05 марта 2015

Спасайте(( идиотизм сложившейся ситуации...

Хочу расходиться с мужем. Сегодня это с ним обсуждаем( он работе - в сети переписка).
Живем у моей мамы...его отец делает нам шкаф-купе. вернее, заказ в процессе, в субботу должен был устанавливать. Деньги заплачены, всё готово. папа не в курсе наших дел...муж посылает меня на ***, говорит, чтобы не "лезла" к его отцу", что тот привезет шкаф, а я сама его собирать буду ит.д...девочки, как правильно поступить?
Война-войной, а обед по расписанию? или я не права? деньги заплачены, шкаф готов..кто прав?((и как мне поступить? отказаться от установки шкафа, а деньги? это 4 тысячи(( жалко(
Форточка 05 марта 2015
пусть лучше уж привезет шкаф, а установку точно делать не захочет(((
olexrf 05 марта 2015
а пап его как к вам относиться? норм мужик ?
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляФорточка
пусть лучше уж привезет шкаф, а установку точно делать не захочет(((
так деньги заплачены, я так понимаю, с учётом установки
Форточка 05 марта 2015
Вы платили со своих личных или с мужем оплачивали?
Прасковична 05 марта 2015
’Лезла к отцу’? Это не в постель? Так пусть заткнется муж-жмотина, а папа устанавливает. Он вам еще родственник. И дети, небось, с вами останутся.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляolexrf
а пап его как к вам относиться? норм мужик ?
нормально. но мы же ’ не ругались’ по их мнению, у нас всё отлично
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляФорточка
Вы платили со своих личных или с мужем оплачивали?
каких личных? у нас совместный бюджет, хотя я и харабатываю вдвое больше и работаю на трёх работах.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляПрасковична
’Лезла к отцу’? Это не в постель? Так пусть заткнется муж-жмотина, а папа устанавливает. Он вам еще родственник. И дети, небось, с вами останутся.
детей нет.
olexrf 05 марта 2015
ну так объясните ситуацию ,да и все, если он нормальный мужик ,то поставит Вам шкаф, а если нет,то пусть хотя бы привезет
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляПрасковична
’Лезла к отцу’? Это не в постель? Так пусть заткнется муж-жмотина, а папа устанавливает. Он вам еще родственник. И дети, небось, с вами останутся.
да так и сказал на мой вопрос про шкаф - ’не лезь к нему’
Прасковична 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
детей нет.
Деньги свои платили, и с учетом установки? Если так, ничего не спрашивайте у мужа, решайте с папой. Установка оплачена, значит, пусть устанавливает. Если не оплачена - пусть устанавливает, а вы оплатите.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Деньги свои платили, и с учетом установки? Если так, ничего не спрашивайте у мужа, решайте с папой. Установка оплачена, значит, пусть устанавливает. Если не оплачена - пусть устанавливает, а вы оплатите.
мы платили деньги из нашего, совместного бюджета. Хотя, уточняю, что я зарабатываю больше.
Goldgoad 05 марта 2015
Ой ну проблема у вас!))
Пусть установит шкаф отец, если он не в курсе.
А если не хочет, так пусть подавится своим шкафом или сами установите.
деньги-дребеденьги! Надеюсь, детей нет? тьфу на шкаф!
Посудомойка 05 марта 2015
Я бы вообще этот шкаф не забирала бы, будет стоять потом полжизни напоминать, зачем он нужен?
пионерка_маша 05 марта 2015
нечего не поняла.Вы первый год замужем, да?
Форточка 05 марта 2015
когда отец привезет шкаф - сами увидете , захочет устанавливать или нет. если нет сразу ищите установщика - и устанавливайте его на следующей же день, чтобы не раздражал.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
нечего не поняла.Вы первый год замужем, да?
почему не поняли?
Спасатель Малибу 05 марта 2015
А сколько установка шкафа стоит? Не думаю, что прямо такие деньги, из-за которых есть смысл у кого-то что-то выпрашивать.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
почему не поняли?
вы живете с родителями своими.Его отец делает вам шкаф. Так.Это поняла.Дальше?что с установкой?-это не поняла
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
Ой ну проблема у вас!))
Пусть установит шкаф отец, если он не в курсе.
А если не хочет, так пусть подавится своим шкафом или сами установите.
деньги-дребеденьги! Надеюсь, детей нет? тьфу на шкаф!
детей нет, но в шкафе есть реальная необходимость, да и вообще - почему должна дарить свои деньги? и так за его сынка всё решала по жизни..
Марафетчица 05 марта 2015
помиритесь с мужем, чтобы шкаф установили, а потом опять разводитесь
и волки сыты и овцы целы
пионерка_маша 05 марта 2015
еще до субботы помиритесь.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
А сколько установка шкафа стоит? Не думаю, что прямо такие деньги, из-за которых есть смысл у кого-то что-то выпрашивать.
дело -то не в самой установке, а в том, что папа ничего не знает, и то, что муж запрещает теперь вообще звонить его отцу, типа, мы же не вместе, так что папе теперь нет смысла напрягаться для меня.
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
помиритесь с мужем, чтобы шкаф установили, а потом опять разводитесь
и волки сыты и овцы целы
уже не стоит на него
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
дело -то не в самой установке, а в том, что папа ничего не знает, и то, что муж запрещает теперь вообще звонить его отцу, типа, мы же не вместе, так что папе теперь нет смысла напрягаться для меня.
автор-звоните отцу и все говорите что вас смущает.Мужа не слушайте.Набивает себе цену просто
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
уже не стоит на него
автор Я такое 05 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор-звоните отцу и все говорите что вас смущает.Мужа не слушайте.Набивает себе цену просто
наверное, в чем-то вы правы.
пионерка_маша 05 марта 2015
Ответ дляЯ такое
наверное, в чем-то вы правы.
точно говорю.
пионерка_маша 05 марта 2015
и не говорите мужу что звонили отцу.
автор Я такое 05 марта 2015
просто задрало всё. и так всё на себе тяну, все решения, действия, заработки, хоть как-то начала в доме изменения позитивные делать, и всё рушится. а этот козёл ещё и масла в огонь подливает(