05 марта 2015

Подарок воспитателю

Нам нужно поздравить воспитателей, 2 деток у меня в саду в итоге получается надо поздравить 5 чел.
Хочу им купить по коробке конфет и 50 грн положить в конверт, или лучше на эту сумму купить что-то , как вы считаете? Мы живем в Киеве.
Результат:
вже голосів: 29
21 (72.41%) Конфеты и 50 грн
8 (27.59%) На эту сумму но другой подарок
Подкустовый выползень 05 марта 2015
как воспитатель скажу что деньги дарить как минимум некрасиво,лучше купить подарочный сертификат или пакет чая или кофе
Залетная Я тут 05 марта 2015
Вместо конфет купите открытку и подарочные сертификаты.
Мне кажется порадует больше.
Наши прыгали от счастья.
кружкаЭсмарха 05 марта 2015
Достаточно конфет. Я от себя не дарю, терпеть не могу подхалимства.
Залетная Я тут 05 марта 2015
Аааа вы от себя...
Мы так от группы дарили.
И как нам было неприяно, когда вслед за нами пришла мама и приперла торбу.
У меня есть финансовая возможность поздравить, но я не стала.
Не люблю когда так выделяются.
Тем более что от группы подарок был хороший.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Достаточно конфет. Я от себя не дарю, терпеть не могу подхалимства.
А почему подзалимства?? Если просто от души поздравить приятного тебе человека, и деньги в открыточке лучше чем каждый по коробке конфет.
Пленница SexShop-а! 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Аааа вы от себя...
Мы так от группы дарили.
И как нам было неприяно, когда вслед за нами пришла мама и приперла торбу.
У меня есть финансовая возможность поздравить, но я не стала.
Не люблю когда так выделяются.
Тем более что от группы подарок был хороший.
Вы это видите и судите ее поступок по себе. А у неё может даже и небыть таких мыслей.
автор Тетя из министерства 05 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Достаточно конфет. Я от себя не дарю, терпеть не могу подхалимства.
Сегодня на работе муж поздравляет барышень это тоже подхалимство? Чем воспитатели, которые по 10 часов с моими детьми хуже них?
Лиса Патрикевна 05 марта 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
А почему подзалимства?? Если просто от души поздравить приятного тебе человека, и деньги в открыточке лучше чем каждый по коробке конфет.
Я тоже не понимаю, почему если я хочу подарить символический подарочек от души - это называют подхалимством!
Мы дарим от группы, но и от себя я тоже поздравлю, не чтобы выделиться, а просто чтобы сделать приятное
Попижёновна 05 марта 2015
как по мне деньги некрасиво ...
автор Тетя из министерства 05 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
как по мне деньги некрасиво ...
Например если бы я выбирала, то мне лучше 20 грн чем подарок, который. Мне не нужен. Все такие разные
Лиса Патрикевна 05 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Например если бы я выбирала, то мне лучше 20 грн чем подарок, который. Мне не нужен. Все такие разные
Может, и вправду сертификат в Космо или Еву? Вроде бы и не деньги и деньги одновременно
Пленница SexShop-а! 05 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже не понимаю, почему если я хочу подарить символический подарочек от души - это называют подхалимством!
Мы дарим от группы, но и от себя я тоже поздравлю, не чтобы выделиться, а просто чтобы сделать приятное
С вами согласна, и не люблю таких людей которые сразу мыслят так, как подкупаю. У нас учитель есть такой, думает раз дарят он обязан ставить оценку хорошую. Долго обьясняла что это просто благодарность вам.
Заместитель Анонима 05 марта 2015
От себя лично ничего ни кому не дарю, уж быстро у нас все ко всему привыкают, и потом все эти подарки воспринимаются КАК ДОЛЖНОЕ. Учимся в школе, учительница тупо пресует ребенка, мол надо походить на доп занятия. Походили -от доп занятий результата ноль ( по словам ребенка ничем существеннным не занимаются) Учителю мало денег за одно занятие. Я вижу что ребенок старается, а оценки занижаются, и учительница мне сказки рассказывает что еще надо бы походить , и не раз в недельку а 2-3 ))) Уж извините. а это 400 грн))).(иностраннный язык) Кому выгодно -учителю, и что это за учитель, что знания дает на доп уроке а не на основных. Отказались ходить и на одно ))) Учимся сами, оценки те же. Девочки, не приучивайте Ваших воспитателей, нянь и преподавателей к подаркам и вознаграждениям - этого всегда будет мало, и аппетиты ну уж очень растут с нынешней ситуацией.
