вам писала .
Как по мне , то каждый имеет свою точку зрения . А если с нервишками не то , то другие не виноваты ))))
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Так правильно , я вообще не поняла чего она Вам писала .
Как по мне , то каждый имеет свою точку зрения . А если с нервишками не то , то другие не виноваты ))))
а зеленоглазая то продолжает жжечь только уже в гостевой,лично я видала хамов но это что-то
автор sobacura 11 марта 2013
Ответ для22111978
а зеленоглазая то продолжает жжечь только уже в гостевой,лично я видала хамов но это что-то
Нда... о покупателе все ясно стало еще тогда, сейчас же все более чем понятно. У девушки совести нет.
Зеленоглазая_x 11 марта 2013
Добрый всем день, деньги я обратно получила, причем как оказалось, все таки есть и в маленьком Энергодаре терминалы, через которые можно было переслать деньги обратно. Я не вижу необходимости в принесении звинений, о чем писала в своем посте, который был удален.
mania199 Что вы вопринимаете под гадостями ’Написала мне гадости в личку’ - в том, что я ва написала,не было ни слова гадостей или обвинений или т.п.
’ Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.’- я не утверждала и не собиралась приносить извинения за то, что хочу получить обратно свои деньги, которые продавец успешно обналичил сразу же после того, как деньги были пересланы ей на карточный счет.
Я очень рада, что деньги мне вернули, а продавцам нужно быть все таки внимательнее к своим покупателям.
Очень жаль, что удалили пост, там была описана вся ситуация полностью.
автор sobacura 11 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Добрый всем день, деньги я обратно получила, причем как оказалось, все таки есть и в маленьком Энергодаре терминалы, через которые можно было переслать деньги обратно. Я не вижу необходимости в принесении звинений, о чем писала в своем посте, который был удален.
mania199 Что вы вопринимаете под гадостями ’Написала мне гадости в личку’ - в том, что я ва написала,не было ни слова гадостей или обвинений или т.п.
’ Я все таки хочу от нее услышать извинения, о которых она так утверждала.’- я не утверждала и не собиралась приносить извинения за то, что хочу получить обратно свои деньги, которые продавец успешно обналичил сразу же после того, как деньги были пересланы ей на карточный счет.
Я очень рада, что деньги мне вернули, а продавцам нужно быть все таки внимательнее к своим покупателям.
Очень жаль, что удалили пост, там была описана вся ситуация полностью.
Вы сами себе противоречите.
Таша-Наташа 11 марта 2013
Ответ дляsobacura
Нда... о покупателе все ясно стало еще тогда, сейчас же все более чем понятно. У девушки совести нет.
как в пословице Совесть это роскошь,а мы люди бедные