05 марта 2015

девченки,не смейтесь,ну а зачем биде в квартире?

что то одает?
МЧСница 05 марта 2015
Оно дает чистоту там)
Бесстыдница 05 марта 2015
мыть?)
Цветов Мне срочно 05 марта 2015
а что оно может давать? по теме у меня стоит, удобно очень
Амели на мели 05 марта 2015
Папа п..ю моет, представьте как он стоит при этом.
Abrikot 05 марта 2015
Вы не поймете пока не поставите себе
ЭкстрасенсиХаЯ 05 марта 2015
Ответ дляМЧСница
Оно дает чистоту там)
+1 удобно особенно при крит. днях
Биде у меня нет, но гигиенический душ, возле унитаза есть)))
Однозначно 05 марта 2015
Попу мыть...
Безберлоги.ру 05 марта 2015
дочь руки моет, а мы летом ноги
ira3203 05 марта 2015
Дело привычки! Удобно! Но это не необходимость! Нравится ставте нет мойтесь в ванной !
МЧСница 05 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+1 удобно особенно при крит. днях
Биде у меня нет, но гигиенический душ, возле унитаза есть)))
А после кекса ночью как удобно, не в душ же лезть постоянно)
ЭкстрасенсиХаЯ 05 марта 2015
Ответ дляМЧСница
А после кекса ночью как удобно, не в душ же лезть постоянно)
эт да))
Цветик-семицветик 05 марта 2015
Ответ дляОднозначно
Попу мыть...
Есть знакомая. Так у её сына комплекс целый развился. Он не мог попу бумажкой вытирать, обязательно подмыть нужно. Мальчик так хотел и не смог съездить в детский лагерь. Да и вообще...вечная проблема у них.
Пишущаяся 05 марта 2015
У меня есть, но живем в доме. На первом этаже чаще всего там моем ноги. На втором используем по назначению. Вещь суперская! Пользуемся всей семьей. Моя пятилетка уже сама пробует)
Детсадовский полицейский 05 марта 2015
носки удобно стирать. и обувь мыть.
Люся-Буся 05 марта 2015
мне муж говорит - надо! поставил. А я им очень редко пользуюсь, оно расположено возле унитаза. Но сейчас оно временно не работает,а мне без него не удобно мыть кошачий туалет. Штука хорошая, поставьте - не пожалеете.
nova777 05 марта 2015
Штука - весчь! Когда нибудь у нас будет дом - обязательно поставлю биде
Одноклассница 05 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+1 удобно особенно при крит. днях
Биде у меня нет, но гигиенический душ, возле унитаза есть)))
Вот эта вещь мне тоже нравится. И место не занимает лишнее.
Пишущаяся 05 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть знакомая. Так у её сына комплекс целый развился. Он не мог попу бумажкой вытирать, обязательно подмыть нужно. Мальчик так хотел и не смог съездить в детский лагерь. Да и вообще...вечная проблема у них.
Не в биде дело. У меня в детстве этой штуки не было, но везде искала возможность помыть попу. В лагере была один раз, испытание то еще... Да и сейчас предпочитаю all inclusive, минимум в 4-ке
Люся-Буся 05 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Есть знакомая. Так у её сына комплекс целый развился. Он не мог попу бумажкой вытирать, обязательно подмыть нужно. Мальчик так хотел и не смог съездить в детский лагерь. Да и вообще...вечная проблема у них.
турок что ли? я только про них такое слыхала
lilia1988 05 марта 2015
Ответ дляПишущаяся
У меня есть, но живем в доме. На первом этаже чаще всего там моем ноги. На втором используем по назначению. Вещь суперская! Пользуемся всей семьей. Моя пятилетка уже сама пробует)
я думала что только мой муж там может ноги помыть
А так по теме удобно очень
Цветик-семицветик 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
турок что ли? я только про них такое слыхала
Абсолютно нет. Более того, и биде у них не было в квартире
Цветочек-Танюша 05 марта 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+1 удобно особенно при крит. днях
Биде у меня нет, но гигиенический душ, возле унитаза есть)))
----- это просто супер!!!!
Кирикова 05 марта 2015
очень удобно для личной гигиены.
Изподтишка 05 марта 2015
Ответ дляМЧСница
А после кекса ночью как удобно, не в душ же лезть постоянно)
+1

а еще:
-критические дни
-ребенку руки мыть удобно
-взрослым ноги

у меня два санузла - в ванной биде, во гостевом санузле гигиенический душ, биде нравится больше)
Пенять на зеркало 05 марта 2015
а что, в квартире интимные места меньше пачкаются? прикол...не знала. мне, вобще, биде нигде не нравится, когда буду у себя ремонт делать, хочу в туалете сделать гигиенический душ.
yokogama 05 марта 2015
Биде в квартире - это праздник, который всегда с тобой
И, кроме всех приватных прелестей удобно мыть маленьким детям руки)
ВундерКИНГ 05 марта 2015
В старом доме было биде и был гигиенический душ. Душ удобнее. В новом доме биде не ставили уже. А НАСЧЁТ МЫТЬЯ ПОПЫ после покаканья-по-моему это нормально. ...бумагой начисто вы там не вытрите. Я тоже мою всегда, и муж, и дочка. Если нет возможности помыть, то хотябы мокрые салфетки использую. Не знаю, как можно пррсто бумагой повытирать и всё....фу
Голубец 05 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
+1

а еще:
-критические дни
-ребенку руки мыть удобно
-взрослым ноги

у меня два санузла - в ванной биде, во гостевом санузле гигиенический душ, биде нравится больше)
У нас так же, только в хозяйском биде. И тоже очень удобно и руки ребенку и ноги взрослым
Форс мажор 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
турок что ли? я только про них такое слыхала
У меня первый муж был восточных кровей. Так у них дома туалетной бумаги нет вообще. Стоит кувшин в туалете с холодной водой. Я потом тоже привыкла. Они к нам относятся как к нечистоплотным.
Уходя дверю не хлопать 05 марта 2015
Ответ дляЛюся-Буся
мне муж говорит - надо! поставил. А я им очень редко пользуюсь, оно расположено возле унитаза. Но сейчас оно временно не работает,а мне без него не удобно мыть кошачий туалет. Штука хорошая, поставьте - не пожалеете.
как редко пользуетесь???Я себе без бидэ жизни гигиенической не представляю это утром, вечером и по необходимости(дневной)))а при критических днях так это при каждой сменке прокладки и...все что девченки написали не по назначению.но очень удобно,даже замачиваю там мелкие постирушки из белья.Я сыну квартиру купила небольшую и то бидэ всунула,думаю моя невестка будующая оценит...и не будет спрашивать зачем))) В Эмиратах,кто был,должны знать и видеть, у них даже в общественных туалетах на пляже возле унитазиков висят душики...Это же просто- гигиена!!!