05 марта 2015

Девочки-лаборантки, кто работает в поликлинике МВД Киев?

Девочки простите, очень нужно)))) может знакомые работают. Буду благодарна!
Надувная пыль 05 марта 2015
не шарко ли Вас интересует?)
автор Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
не шарко ли Вас интересует?)
Цитата:
не шарко ли Вас интересует?)[/ci да кто нибудь)))) нужен просто хороший анализ мочи..... Я бы отблагодарила, а так не зная ни кого на вряд ли послушают((((
автор Плету интриги 05 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
не шарко ли Вас интересует?)
ой не так написала)
Мне кого нибудь из лаборатории, нужен хороший анализ мочи, я бы отблагодарила)))) это для мед комиссии...