11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
показать весь текст
tasikkk 12 марта 2013
Ответ дляSelena*
Не нужно тему закрывать, лучше подождать когда вернут долг, и человек отпишется, что деньги получил. Так будет лучше для всех, кто читает эту тему.

И не будет больше вопросов.
правильно, пусть отпишится девочка, которой она должна, а потом только закрывать!
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
Даааа, девчёнки, не ожидала!!!!!Мы такие КРУТЫЕ !!!!!! Такую операцию провернули!!! И самое важное, что девушка одумалась!!! Пусть вернёт оставшееся, уберёт свои негативные отзывы о других, может перед кем то извинится лично- за маты, например... И мы её простим с миром. Правда же??!!
Правда.
Зеленоглазая_x 12 марта 2013
Ответ дляSelena*
Не нужно тему закрывать, лучше подождать когда вернут долг, и человек отпишется, что деньги получил. Так будет лучше для всех, кто читает эту тему.

И не будет больше вопросов.
согласна на 100% и у ТатьянкаБ-П будет стимул побыстрее их вернуть, Таня и не забудь пропсить админа убрать убрать свой отзыв из моей гостевой у Зеленоглазая_x , напишите просьбу Админу в личку:
Админ: https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html я действиетльно очень надеюсь, что это вам стало ОЧЕНь хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь..

За свои поступки нужно отвечать
sinbat 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот это и называется травля, когда типа благородные намерения, а как собаки за лисицей в нору и давай ее рвать!!!! Вы своего добились, что там проснулось у человека совесть или страх - не важно, он почти всё вернул и сейчас, несмотря на ситуацию не прячется, а просит время, чтобы уладить остальное!!!
Если не прекратится эта ’пляска правды’ сама буду писать модерторам на форум и админам, чтобы темку прикрыли. В конце концов, вспомните все про деток и мужей, отвлекитесь, ну не родит она сейчас эти деньги, если их прям сейчас нет. Не вернет, тогда можно будет дальше, что-то предпринимать.
И что Вы напишите модераторам7 Что такая то особа писала всем в личку что продает товар,которого нет у нее? Выманила у девочек деньги,с субботы ее просили вернуть деньги,нашлись еще несколько кредиторов. Пусть закроют тему,она такая хорошая ,осознала свои поступки,после того как нашли ее в других соц.сетях,а вчера она целый вечер сидела на сайте и ничего не отвечала нам,когда ее просили прийти в тему и объяснится. Как такой план мог зародится в нормальной голове? Я чего-то не понимаю? Я должна зарабатывать ,а кто-то на халяву сидя дома, воровскими методами деньги присваивать? С чего Вы решили, что она вернет деньги? Вчера у нее этой мысли даже не проскакивала в голове.Вы только сегодня пришли в эту тему,а мы с субботы ей пытаемся доказать,что мошенничество-это не метод заработка.Она должна деньги,о закрытии темы говорит сейчас рано. Результата нет,только переписка.
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Ответ дляsinbat
И что Вы напишите модераторам7 Что такая то особа писала всем в личку что продает товар,которого нет у нее? Выманила у девочек деньги,с субботы ее просили вернуть деньги,нашлись еще несколько кредиторов. Пусть закроют тему,она такая хорошая ,осознала свои поступки,после того как нашли ее в других соц.сетях,а вчера она целый вечер сидела на сайте и ничего не отвечала нам,когда ее просили прийти в тему и объяснится. Как такой план мог зародится в нормальной голове? Я чего-то не понимаю? Я должна зарабатывать ,а кто-то на халяву сидя дома, воровскими методами деньги присваивать? С чего Вы решили, что она вернет деньги? Вчера у нее этой мысли даже не проскакивала в голове.Вы только сегодня пришли в эту тему,а мы с субботы ей пытаемся доказать,что мошенничество-это не метод заработка.Она должна деньги,о закрытии темы говорит сейчас рано. Результата нет,только переписка.
Таня сегодня двум девочкам деньги вернула. Третьей обещает вернуть завтра. Давайте дадим ей возможность исправить свои ошибки? Думаю то, что Вы ей доказывали с субботы, она сегодня поняла.
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Таня просит времени - завтра - максимум послезавтра утром. Давайте подождем?
sinbat 12 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Таня сегодня двум девочкам деньги вернула. Третьей обещает вернуть завтра. Давайте дадим ей возможность исправить свои ошибки? Думаю то, что Вы ей доказывали с субботы, она сегодня поняла.
Туго доходит до нее. Да ей безразличны тем кому она должна деньги,ее больше волнуют друзья в соц.сетях,как они отреагируют.
Юla-la 12 марта 2013
Ответ дляSelena*
Не нужно тему закрывать, лучше подождать когда вернут долг, и человек отпишется, что деньги получил. Так будет лучше для всех, кто читает эту тему.

