05 марта 2015

Betsey Johnson босоножки америка посредник

или посредника, что может заказать- тогда сразу ссылку на них!!!или в наличии, но не по курсу 40.Максимум до 1200 грн!!!
us_order 05 марта 2015
Предлагаю объявление: Принимаю заказы с американского сайта amazon. com, комиссия 5 процентов

Могу выкупить практически с любого сайта Америки. Комиссия 5%. Выкупаю по курсу Приватбанка для карт. Сейчас он 25.974

Аноним 05 марта 2015
Предлагаю сайт: http://www.6pm.com/betsey-johnson-womens-shoes~f#%...

комісія 5%

v2uniko 05 марта 2015
tommo4ka 05 марта 2015
Предлагаю объявление: босоножки Америка 6, 5 р одеты 1 раз

Мой пролет!б.у. один раз- маловаты(((