05 марта 2015

Отдамся в хорошие руки!

Кинг-Конгша 05 марта 2015
нее перловку мы не едим.
Антонина матушка 05 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
нее перловку мы не едим.
харчами перебираете, это потому что сахар подешевел?
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2015
А мука не подешевела?
Миссис Буркул 05 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А мука не подешевела?
В еко ПО 8
автор Перловая Кашка 05 марта 2015
ну а что делать?
В каком состоянии ))
Черепаха Тортила 05 марта 2015
а ну расскажите, пол, цвет, сколько лет в эксплуатации, наличие тормозной жидкости )))
Кинг-Конгша 05 марта 2015
Ответ дляАнтонина матушка
харчами перебираете, это потому что сахар подешевел?
кстати-да у нас 11 .99.а всей улице привезли по 1100 мешок(соседка заказала 50 мешков на всех ,добрая душа) еще и не хватило такой скандал был.теперь та соседка на улицу боится выйти ,что б сахар не сносили обратно .парадокс.тогда ее благодарили сейчас-матюкают.
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
кстати-да у нас 11 .99.а всей улице привезли по 1100 мешок(соседка заказала 50 мешков на всех ,добрая душа) еще и не хватило такой скандал был.теперь та соседка на улицу боится выйти ,что б сахар не сносили обратно .парадокс.тогда ее благодарили сейчас-матюкают.
Людям не угодишь.
Страхованная 05 марта 2015
Ответ дляКинг-Конгша
нее перловку мы не едим.
Это ж надо, какой ник
Магиня 05 марта 2015
Хорошие руки, это какие?
жирные, волосатые и с перстнями?
или в трудовых мозолях?
или может тонкие, музыкальные с голубизной?
marishka17143 05 марта 2015
у нас хлеб кирпичик уже 6.9 грн (( был 3.6 потом 3.8 потом 5, - 5.4 и теперь 6.9 (
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2015
Ответ дляМагиня
Хорошие руки, это какие?
жирные, волосатые и с перстнями?
или в трудовых мозолях?
или может тонкие, музыкальные с голубизной?
С голубизной
Магиня 05 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С голубизной
а как надо было?
ну ладно, с душевным гомосексуальным оттенком
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2015
Ответ дляmarishka17143
у нас хлеб кирпичик уже 6.9 грн (( был 3.6 потом 3.8 потом 5, - 5.4 и теперь 6.9 (
А у нас половинка белорусского 6,40.
Пожмаковна 05 марта 2015
че за халява тут раздается?
Залетная Я тут 05 марта 2015
Вы хоть пол конкретизируйте он-она-оно? Дальше будем думать кому вас....
Магиня 05 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
че за халява тут раздается?
кашку перловую предлагают)
Пожмаковна 05 марта 2015
Ответ дляМагиня
кашку перловую предлагают)
футы нуты)
exerewka 05 марта 2015
Ответ дляmarishka17143
у нас хлеб кирпичик уже 6.9 грн (( был 3.6 потом 3.8 потом 5, - 5.4 и теперь 6.9 (
а мой любимый хлеб уже 10,50 в магазине (
marishka17143 05 марта 2015
Ответ дляexerewka
а мой любимый хлеб уже 10,50 в магазине (
у нас в городе хлебопекарня есть, оч вкусно кирпичики делает, в атб подобного не купишь
Юльчик555777 05 марта 2015
ахаха прикол про сахар вспомнила, муж рассказывал что приходили покупатели хотели вернуть в магазин 5 мешков сахара по 1200грн что они покупали, а сахар сейчас 800)))
Улучшанский-Ухудшанский 05 марта 2015
Ответ дляЮльчик555777
ахаха прикол про сахар вспомнила, муж рассказывал что приходили покупатели хотели вернуть в магазин 5 мешков сахара по 1200грн что они покупали, а сахар сейчас 800)))
Да,из-за таких приколистов и произошла паника.
Юльчик555777 05 марта 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да,из-за таких приколистов и произошла паника.
это да, люди паникуют, вот и цены космос, но сложно держать себя в руках если такое творится.