И не будет больше вопросов.
Согласна, тут не хвататет сообщения от последней девочки, которой должны вернуть деньги, а победителям, которые уже не однократно себя и других похвалили, стоит пойти отдохнуть и отпразновать, что поставили человека на путь истиный!
sinbat 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна, тут не хвататет сообщения от последней девочки, которой должны вернуть деньги, а победителям, которые уже не однократно себя и других похвалили, стоит пойти отдохнуть и отпразновать, что поставили человека на путь истиный!
Я поняла,что теперь Вы во главе стола? Указывать нам не надо,что кому делать,советов у Вас не спрашивала. Да мы это сделали и очень жаль,что Вы пришли под шапошный разбор и начинаете командовать
Popelushka 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна, тут не хвататет сообщения от последней девочки, которой должны вернуть деньги, а победителям, которые уже не однократно себя и других похвалили, стоит пойти отдохнуть и отпразновать, что поставили человека на путь истиный!
не, ну действительно, Вы с такой издевкой пишете о нас, так некрасиво. Где Вы были в субботу, вчера, в конце концов, когда ситуация выглядела совсем иначе?
Юla-la 12 марта 2013
Ответ дляsinbat
И что Вы напишите модераторам7 Что такая то особа писала всем в личку что продает товар,которого нет у нее? Выманила у девочек деньги,с субботы ее просили вернуть деньги,нашлись еще несколько кредиторов. Пусть закроют тему,она такая хорошая ,осознала свои поступки,после того как нашли ее в других соц.сетях,а вчера она целый вечер сидела на сайте и ничего не отвечала нам,когда ее просили прийти в тему и объяснится. Как такой план мог зародится в нормальной голове? Я чего-то не понимаю? Я должна зарабатывать ,а кто-то на халяву сидя дома, воровскими методами деньги присваивать? С чего Вы решили, что она вернет деньги? Вчера у нее этой мысли даже не проскакивала в голове.Вы только сегодня пришли в эту тему,а мы с субботы ей пытаемся доказать,что мошенничество-это не метод заработка.Она должна деньги,о закрытии темы говорит сейчас рано. Результата нет,только переписка.
Это я отписалась сегодня:)))) А читала я ее с самого начала!!
И как считала, что не справедливо девочки НЕ ПОДУМАВ кинулись разрисовывать гостевую Зеленоглазая_х, так и сейчас не одобряю праведного гнева ТОЛПЫ : Ату её-ату!!

О закрытии темы скзала, т.к. всё стало перерастать в вакханалию, не более того. Повторюсь, не опускайтесь ни до чьего уровня, оставайтесь людьми в любых.. даже самых гавёных и отвратительных ситуациях! Мое личное мнение!

Верить или не верить Татьяне - это личное дело каждого. У пострадавших достаточно информации, чтобы, если обещания не будут выполнены, придать этому делу уже, наверное, другую окраску.
Юla-la 12 марта 2013
Я не командую, что вы!! И не пишу с издевкой, простите, если написанный текс так прочитался со стороны! Всё, что пишу абсалютно серьездно! Для меня одинакого ужасно мошеничество и дикий, не управляемый гнев толпы, когда эмоции берут вверх над разумом!
Еще раз простите, если где-то не точно выразилась! В мыслях не было никого обидеть, только немного успокоить!
Popelushka 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это я отписалась сегодня:)))) А читала я ее с самого начала!!
И как считала, что не справедливо девочки НЕ ПОДУМАВ кинулись разрисовывать гостевую Зеленоглазая_х, так и сейчас не одобряю праведного гнева ТОЛПЫ : Ату её-ату!!

О закрытии темы скзала, т.к. всё стало перерастать в вакханалию, не более того. Повторюсь, не опускайтесь ни до чьего уровня, оставайтесь людьми в любых.. даже самых гавёных и отвратительных ситуациях! Мое личное мнение!

