05 марта 2015

что такое приготовить?

а что у вас сегодня на ужин? голова уже кругом.не знаю ,что готовить.
Птица Говоруша 05 марта 2015
котлеты,тушенная капуста и блинчики со сгущёнкой
Mag-inna 05 марта 2015
Гречка,тефтельки в томатном соусе...и ещё салатик сделаю как-то...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 05 марта 2015
плов, квашенная капуста, компот из абрикос
natacomin 05 марта 2015
запеканка, вермишель с сыром, котлеты
Бюст Березуцкого 05 марта 2015
Зразы с катрошки в середине тушенная капуста,по народному ’Лежни’
Ромашка_Бегемотовна 05 марта 2015
Вчерашний борщ. Вечером к нему сделаю гренки, натру чесноком. И будет борщ со свежими пампушками.
Утка_в_тапках 05 марта 2015
макароны с подливкой и тефтелями, а также медовичок испеку, вчера нашла этот рецепт и тоже пекла, очень вкусный и экономный
Лина02 05 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
макароны с подливкой и тефтелями, а также медовичок испеку, вчера нашла этот рецепт и тоже пекла, очень вкусный и экономный
поделитесь рецептом медовика? спасибо
Утка_в_тапках 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
поделитесь рецептом медовика? спасибо
Задолбулька 05 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Зразы с катрошки в середине тушенная капуста,по народному ’Лежни’
а у нас лежни это с творогом лепешки из гречаной муки,а с картошки это зразы
Лепешечка 05 марта 2015
а унас если растает фарш ,будут котлеты.а так гречка с колбасой,а мне олет с фасолью
Лина02 05 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках