05 марта 2015

Это уже просто невозможно!

Ситуация с мужем. Женаты полтора года, сразу после свадьбы он поступил в училище, соответственно, не смог работать. Мои родители купили мне 10 лет назад квартиру, я планировала туда с ним заселиться сразу после свадьбы. И тут мне новость: "Мы пока не сможем жить вместе, так как я буду учиться и не смогу работать". Нормально вообще? Нужно было заранее предупреждать как-то. Ну ладно. Я сама заканчивала универ, параллельно работала. Мы женаты, но, как бы встречаемся еще. Бред какой-то. А для него это нормально. В итоге после свадьбы он очень изменился. Стал грубым, злым, проскакивали фразочки типа "Я тебе голову сломаю" и тд. Живет он с родителями, они его прессуют по жесткому. Туда не ходи, то не смотри, учи английский, чтобы в 10 был дома, даже говорят ему, когда ложиться спать. Из-за этого он вечно злой и недовольный. Злость свою срывает на мне. Менять ничего не собирается. Хотя, в училище он до 13.00 максимум. Потом приходит домой, ест и ложится спать. А мог бы хоть немного где-то работать. Живет за родительские деньги. Они ему выделят на проезд немного. Соответственно, никаких подарков, цветов за 2 с половиной года наших отношений практически не было. Я совсем не чувствую себя любимой девушкой! Никаких приятных слов, сюрпризов, комплиментов. Только постоянный нравоучения и рассказы о том, как мне нужно жить и какие плохие мои родители. Недавно сказала ему, что говорят, когда девушка беременна девочкой, она становится менее красивой, как бы девочка забирает мамину красоту. На что он ответил: "Так вот что произошло с твоей мамой?".ЧТО???
Я не понимаю, что с ним происходит? Он все время все недоволен, обзывает меня изменщицей, все время ворчит, обижается, бросает трубку, может спокойно бросить меня посреди улицы и уйти куда-то. 2 дна назад я получала красный диплом, вызывали на сцену, все торжественно, концерт. Он меня даже не поздравил! Хотя бы цветы можно ведь было купить? Или открытку какую-то за 5 грн? Мама в честь диплома дала мне 50 грн, поздравила. Он прямо при маме сказал :" А я когда получил диплом, не бабушка полторы тысячи дала". Это вообще нормальный человек? У нас папа раком болеет, лечится сейчас, какие полторы тысячи? И я вот думаю, нафига я выходила за него замуж? Это человек, который никогда не поддержит, не порадует, его никогда нет рядом, когда мне плохо. Когда умерла моя бабушка, родители не пустили его на похороны, чтобы он не испугался покойника. Он никогда не встречает меня поздно с работы. Говорит, что ему потом далеко ехать домой. Послу выпускного мы с группой собрались в кафе, я его пригласила. Он не пошел. Аргументировал это так :"Я ЗАБОЛЕЮ!!!". В итоге вечером домой меня провожал одногруппник, а мой любимый внес меня в черный список в контакте и в телефоне. Апплодисменты. Занавес!
Белый Лосик 05 марта 2015
А зачем Вам вообще такой нужен.
Рыжая бестия 05 марта 2015
Дети..дети..
Кирикова 05 марта 2015
я вроде много разного видела и слышала, но такое первый раз в жизни
Зяблик протестант 05 марта 2015
Мрак!!!Бегите от него,пока не поздно.
ольга волошина 05 марта 2015
боюсь спросить- а до свадьбы не замечали ничего подозрительного?? но , действительно, зачем такой нужен??
Кнопкотык 05 марта 2015
А женились зачем? Мозг друг другу выносить?
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
А зачем Вам вообще такой нужен.
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
Моль Молливна 05 марта 2015
Так разводитесь, пока детей нет!
Пошаманю 05 марта 2015
где ближайший ЗАГС знаете?
так вот - идете туда и подаете заявление о разводе.
лет -то муженьку сколько? мне так, чисто поржать)
извините, конечно, но это просто аут.