Верить или не верить Татьяне - это личное дело каждого. У пострадавших достаточно информации, чтобы, если обещания не будут выполнены, придать этому делу уже, наверное, другую окраску.
ну, так почему же Вы не вступились за Зеленоглазая_х, ведь нас, выстпуавщих вчера в ее поддержку, было катастрофически мало, и лично мне вчерашние баталии стоили бессонной ночи, и как следствие - головной боли сегодня. А Вы тогда тихонечко в сторонке постояли, когда все рвали покупателя, а сейчас в защиту продавца, который только спустя 3 суток якобы раскаялся, и то благодаря нешуточному прессингу, выступаете и угрожаете администрацией?
Как все это обидно и несправедливо!
автор sobacura 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
ну, так почему же Вы не вступились за Зеленоглазая_х, ведь нас, выстпуавщих вчера в ее поддержку, было катастрофически мало, и лично мне вчерашние баталии стоили бессонной ночи, и как следствие - головной боли сегодня. А Вы тогда тихонечко в сторонке постояли, когда все рвали покупателя, а сейчас в защиту продавца, который только спустя 3 суток якобы раскаялся, и то благодаря нешуточному прессингу, выступаете и угрожаете администрацией?
Как все это обидно и несправедливо!
Голова сегодня болит у всех, смена погоды. Ну и плюс нервишки; мне вчера Алла 2012 звонила 2 раза.
В 10 вечера я уже была на столько уставшая от этого всего, что спать сразу пошла. Для моего возраста и образа жизни, такие разборки уже тяжеловаты...
ЛизаветаЛ 12 марта 2013
Девочки, я вчерашнюю тему не читала, я бы и сегодня не зашла, если бы не ссылка на форуме.
Мне жаль, если вам обидно.
То, что писала Таня в личку - безобразие. То , что натворила - тоже. Но давайте дадим ей возможность исправить свои ошибки? А она пишет, что готова их исправлять.
Юлия_Юлия 12 марта 2013
Подождите, а как это : тему закрыть? Это просто никто не сможет в ней отписываться в случае ( не дай Бог) подобной ситуации с главной героиней или темка вообще удалена будет? А по теме: в шоке просто от наглости человеческой... грустно все это!((
Лили245 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Согласна, тут не хвататет сообщения от последней девочки, которой должны вернуть деньги, а победителям, которые уже не однократно себя и других похвалили, стоит пойти отдохнуть и отпразновать, что поставили человека на путь истиный!
Да, ёрничать как то нехорошо..((
Drugaya 12 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
согласна на 100% и у ТатьянкаБ-П будет стимул побыстрее их вернуть, Таня и не забудь пропсить админа убрать убрать свой отзыв из моей гостевой у Зеленоглазая_x , напишите просьбу Админу в личку:
Админ: https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html я действиетльно очень надеюсь, что это вам стало ОЧЕНь хорошим уроком на всю оставшуюся жизнь..

За свои поступки нужно отвечать
Здесь я полностью согласна с Вами!
Юla-la 12 марта 2013
Ответ дляPopelushka
ну, так почему же Вы не вступились за Зеленоглазая_х, ведь нас, выстпуавщих вчера в ее поддержку, было катастрофически мало, и лично мне вчерашние баталии стоили бессонной ночи, и как следствие - головной боли сегодня. А Вы тогда тихонечко в сторонке постояли, когда все рвали покупателя, а сейчас в защиту продавца, который только спустя 3 суток якобы раскаялся, и то благодаря нешуточному прессингу, выступаете и угрожаете администрацией?
Как все это обидно и несправедливо!
Скажу одно, я слежу за темкой еще с субботы, когда Зеленоглазая_х написала самый первый раз! Обратила внимание на нее, т.к. покупатель так же как и я с Одессы. Очень рада, что ей удалось вернуть свои деньги! Продавца не защищаю ни в коем случае, но и не оборяю действия радостной толпы уже после того, как продавец начала возвращать деньги..

