05 марта 2015

Курс $ в привате

Девочки, курс слегка подскочил, как думаете попалзет опять вверх или это временно? пытаюсь понять что делать...за вес платить надо...
мААААсквичка 05 марта 2015
сама в шоке сегодня, жду 21-23, а здесь такое...
Стервочка 05 марта 2015
достали эти качели.думаю.что пугают.
luda14 05 марта 2015
я перевела на валютную
автор Японский Городовой 05 марта 2015
А я думаю что они к выходным поднимут, а на следующей неделе опять спустят... но все равно стремно =)))))
мААААсквичка 05 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А я думаю что они к выходным поднимут, а на следующей неделе опять спустят... но все равно стремно =)))))
та, да, я вчера себе маттел не купила, в надежде, что сегодня ниже курс будет...
zhuchok84 05 марта 2015
я слышала, что опять будет расти резко до 50 грн./долл. , но как будет на самом деле - неизвестно
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
А я думаю что они к выходным поднимут, а на следующей неделе опять спустят... но все равно стремно =)))))
сейчас что-то предугадать просто невозможно!
каждый день нужно ловить более-менее приемлемый курс и бросать средства на валютную карту.
пока видимых предпосылок для укрепления гривны и ровного курса нет,сожалению.
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 марта 2015
Ответ дляluda14
я перевела на валютную
Катька Пушкарева 05 марта 2015
А сколько сегодня?
Сегодня на диете 05 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
та, да, я вчера себе маттел не купила, в надежде, что сегодня ниже курс будет...
Аналогично
автор Японский Городовой 05 марта 2015
как же это утомило... капец
Танцепесенная 05 марта 2015
автор Японский Городовой 05 марта 2015
Ответ дляТанцепесенная
ждем и надеемся на лучшее....
Просто болталка 05 марта 2015
блин, и я такая же((( сегодня зашла и приуныла( тоже ж ждала увидеть курс пониже, а он - бац, и вырос я расчитывала, что это будет только на следующей неделе не порядок
Тоска в носках 05 марта 2015
Так вроде кипишь по гривне начался,нет гривны в банках,доллары продают ,но не покупают. Курс должен снизится наоборот.
Анчо Ус 05 марта 2015
а сколько вчера был?
natali03p 05 марта 2015
Сейчас наше правительство сильно ждет кредит от МВФ. И конечно же они сейчас будут показывать, что якобы стабилизировали курс, якобы гривна укрепляется, а на самом деле это все искусственно сделано. Думаю, что курс может еще на немного спустится, а после получения кредита, вновь поползет вверх.
http://www.segodnya.ua/economics/enews/dogovor-s-m...
ЗавЛабСнаб 05 марта 2015
мне тоже рубли нужно было купить - много!!! вчера по 40 прощёлкала, думала дешевле будет. А оказывается сегодня оплатили 15 млн Газпрому за га,. вот курс 3 дня и сбивали, теперь думаю тихонечко вверх начнёт ползти((
Прилипало 05 марта 2015
Ответ дляzhuchok84
я слышала, что опять будет расти резко до 50 грн./долл. , но как будет на самом деле - неизвестно
Я слышала,что к маю по 18 будет.
Катька Пушкарева 05 марта 2015
Я думаю будет 20 (более стабильно)-25(иногда подпрыгивать) до 2017 года точно, потом чуть упадет
Роза завяла 05 марта 2015
Я думаю, что будет расти. Понизили специально, чтобы по низкому курсу выплатить вкладчикам Дельты. Вот как раз позавчера ввели временную администрацию. Поэтому курс в эти дни был низкий. А сегодня -але-оп!- курс выше
Зоя Жорівна 05 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Я думаю будет 20 (более стабильно)-25(иногда подпрыгивать) до 2017 года точно, потом чуть упадет
Как он может быть по 20???если в бюджет заложили и мвф приказал..21.7!!!Ниже он не будет в этом году и то если до транша и пару недель позже будет так то это чудо...
Лама_мама 05 марта 2015
В стране, в которой война и каждый день гибнут люди - ничего стабильно не может быть...
миссАрфография 05 марта 2015
Ответ длямААААсквичка
сама в шоке сегодня, жду 21-23, а здесь такое...
+1)
Файна цьоця 05 марта 2015
Девочки, сегодня нужно мне купить 50 уе у знакомой. По какому адекватному курсу его сейчас продают. Кто в курсе?
Роза завяла 05 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, сегодня нужно мне купить 50 уе у знакомой. По какому адекватному курсу его сейчас продают. Кто в курсе?
посмотрите в своём городе: http://minfin.com.ua/currency/auction/usd/sell/pol...
Тоска в носках 05 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Как он может быть по 20???если в бюджет заложили и мвф приказал..21.7!!!Ниже он не будет в этом году и то если до транша и пару недель позже будет так то это чудо...
дайте ссылку на инфо,а то каждый по разному говорит.
Малинка 05 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, сегодня нужно мне купить 50 уе у знакомой. По какому адекватному курсу его сейчас продают. Кто в курсе?
25 уже.
автор Японский Городовой 05 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, сегодня нужно мне купить 50 уе у знакомой. По какому адекватному курсу его сейчас продают. Кто в курсе?
мне предлагали по 25,5 сегодня на черном рынке
Viktoriya USA 05 марта 2015
Курс самой Визы на сегодня наоборот упал, так что приват свой курс поднял необоснованно скажем так. Если вчера курс виза был 25, то на сегодня 23.5. А приват наоборот поднял, чтоб панику создать. Так что будет ниже. Я слежу за тенденциями курса и тд.