Директриссимо 05 марта 2015
автор, перечитайте сами свой текст бегите, пока не поздно! это не муж, а идиот какой-то!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляольга волошина
боюсь спросить- а до свадьбы не замечали ничего подозрительного?? но , действительно, зачем такой нужен??
До свадьбы все было прекрасно. Он был очень обходительны, заботливым, любящим. Все делал для меня, всегда был рядом
Мальчун-задирун 05 марта 2015
Ответ дляРыжая бестия
Дети..дети..
Н-да. Автор, БЕГИТЕ.
Если сейчас нет любви, уважения, понимания - станет только хуже. Представьте, Вы в декрете, денег мало, ребенок плачет ночью... Думаете ТАКОЙ человек будет Вам поддержкой и опорой??
Белый Лосик 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
Просто настораживает то, что Вы поженились и живете отдельно......напрашивается вопрос, а зачем было женится.....можно и так встречаться.
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляПошаманю
где ближайший ЗАГС знаете?
так вот - идете туда и подаете заявление о разводе.
лет -то муженьку сколько? мне так, чисто поржать)
извините, конечно, но это просто аут.
на по 23
Пончик Солнечный 05 марта 2015
Вы сделали правильный вывод - незачем было выходить замуж за него, и прекрасно, что не живете вместе - не будете ничего делить, разводитесь по обоюдному согласию - и все дела. Вы поторопились, не узнали друг друга. Он явно вам завидует - возможно, вашим отношениям с родителями, учебе, тому что работаете и не зависите от него.
Директриссимо 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
а каким образом он учится в училище после универа???
Гл. Амурная 05 марта 2015
Детский сад честное слово! Такое впечатление что вам лет по 17! Разведитесь и живите дальше!
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляБелый Лосик
Просто настораживает то, что Вы поженились и живете отдельно......напрашивается вопрос, а зачем было женится.....можно и так встречаться.
Мы готовились к переезду после свадьбы, готовили квартиру. Хотели, чтобы все по-человечески было
Мальчун-задирун 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
После универа он пошел в училище? Или Вы троллите
ольга волошина 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
До свадьбы все было прекрасно. Он был очень обходительны, заботливым, любящим. Все делал для меня, всегда был рядом
лучше сесть и СПОКОЙНО всё обсудить,, может что-то его беспокоит,, но если вас свяжут дети, то тяжелее будет расстаться( а ещё и упрёки могут появиться, а от него ли этот ребёнок?)
Мальчун-задирун 05 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
а каким образом он учится в училище после универа???
Да тролль обыкновенный, ща закрутит))
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляДиректриссимо
а каким образом он учится в училище после универа???
на платное поступил на сварщика. Хочет потом за границу уехать
Директриссимо 05 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Да тролль обыкновенный, ща закрутит))
те же мысли....
автор Нетутешня 05 марта 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Да тролль обыкновенный, ща закрутит))
никакой не тролль! Что это за слово вообще? На платное поступил.
Директриссимо 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
на платное поступил на сварщика. Хочет потом за границу уехать
человек с высшим образованием после университета идёт учится в училище на сварщика, что за бред?
Левый Локоть 05 марта 2015
ииииииииииии,это к чему
Выкупаная 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
Понимаете, мы когда женились, он был прекрасным человеком, устроился на работу после универа, обещал мне счастливую жизнь. Я на 7 небе была от счастья. А тут такой облом
какого универа? Он же в училище учится.
автор Нетутешня 05 марта 2015
После свадьбы у него возникла мега идея получить образование сварщика и уехать в Канаду. У его семейки навязчивая идея, что нужно ехать за границу. Но как человек, который и дня в своей жизни не работал, будет работать за границей?
Выкупаная 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
на платное поступил на сварщика. Хочет потом за границу уехать
после универа в училище не берут, даже на платное.
Раз одела не бу 05 марта 2015
Ответ дляНетутешня
После свадьбы у него возникла мега идея получить образование сварщика и уехать в Канаду. У его семейки навязчивая идея, что нужно ехать за границу. Но как человек, который и дня в своей жизни не работал, будет работать за границей?
Так он Вас походу вообще в будущем не планирует...