Просто считаю, что нужно ЛЮБОМУ человеку давать шанс исправить свои ошибки. Верю, что однажды в трудную и тяжелую минуту кто-то может дать и мне такой шанс. просто шанс... просто время..
Юla-la 12 марта 2013
Ответ дляЛили245
Да, ёрничать как то нехорошо..((
Девочки, вот честное слово, интонацию и смысл вкладывала другой, извините, не подумала, что со стороны это может быть прочитано иначе!!! Искрене извиняюсь, обидеть уж точно никого не хотела!!!!
ВаляВаля 12 марта 2013
Отвлеклась от темы на несколько часов, вернулась, а тут уже всё раскрыто!) Такие молодцы, девочки!
Всё, конечно, уже сказано, но хочется тоже озвучить своё мнение, раз я с субботы в этих темах)
Чувство такое двоякое. С одной стороны стало так жалко эту Таню! Посмотрела её фото и подумала: вот разве придёт в голову, что человек такого наворотить смог? Симпатичная мамочка, а натура вон какая оказалась...По последним постам видно, как испугалась. Такой позор перед знакомыми!
А с другой стороны, злость берет и обида. Таня, я же Вам ( и не только я, наверное), в личку писала, что так и будет! Не вы первая считаете тут себя самой умной, думая, что если сидишь дома перед монитором, под ником, то никто тебя не найдёт.Всех аферисток вычисляли тут в два счёта! И вы не стали исключением, как я и говорила. Но вы до последнего сидели тихонечко и плевать вам было, что кинули вы таких же мамочек! Ничего вас не трогало! Вы испугались только дурной славы среди знакомых и родственников.А совесть ваша промолчала! Вот, что печально!
Drugaya 12 марта 2013
Пока Татьяна не отдаст деньги Алле, тему закрывать не стоит. Оставить в покое Татьяну, хотя бы до завтра, можно. А вдруг, затра еще кто-то отзовется из пострадавших, смотрите, вчера была - я, Зеленоглазая и Лили, сегодня появился еще один человек, кстати, мне сегодня писала личку девушка, которой Татьяна, тоже предлагала сделку, но та заподозрила что-то неладное, и отказалась.
Drugaya 12 марта 2013
Ответ дляsobacura
Голова сегодня болит у всех, смена погоды. Ну и плюс нервишки; мне вчера Алла 2012 звонила 2 раза.
В 10 вечера я уже была на столько уставшая от этого всего, что спать сразу пошла. Для моего возраста и образа жизни, такие разборки уже тяжеловаты...
Да, Вы уж меня извините, поморочила я Вам вчера голову. Но я Вам очень благодарна за предоставленную информацию - все сработало!!!
ВаляВаля 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу одно, я слежу за темкой еще с субботы, когда Зеленоглазая_х написала самый первый раз! Обратила внимание на нее, т.к. покупатель так же как и я с Одессы. Очень рада, что ей удалось вернуть свои деньги! Продавца не защищаю ни в коем случае, но и не оборяю действия радостной толпы уже после того, как продавец начала возвращать деньги..

Просто считаю, что нужно ЛЮБОМУ человеку давать шанс исправить свои ошибки. Верю, что однажды в трудную и тяжелую минуту кто-то может дать и мне такой шанс. просто шанс... просто время..
Вы знаете, ’ТОЛПА’, действительно, обрадовалась, что пострадавшим вернули деньги. Какие конкретно действия этой ’толпы’ Вы не одобряете? Разве ’толпа’ требует крови? Вроде, нет. А то, что рады девочки, что добились справедливости, так это абсолютно естественно, мне кажется.
Шанс Татьяне давался с субботы.У неё даже поддержка тогда была!И вчера и сегодня ей писались сообщения. У неё была куча шансов, но она не хотела ими воспользоваться.
Да и сейчас ей дали шанс, разве нет?
Я поняла бы Ваше возмущение, если бы девочки, не смотря на ’раскаяние’ подали заявления в милицию. Нет, Тане дали шанс. Пусть пользуется.
Ната Лия 12 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажу одно, я слежу за темкой еще с субботы, когда Зеленоглазая_х написала самый первый раз! Обратила внимание на нее, т.к. покупатель так же как и я с Одессы. Очень рада, что ей удалось вернуть свои деньги! Продавца не защищаю ни в коем случае, но и не оборяю действия радостной толпы уже после того, как продавец начала возвращать деньги..

Просто считаю, что нужно ЛЮБОМУ человеку давать шанс исправить свои ошибки. Верю, что однажды в трудную и тяжелую минуту кто-то может дать и мне такой шанс. просто шанс... просто время..
Вы конечно в чем то правы.Но из хороших побуждений,типо ваших,некоторые обманщицы до сир пор торгуют.
tati1602 12 марта 2013
Пока дочитала а тут уже конец
Лили245 12 марта 2013
Ответ дляtati1602
Пока дочитала а тут уже конец
Всё хорошо, что хорошо кончается!!!
zlata1303 13 марта 2013
Я Не собираюсь читать всё Вы мне напишите Вы всё это роздули из-за коляски за которую деньги должны была прислать в понедельник??
бу ба бу ба бу 13 марта 2013
Ответ дляzlata1303
Я Не собираюсь читать всё Вы мне напишите Вы всё это роздули из-за коляски за которую деньги должны была прислать в понедельник??
Да )))
Алла Ляшенко 13 марта 2013
Ответ длягофра
Девочки,а деньги она всем вернула?
Нет, мне не вернула