05 марта 2015

Беговел - сильно ли гремит при езде?

Подскажите, кто брал ребенку! Самый обычный дешевый пластиковый беговел, те, которые по 250 грн. Если ездить на нем по вымощенной плитке в сквере или по асфальту, - он, наверно, гремит ужасно? Или все-таки есть надежда, что не сильно шумный?
Путающаяся 05 марта 2015
У нас на надувных колесах, брали летом за 460. Пластиковый и неудобно и непрочно, лучше б/у возьмите. Пластиковый отобьет ребенку попу, а вам все желание с ним гулять
фан L.O.S.T. 05 марта 2015
Он шумит, правда ездили по асфальту. Ребенку очень нравится!!! и все во дворе родители вслед покупали
Мандолина Бу 05 марта 2015
Сейчас,когда я гуляю и в коляске у меня спит малой,то гремят они ужасно,когда мимо дитё проезжает) А вот когда мы вырастем и я тоже куплю своему беговел,то ничего он и не гремит)))
Ненька наша 05 марта 2015
очень сильно торохтит,,,
поваренок 05 марта 2015
Наш сын на него пытался сесть раза три, и каждый раз, проехав пару метров, падал. А вот с Пуки таких проблем нету, да и едет абсолютно безшумно.
автор Снегурочко 05 марта 2015
Ответ дляповаренок
Наш сын на него пытался сесть раза три, и каждый раз, проехав пару метров, падал. А вот с Пуки таких проблем нету, да и едет абсолютно безшумно.
А что это такое - Пуки?))
автор Снегурочко 05 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас,когда я гуляю и в коляске у меня спит малой,то гремят они ужасно,когда мимо дитё проезжает) А вот когда мы вырастем и я тоже куплю своему беговел,то ничего он и не гремит)))
О да, когда моя была маленькая, нас вечно будили в коляске - то грохотом, то чихом, то громким смехом) тогда это казалось катастрофой, а щас ерундой)
Мания-Величия 05 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
А что это такое - Пуки?))
Марка немецкого Велобега
bezpe4na_mavpa 05 марта 2015
тарахтит - это полбеды, на это вы не будете обращать внимание) А вот кувыркается вперед - это сильно, у меня сын прошлым летом в 1,5-1,10 на таком обычном пластиковом ашановском катался, летал поначалу кошмар. Потом купили хороший страйдер - вот это уже не сравнить, жалела, что не купила его сразу.