Лиса Патрикевна 05 марта 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
От себя лично ничего ни кому не дарю, уж быстро у нас все ко всему привыкают, и потом все эти подарки воспринимаются КАК ДОЛЖНОЕ. Учимся в школе, учительница тупо пресует ребенка, мол надо походить на доп занятия. Походили -от доп занятий результата ноль ( по словам ребенка ничем существеннным не занимаются) Учителю мало денег за одно занятие. Я вижу что ребенок старается, а оценки занижаются, и учительница мне сказки рассказывает что еще надо бы походить , и не раз в недельку а 2-3 ))) Уж извините. а это 400 грн))).(иностраннный язык) Кому выгодно -учителю, и что это за учитель, что знания дает на доп уроке а не на основных. Отказались ходить и на одно ))) Учимся сами, оценки те же. Девочки, не приучивайте Ваших воспитателей, нянь и преподавателей к подаркам и вознаграждениям - этого всегда будет мало, и аппетиты ну уж очень растут с нынешней ситуацией.
А если человек хороший, ничего не просит, почему бы не поздавить?
автор Тетя из министерства 05 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может, и вправду сертификат в Космо или Еву? Вроде бы и не деньги и деньги одновременно
Если бы это была существенная сумма то это был бы сертификат, но за 100 грн какой сертификат я куплю
Показушница 05 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
как воспитатель скажу что деньги дарить как минимум некрасиво,лучше купить подарочный сертификат или пакет чая или кофе
согласна, 100 долларов дарите это красиво:)
кружкаЭсмарха 05 марта 2015
Объясню, почему для меня подхалимство. Стоишь и смотришь, как сначала одна мама, потом вторая и все отдельно друг от друга. Если бы мне очень хотелось, то сделала бы подарок в простой день. Это не уважение к другим родителям.
автор Тетя из министерства 05 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Объясню, почему для меня подхалимство. Стоишь и смотришь, как сначала одна мама, потом вторая и все отдельно друг от друга. Если бы мне очень хотелось, то сделала бы подарок в простой день. Это не уважение к другим родителям.
Доя меня это вообще не подхалимство, я писала это ка на работе поздравляют мужчины сотрудниц
Лиса Патрикевна 05 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Если бы это была существенная сумма то это был бы сертификат, но за 100 грн какой сертификат я куплю
Так есть же сертификаты на 100 гривен
кружкаЭсмарха 05 марта 2015
Ответ дляТетя из министерства
Доя меня это вообще не подхалимство, я писала это ка на работе поздравляют мужчины сотрудниц
ну вот видите, для меня это разные вещи абсолютно.
автор Тетя из министерства 05 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну вот видите, для меня это разные вещи абсолютно.
Хотя я очень негативно отношусь к поздравлению сотрудниц на работе. Не понимаю с какого перепуга муж должен на них тратить наши деньги
Вкаблучках 05 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Вместо конфет купите открытку и подарочные сертификаты.
Мне кажется порадует больше.
Наши прыгали от счастья.
а скажите пожалуйста, а что за подарочные сертификаты?
Телефон Рубика 05 марта 2015
мы поздравляем от себя лично, но не на виду у всех. Я никогда это не афиширую. Мне просто хочется сделать приятное людям, которые очень хорошо относятся к моему ребенку, воспитывают его и т.д. Наши воспитатели это заслужили. Я поздравляю всегда. Подхалимство это немного другое, как по мне. Да и ЗП у них мизерные, можно хоть чем-то людей порадовать. А от группы мы не можем дарить нормальные подарки, чисто символически из-за некоторых родителей, которые считают, что их грабят. Вот так и решили - от группы число общий небольшой подарок. А те, кто не считает ,что их грабят, дарят от себя.
Телефон Рубика 05 марта 2015
Ответ дляВкаблучках
а скажите пожалуйста, а что за подарочные сертификаты?
мы дарим сертификаты в Космо. Во многих магазинах продаются карточки на определенную сумму. Вы покупаете ее, а потом человек, которому вы ее подарили, приходит в этот же магазин и выбирает товары на свое усмотрение. Хороший вариант подарка
Giorgadze 09 марта 2015
Лучше другой подарок на сумму. Вот тут можно посмотреть http://kaktus.ua/ Там недорогие.